#7801 2022-03-21 10:33:53

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 8 Firefox 98.0

Re: Здравствуйте, товарищи

joint wrote:
waristor wrote:
Mahmoud AhmaVinejad wrote:

Как вы там, асвабадители немытые? Хуй изо рта вынули, с бутылки привстали?

Интересная манера подачи, многовариантная. Уместность обсуждать не берусь, поскольку причины, послужившие вдохновителями этих строк могут быть совсем не радостными.
    Могу лишь заметить, что сейчас у каждого из нас есть возможность на практике вести защиту нашей семьи и нашей земли.

Глядя на наши города, ненависть Махмуда можно понять, хотя уверен, не все присутствующие на этом форуме росияне поддерживают дичь, которую творят их правители. Даже в армии у них разные люди я считаю. Но вот когда такой как Махмуд начнет пиздить пленных - рука уже не поднимится остановить его. К сожалению.

Ты сейчас пытаешься отменить реальность на основе той информации, которую получаешь, но вся она — ложь. "Призрак Киева" оказался компьютерной графикой, все 80 военных с острова Змеиный сложили оружие и живы, хотя "Russian warship go fuck yourself" до сих пор популярен в пропаганде, беременная женщина из разбомбленного роддома оказалась беременной Инстаграм-моделью, и я уж не говорю о тысячах и десятках тысяч убитых российских военных, о которых заявляет украинская пропаганда. Думать о том, как ты будешь брать в плен российские войска, тебе скорее всего не придется, гораздо опаснее те, кто рядом с тобой, кому выдали оружие, кто может застрелить тебя в тот момент, когда будут воровать твой хлеб, сливать бензин из твоей машины, проверять твой мобильный телефон на предмет того, не "зрадник" ли ты. Махмуду похуй, он как в 2013 году натянул кастрюлю на голову, так до сих пор ходит и скачет. А что дальше-то будет? Превратят Украину во второй Афганистан, дадут больше денег на оружие, как и само оружие. Тут недавно Байден говорил, что пришлет на Украину дроны-камикадзе. Я подумал, зачем ему присылать дроны-камикадзе, если у него уже есть украинцы...

Offline

    Positive reputation 1   Negative reputation 3

#7802 2022-03-21 16:44:27

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1378
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,945
Android Chrome 99.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Ага реальность smile  беременые модели, это судя по всему инфоповод из "абсолютно честных новостей разоблочителей" ?
А реальность, где по сухому факту армия одной страны вторгается в другую страну, в которой подовляющее большинство её ненавидит люто, реальность где расхуяреные города дымят похоже тебе недоступна. Для тебя они дроны..
Ты еще о пропаганде говоришь? о яебу smile) короче всё.

Offline

    Positive reputation 2   Negative reputation 0

#7803 2022-03-21 17:26:43

KarlsoN
Kurwa japierdole
Russia
Reputation: +519
Location: Yekaterinburg, Russia
Registered: 2013-06-06
Posts: 1,120
Windows 10 Chrome 87.0

Re: Здравствуйте, товарищи

nämeless wrote:

Ты сейчас пытаешься отменить реальность на основе той информации, которую получаешь, но вся она — ложь. "Призрак Киева" оказался компьютерной графикой, все 80 военных с острова Змеиный сложили оружие и живы, хотя "Russian warship go fuck yourself" до сих пор популярен в пропаганде, беременная женщина из разбомбленного роддома оказалась не беременной Инстаграм-моделью, и я уж не говорю о тысячах и десятках тысяч убитых российских военных, о которых заявляет украинская пропаганда. Думать о том, как ты будешь брать в плен российские войска, тебе скорее всего не придется, гораздо опаснее те, кто рядом с тобой, кому выдали оружие, кто может застрелить тебя в тот момент, когда будут воровать твой хлеб, сливать бензин из твоей машины, проверять твой мобильный телефон на предмет того, не "зрадник" ли ты. Махмуду похуй, он как в 2013 году натянул кастрюлю на голову, так до сих пор ходит и скачет. А что дальше-то будет? Превратят Украину во второй Афганистан, дадут больше денег на оружие, как и само оружие. Тут недавно Байден говорил, что пришлет на Украину дроны-камикадзе. Я подумал, зачем ему присылать дроны-камикадзе, если у него уже есть украинцы...

