You are not logged in.
Я вообще считаю, что при наличии хоть какого-то интереса к хоккею такое смотреть - себя не уважать. Тратить время на третьесортный хоккей - зачем?! Маразм.
По факту это был чемпионат Европы с двумя дополнительными командами, полностью укомплектованными натурализованными игроками. Ещё вызывает ассоциации с Кубком Шпенглера.
Кстати, очень понравились комментаторы трансляции на Яндексе - абсолютно адекватные, никакого ора и экстаза (решил посмотреть на следующий день голы и реакцию всех участников после матча). Должны были выиграть - выиграли, ну и хорошо
Last edited by ziba128 (2018-02-27 07:04:53)


e.S wrote:Flettnerman wrote:Окей, а что ты скажешь насчёт дорог и автопрома?
Скажу что трассы шикарные (но и они уже ввели оплату так как дороги им очень дорого обходятся.), но в городах местами они они не очень хороши. Не могу привести пример Германии сейчас, но завтра тебе сфоткаю городские улицы в лучшем районе города Осло, столицы лучшей страны в мире. Автопром в Германии конечно же лучше, но это частные предприятия которые развивались очень много лет. ЛАДА сегодня насколько я понимаю очень недорогая в Росии, да японские и корейские также. Или я ошибаюсь? Да и не все страны могут автопромом похвастаться. Да и не зачем вкладывать большие деньги в то что можно не очень дорого купить. Опять же с обычной зарплатой в Германии не разбежишься покупать машину которая по российским меркам приличная, так как там она стоит новая от 35000 евро. А за подержанную (которая вышла из гарантийного срока) за ремонт с тебя 3 шкуры сдерут.
Да и зачем далеко ходить?
Можешь кликать на дорогу чтобы далее пройтись по улицам. Иди погуляй .... Посмотри сюда ->
Спасибо за адекватный ответ, и что не порвался как неймлесс.
Лучшая защита — нападение? Так жидко и не аргументированно обосраться в споре, а потом лепить смайлики и говорить про то, что кто-то порвался это вообще верх кретинизма.


Да мы как бы и не спорили. Просто обменялись информацией.


цениТЬся другое?
Такого я бы тоже на работу не взял ![]()


Кстати, после последней пачки обновлений на Win 10 не могу менять язык в игре.
Люди говорят я не один такой. Приуныл ![]()


persia wrote:цениТЬся другое?
Такого я бы тоже на работу не взял
У нас жители рф русский толком не знают, чуваки с вышкой пишут примерно так: "сдесь ты зделаиш маю роботу", а ты что-то хочешь от чувака, который десятку прожил в германии.


Кстати, после последней пачки обновлений на Win 10 не могу менять язык в игре.
Люди говорят я не один такой. Приуныл
Зато можешь качнуть читы и панкбастер тебя не проскринит ![]()


что это: старые обиды, невысказанные претензии? или все таки торсионные поля, соседка-колдунья и проявление пагубного влияния на человеческий организм микроволнового излучения мобильных телефонов ?


Ес, насколько сейчас реально получить разрешение на работу в Норвегии белому натуралу без языка?


Нереально, если ты гражданин страны которая не входит в европейский союз. Прибалты получают работу так как входят в ес. Не знаю если украинцам виза нужна в Норвегию (Норвегия не в Европе), но у них нет разрешения на работу при поездке в Европу (если я правильно понял?). На чёрную можно что-то найти, но сегодня также трудно потому что прибалтов, поляков и всех остальных берут якобы на белую работу, но платят чёрными налом. Если проверка приходит работодатель говорит - да, сегодня больше работают люди, а завтра нет работы. То есть по бумаге ты работал 15 часов, а в действительности работал 180. А как их проверят? А если ты без бумаг подтверждающих что ты на белую не оформлен то штраф в 25000 евро. Никто не хочет рисковать.
Last edited by e.S (2018-02-28 14:24:50)


Примерно так мне и говорили, я то думал что раз Норвегия не в союзе - там попроще, а получается наоборот, это нужно разрешение на работу на территории союза, а уже потом, если желание не отпало, получать разрешение на работу в Норвегии.. жесть
У нас сейчас можно ехать в Польшу по "безвизу", на сезонные работы, на срок чтото около полугода, так есть схемы, по которым тебя уже из Польши, в багажнике там, или както, везут в "другие зоны" союза, и там ты по польскому разрешению, както через "своих работодателей" работаешь в "черную", на свой страх и риск, без всяких там прав, представляю что там за работы.. а еще, говорят, если за этим делом поймают, то на лбу нарисуют большой красный крест и депортируют, возможно даже в Африку, навсегда, говорят там сейчас очень нужны люди..
Вот сижу, думаю, оцениваю шансы.. ![]()


Удачи. Надеюсь есть "что" взвешивать.