Виталий, лучше следи за пиздецом внутри нашей страны и отстань от Украинской темы.
Наши войска там, а не их войска тут, убивают как солдат так и гражданских. Это ужасно и этому нет никаких оправданий.
joint, надеюсь у тебя все будет хорошо! Будь в безопасности и береги семью.

Offline

    Positive reputation 3   Negative reputation 0

#7804 2022-03-21 17:30:41

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 8 Firefox 98.0

Re: Здравствуйте, товарищи

joint wrote:

Ага реальность smile  беременые модели, это судя по всему инфоповод из "абсолютно честных новостей разоблочителей" ?
А реальность, где по сухому факту армия одной страны вторгается в другую страну, в которой подовляющее большинство её ненавидит люто, реальность где расхуяреные города дымят похоже тебе недоступна. Для тебя они дроны..
Ты еще о пропаганде говоришь? о яебу smile) короче всё.

Хочешь — сам ищи. Имя — Марианна Подгурская, беременная бьюти-блогер в Инстаграм, фотограф — Евгений Малолетка.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7805 2022-03-21 17:57:07

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 8 Firefox 98.0

Re: Здравствуйте, товарищи

KarlsoN wrote:
nämeless wrote:

Ты сейчас пытаешься отменить реальность на основе той информации, которую получаешь, но вся она — ложь. "Призрак Киева" оказался компьютерной графикой, все 80 военных с острова Змеиный сложили оружие и живы, хотя "Russian warship go fuck yourself" до сих пор популярен в пропаганде, беременная женщина из разбомбленного роддома оказалась не беременной Инстаграм-моделью, и я уж не говорю о тысячах и десятках тысяч убитых российских военных, о которых заявляет украинская пропаганда. Думать о том, как ты будешь брать в плен российские войска, тебе скорее всего не придется, гораздо опаснее те, кто рядом с тобой, кому выдали оружие, кто может застрелить тебя в тот момент, когда будут воровать твой хлеб, сливать бензин из твоей машины, проверять твой мобильный телефон на предмет того, не "зрадник" ли ты. Махмуду похуй, он как в 2013 году натянул кастрюлю на голову, так до сих пор ходит и скачет. А что дальше-то будет? Превратят Украину во второй Афганистан, дадут больше денег на оружие, как и само оружие. Тут недавно Байден говорил, что пришлет на Украину дроны-камикадзе. Я подумал, зачем ему присылать дроны-камикадзе, если у него уже есть украинцы...

Виталий, лучше следи за пиздецом внутри нашей страны и отстань от Украинской темы.
Наши войска там, а не их войска тут, убивают как солдат так и гражданских. Это ужасно и этому нет никаких оправданий.
joint, надеюсь у тебя все будет хорошо! Будь в безопасности и береги семью.

Я понимаю, что у нас там есть потери и что многое замалчивается, только вот люди на Украине живут в информационном пузыре. Они там как собака на цепи, которая убежать не может и которую все время злят и палкой бьют. Сегодня, например, написали, что подбили российский военный корабль возле Одессы. Это проверяется за две минуты.

https://www.youtube.com/watch?v=MirHY37eRIw

А еще в новостях пишут о том, что стая украинских гусей сбила российский самолет, а украинская бабушка уничтожила российский беспилотник с помощью банки с солеными огурцами, скинув ее с балкона. Я серьезно. А еще пишут, что нацистских организаций совсем нет и Донецк с Луганском не бомбили 8 лет.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7806 2022-03-21 19:12:48

KarlsoN
Kurwa japierdole
Russia
Reputation: +519
Location: Yekaterinburg, Russia
Registered: 2013-06-06
Posts: 1,120
Windows 10 Chrome 87.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Виталий, ты бы еще более трешовые сайт выбирал для чтения Украинских новостей... Пожелтее ничего не нашел?

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7807 2022-03-21 22:51:01

Mahmoud AhmaVinejad
Player
Ukraine
Reputation: +18
Registered: 2014-12-12
Posts: 204
Android Chrome 99.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Джоинт, кого ты пытаешся переубедить?! Там настолько толстый шар активной лобной брони из пропаганды, что ее не возьмет никакой джавелин. Даже если сейчас взять этого немытого асвабадителя, силком привезти сюда и показать ему все это - скажет что спецом к его приезду спектакль сделали. Я бы на твоем месте тратил силы на что-либо другое, их исправит только могила. Ну и, у них же "потерь нет", верно? ;~)

Offline

    Positive reputation 1   Negative reputation 0

#7808 2022-03-22 18:35:44

KarlsoN
Kurwa japierdole
Russia
Reputation: +519
Location: Yekaterinburg, Russia
Registered: 2013-06-06
Posts: 1,120
Windows 10 Chrome 87.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Виталий, к теме информационного:
https://lenta.ru/news/2022/03/22/ldprcorona/
Ссылка на источник
https://dumatv.ru/news/ldpr-predlagaet- … ronavirusa

Ты только почитай и послушай что наши ебнутые избранники несут, на полном серъезе. И люди в эту хуиту верят.

Замруководителя фракции ЛДПР, глава Комитета ГД по региональной политике и местному самоуправлению Алексей Диденко отметил, что в деле распространения коронавируса в последние несколько лет четко обнаруживается украинский след

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7809 2022-03-23 12:00:58

persia
Member
Russia
Reputation: +236
Registered: 2016-02-15
Posts: 584
Windows 7 Opera 84.0

Re: Здравствуйте, товарищи

KarlsoN wrote:

Виталий, к теме информационного:
https://lenta.ru/news/2022/03/22/ldprcorona/
Ссылка на источник
https://dumatv.ru/news/ldpr-predlagaet- … ronavirusa

Ты только почитай и послушай что наши ебнутые избранники несут, на полном серъезе. И люди в эту хуиту верят.

Замруководителя фракции ЛДПР, глава Комитета ГД по региональной политике и местному самоуправлению Алексей Диденко отметил, что в деле распространения коронавируса в последние несколько лет четко обнаруживается украинский след

Ебанутость наших властей во внутренней политике никак не противоречит факту наличия ебанутейшей пропаганды из-за бугра, где огромное количество лжи разбавлено 5% правды.
Одно известно точно, наш дед за 1 день и 1 решение победил короновирус во всем мире  smile

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7810 2022-03-23 12:16:38

Mahmoud AhmaVinejad
Player
Ukraine
Reputation: +18
Registered: 2014-12-12
Posts: 204
Android Chrome 99.0

Re: Здравствуйте, товарищи

persia wrote:

Ебанутость наших властей во внутренней политике никак не противоречит факту наличия ебанутейшей пропаганды из-за бугра, где огромное количество лжи разбавлено 5% правды.
Одно известно точно, наш дед за 1 день и 1 решение победил короновирус во всем мире  smile

Ты дрочишь на портрет хуйла каждое утро, или только в определенные, праздничные дни? Ты запасся семенами подсолнуха, перед тем, как ехать к нам, асвабаждать нас от хунты/неонацистов/биндеровцев? Ты сказал мамке, чтобы еще нарожала, перед отьездом?

P.S. Да, когда будешь выбирать куда ехать - просись в Чернобаевку, там очень много биндеровцев.

Offline

    Positive reputation 1   Negative reputation 0

#7811 2022-03-23 12:34:22

persia
Member
Russia
Reputation: +236
Registered: 2016-02-15
Posts: 584
Windows 7 Opera 84.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Mahmoud AhmaVinejad wrote:
persia wrote:

Ебанутость наших властей во внутренней политике никак не противоречит факту наличия ебанутейшей пропаганды из-за бугра, где огромное количество лжи разбавлено 5% правды.
Одно известно точно, наш дед за 1 день и 1 решение победил короновирус во всем мире  smile

Ты дрочишь на портрет хуйла каждое утро, или только в определенные, праздничные дни? Ты запасся семенами подсолнуха, перед тем, как ехать к нам, асвабаждать нас от хунты/неонацистов/биндеровцев? Ты сказал мамке, чтобы еще нарожала, перед отьездом?