Спасиб. есть неясные перспективы против туманных надежд, типа того ![]()


выборы выборы.. ![]()


Владимир Волкович ![]()


Айзеншпиц, если не секрет, зачем ты с Украины уехал? Из Николаева вроде...


Благодарю небеса за тот день, когда мне посчастливилось перестать смотреть телевизор. С тех прошло 10 лет, а шаблоны новостей так и не изменились. Все тот же негатив, все то же говно. Ладно там разок на ютубе глянуть поржать, но ведь кто-то это смотрит каждый день, как и шоу с малаховыми.


Айзеншпиц, если не секрет, зачем ты с Украины уехал? Из Николаева вроде...
Меня пригласили ![]()


Владимир Волкович
Вольфович он. У него мама — русская, а папа — адвокат. Он сам об этом как-то обмолвился.
Благодарю небеса за тот день, когда мне посчастливилось перестать смотреть телевизор. С тех прошло 10 лет, а шаблоны новостей так и не изменились. Все тот же негатив, все то же говно. Ладно там разок на ютубе глянуть поржать, но ведь кто-то это смотрит каждый день, как и шоу с малаховыми.
А я дозирую. 10 минут в день, пока завтракаю. Сложно избавится от привычки смотреть новости, пока завтракаешь. Телевизора у меня нет уже на новом месте, поэтому смотрю на компьютере.
nämeless wrote:Айзеншпиц, если не секрет, зачем ты с Украины уехал? Из Николаева вроде...
Меня пригласили
Сомалийцы? ![]()


А отац је немац колико се сећам ?


Сомалийцы?
Нет. Когда я сюда приехал о них ещё здесь не слышали. Люди машины и дома тогда ещё на ключ не закрывали.
Last edited by e.S (2018-03-01 00:26:20)


Vojislav wrote:Владимир Волкович
Вольфович он. У него мама — русская, а папа — адвокат. Он сам об этом как-то обмолвился.
еще он было дело утверждал, что он - еврей ![]()


А я дозирую. 10 минут в день, пока завтракаю. Сложно избавится от привычки смотреть новости, пока завтракаешь. Телевизора у меня нет уже на новом месте, поэтому смотрю на компьютере.
Ну если в омут с головой не окунаться, то наверное жить можно. Я для себя давно вывод сделал, что вся эта новостная шушера для меня абсолютно бесполезна, кто там кого министром назначил, кто в сша президент и прочее. Стараюсь задаваться вопросом - что будет, если я этого не узнаю/ что мне даст знание этой инфы. Даже за спортом перестал следить, кроме как изредка в мма на конора, федю и хабиба глянуть.
Единственно что, что поправки в правила пдд/штрафы иногда не в курсе, а так результат просто вышка.
еще он было дело утверждал, что он - еврей


А отац је немац колико се сећам ?
Зависит от выгоды. Он может считать себя и немцем, и русским, и евреем. Даже один раз пробовал быть мусульманином.



Жирик вообще очень умный дядька.
Уж не знаю правдивости насчет знания 5 языков, но в целом он очень умён в своей многолетней тактике. Бабок заколотил уже на праправнуков, да даже перед кадыровым не извинился ![]()


Извините, может не по теме...
nämeless,
Если тебе не трудно, не можешь подсказать как добавить в фавориты новые сервера?
Я попытался добавить в фавориты и у меня не получается, но если хочу присоединится к игре и пишу новый ИП то подключаюсь без проблем. Не понимаю почему так...
И кстати, не вижу новые сервера в списке, только старые. Если бы они были тaм, смог бы добавить в фавориты без проблем. Спасибо.
Last edited by Andro (2018-03-03 09:31:28)








https://youtu.be/FDtRTrhBc0g
Жизненный уровень народа падает, как с этим справиться?
Заварил Доширака и жри! А лучше вообще ничего не жрать.