P.S. Да, когда будешь выбирать куда ехать - просись в Чернобаевку, там очень много биндеровцев.


Сынок, на меня можешь не агриться, тебе не станет от этого лучше, а мне хуже.
Если ты не понимаешь, что в геополитике нет места дружбе и жалости, то мне тебя жаль. Твою страну использовали лишь как плацдарм для втягивания нашей страны в нехилую заворушку, что в целом уже давно не секрет и гуглится за минуту.

Ввод войск был единственным выходом нанести опережающий удар, а учитывая скорость принятия решения, счет шел буквально на считанные дни. 

Тут большие дяди(не зеля) играют в большие игры и при этом ВСЕГДА будет страдать обычный люд - это неизбежно. Сегодня это вы.

Offline

    Positive reputation 2   Negative reputation 0

#7812 2022-03-24 10:20:53

Mahmoud AhmaVinejad
Player
Ukraine
Reputation: +18
Registered: 2014-12-12
Posts: 204
Android Chrome 99.0

Re: Здравствуйте, товарищи

persia wrote:

Сынок, на меня можешь не агриться, тебе не станет от этого лучше, а мне хуже.
Если ты не понимаешь, что в геополитике нет места дружбе и жалости, то мне тебя жаль. Твою страну использовали лишь как плацдарм для втягивания нашей страны в нехилую заворушку, что в целом уже давно не секрет и гуглится за минуту.

Ввод войск был единственным выходом нанести опережающий удар, а учитывая скорость принятия решения, счет шел буквально на считанные дни. 

Тут большие дяди(не зеля) играют в большие игры и при этом ВСЕГДА будет страдать обычный люд - это неизбежно. Сегодня это вы.

Да мне вообще похуй на тебя, асвабадитель немытый. Мозг как у ракушки, чего с тебя взять-то? А "апережаюшчий" удар это да - нужная весчъ! Ибо наши голуби из био лабораторий уже были в пути на расеюшку-матушку. Хотели раисянцев погубить, пока те мирно спали. Я вот только одного не могу понять, почему вторая армия в мире все топчется на месте и Киев "за два дня(с)" взять не может? И потерь у нее нет по сводкам, и всю украинскую армию разбили, а уже месяц сосет как паровоз. Русофобия, епт...

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7813 2022-03-24 12:29:12

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 8 Firefox 98.0

Re: Здравствуйте, товарищи

KarlsoN wrote:

Виталий, к теме информационного:
https://lenta.ru/news/2022/03/22/ldprcorona/
Ссылка на источник
https://dumatv.ru/news/ldpr-predlagaet- … ronavirusa

Ты только почитай и послушай что наши ебнутые избранники несут, на полном серъезе. И люди в эту хуиту верят.

Замруководителя фракции ЛДПР, глава Комитета ГД по региональной политике и местному самоуправлению Алексей Диденко отметил, что в деле распространения коронавируса в последние несколько лет четко обнаруживается украинский след

Тем не менее, ты противоречишь сам себе. Я не очень люблю Ленту, но новость, поданная там, соответствует всем журналистским стандартам: в ней нет эмоциональной окраски, нет личного мнения журналиста, приводятся точные цитаты со ссылками на определенных людей. В наше время я предпочту Ленту всяким вонючим CNN, BBC и Euronews, которые кроме откровенной лжи опускаются даже до такого, во что я отказался бы верить еще месяц назад. Например, искусственное занижение тембра голоса во время трансляции, чтобы тот звучал более зловещим, это такое дно, которое пробить до этого не удавалось еще никому.

persia wrote:

Сынок, на меня можешь не агриться, тебе не станет от этого лучше, а мне хуже.
Если ты не понимаешь, что в геополитике нет места дружбе и жалости, то мне тебя жаль. Твою страну использовали лишь как плацдарм для втягивания нашей страны в нехилую заворушку, что в целом уже давно не секрет и гуглится за минуту.

Ввод войск был единственным выходом нанести опережающий удар, а учитывая скорость принятия решения, счет шел буквально на считанные дни. 

Тут большие дяди(не зеля) играют в большие игры и при этом ВСЕГДА будет страдать обычный люд - это неизбежно. Сегодня это вы.

Согласен на все сто процентов.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7814 2022-03-24 14:47:35

KarlsoN
Kurwa japierdole
Russia
Reputation: +519
Location: Yekaterinburg, Russia
Registered: 2013-06-06
Posts: 1,120
Windows 10 Chrome 87.0

Re: Здравствуйте, товарищи

persia wrote:

Ебанутость наших властей во внутренней политике никак не противоречит факту наличия ебанутейшей пропаганды из-за бугра, где огромное количество лжи разбавлено 5% правды.
Одно известно точно, наш дед за 1 день и 1 решение победил короновирус во всем мире  smile

Полностью согласен. Деды играют в солдатики, а страдают простолюдины...
Про коронавирус - приятно видеть людей без масок повсюду.

Offline

    Positive reputation 1   Negative reputation 0

#7815 2022-03-24 14:53:49

persia
Member
Russia
Reputation: +236
Registered: 2016-02-15
Posts: 584
Windows 7 Opera 84.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Mahmoud AhmaVinejad wrote:

Я вот только одного не могу понять, почему вторая армия в мире все топчется на месте и Киев "за два дня(с)" взять не может?

hahaha-lol.gif


Спасибо за четкий ответ на мой устный вопрос троль ты или просто долбоеб.

Твое дело - накидывать шаблоны, продолжай выполнять  это задание от дяди сэма.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7816 2022-03-26 14:41:27

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Android Chrome 99.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Сегодня началась специальная военная операция в Саудовской Аравии и Йемене. За кого болеть? smile

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7817 2022-03-26 15:55:46

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Android Chrome 99.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Карлсон, сегодня немецкий Bild, одно из главных издательств в Германии, опубликовал статью на русском.

https://m.bild.de/politik/international … obile.html

А теперь сравни это с Лентой.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7818 2022-03-30 15:50:27

KarlsoN
Kurwa japierdole
Russia
Reputation: +519
Location: Yekaterinburg, Russia
Registered: 2013-06-06
Posts: 1,120
Windows 10 Chrome 87.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Таймсквер выпустили новую охуеннейшую песню "неизбежность зла"  о наболевшим.
Русскоязычным рекомендую послушать.
https://music.yandex.ru/album/22085067/track/103310179

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7819 2022-03-31 09:31:35

persia
Member
Russia
Reputation: +236
Registered: 2016-02-15
Posts: 584
Windows 7 Opera 84.0

Re: Здравствуйте, товарищи

KarlsoN wrote:

Таймсквер выпустили новую охуеннейшую песню "неизбежность зла"  о наболевшим.
Русскоязычным рекомендую послушать.
https://music.yandex.ru/album/22085067/track/103310179

А по стилю это шо, бета-версия линкина? smile
Музло нормас

Last edited by persia (2022-03-31 09:31:48)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7820 2022-03-31 16:39:39

KarlsoN
Kurwa japierdole
Russia
Reputation: +519
Location: Yekaterinburg, Russia
Registered: 2013-06-06
Posts: 1,120
Windows 10 Chrome 87.0

Re: Здравствуйте, товарищи

persia wrote:
KarlsoN wrote:

Таймсквер выпустили новую охуеннейшую песню "неизбежность зла"  о наболевшим.
Русскоязычным рекомендую послушать.
https://music.yandex.ru/album/22085067/track/103310179

А по стилю это шо, бета-версия линкина? smile
Музло нормас

да я также подумал, русский линкин парк

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7821 2022-04-02 09:55:58

persia
Member
Russia
Reputation: +236
Registered: 2016-02-15
Posts: 584
Windows 7 Opera 84.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Если кто-то устал от негативного фона, то есть такой канал "Время-вперёд" на ютубе. Там только хорошие новости внутри рф. Краем уха посмотрел, есть конечно налет ура-патриотизма, но в целом, более менее правдоподобная инфа.

Кстати, виктусы, радуйтесь. Метрострой идет в ваши города.

QM1Edo3qjJM.jpg?size=524x171&quality=96&sign=8972b5b2e27b4ee192a2c657b636a080&type=album

Про НиНо 100% проект готовится и формируются участки, про Екб пока ничего не слышал.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7822 2022-04-02 11:07:58

KarlsoN
Kurwa japierdole
Russia
Reputation: +519
Location: Yekaterinburg, Russia
Registered: 2013-06-06
Posts: 1,120
Windows 10 Chrome 87.0

Re: Здравствуйте, товарищи

ой бля в Екб уже строят вторую ветку лет 25. Ни одной станции все еще нет.
Пиздабольство одно. 2 или 3 станции за 25 лет открыли.
Зато сколько раз были проекты и попилы бабла на "проектировании"

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7823 2022-04-02 11:48:32

persia
Member
Russia
Reputation: +236
Registered: 2016-02-15
Posts: 584
Windows 7 Opera 84.0

Re: Здравствуйте, товарищи

KarlsoN wrote:

ой бля в Екб уже строят вторую ветку лет 25. Ни одной станции все еще нет.
Пиздабольство одно. 2 или 3 станции за 25 лет открыли.
Зато сколько раз были проекты и попилы бабла на "проектировании"

Так это новость московского метростроя. Мне даже предлагали ехать в нижний.
Вопрос тут чисто экномический - в москве объемы закончились, а стройка метро - очень хорошие бабосы, в том числе и на попиле. Вот и ищут пути сдерживания личных текущих доходов. Поэтому думаю до екб очередь дойдет тоже, рано или поздно

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7824 2022-04-02 13:22:00

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 8 Firefox 98.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Я вот смотрю на нашу городскую планировку и понимаю, что во многих местах ширина дорог сохранилась такой же, какой она была в 19 веке, когда ездили на телегах. Город разделен на две части: верхнюю и нижнюю. Верхняя часть в основном историческая, офисная и жилая, нижняя часть в большей степени жилая и промышленная. Еще это усугубляется тем, что город стоит на Стрелке — слиянии Оки и Волги. То есть все проживающие в нижней части города и работающие в офисах в верхней тратят время в пробках, которые образуются до мостов, после и на самих мостах. Есть еще метромост — сверху для автомобилей, снизу для метро. У нас действительно сейчас зашевелились и начали метро строить, только вот не там, где оно критически важнее.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7825 2022-04-02 19:43:44

persia
Member
Russia
Reputation: +236
Registered: 2016-02-15
Posts: 584
Windows 7 Opera 84.0

Re: Здравствуйте, товарищи

nämeless wrote:

Я вот смотрю на нашу городскую планировку и понимаю, что во многих местах ширина дорог сохранилась такой же, какой она была в 19 веке, когда ездили на телегах. Город разделен на две части: верхнюю и нижнюю. Верхняя часть в основном историческая, офисная и жилая, нижняя часть в большей степени жилая и промышленная. Еще это усугубляется тем, что город стоит на Стрелке — слиянии Оки и Волги. То есть все проживающие в нижней части города и работающие в офисах в верхней тратят время в пробках, которые образуются до мостов, после и на самих мостах. Есть еще метромост — сверху для автомобилей, снизу для метро. У нас действительно сейчас зашевелились и начали метро строить, только вот не там, где оно критически важнее.

В москве вообще целые гетто-кварталы строят, где здания 40 этажей стоят друд от друга на расстоянии 20 метров. При этом, на 1000 квартир 10 парковочных мест и одна двухполосная дорога, ведущая в этот микрорайон. Самые известные в москве - "путилково", в питере - "кудрово", вроде. Там от одного только просмотра на яндекс-панораме плакать хочется.

Логика тут ясна, на 1 Га можно построить и продать 300 квартир, а можно 1300. Главная цель: прибыль.
И поебать всем на инфраструктуру.
Более того, метро в мск жителям достается больше как бонус, по остаточному принципу, потому что идет зарабатывание на:
а) самом строительстве метро
б) продаже квартир в новых жк, рядом с новыми станциями

Отсюда и метро в "полях", отсюда и реновация.

Чисто деньги в голове и абсолютно четкое убеждение, что ни они, ни их дети-внуки в таких говно-районах жить никогда не будут.

Last edited by persia (2022-04-02 19:44:04)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7826 2022-04-03 15:13:31

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Android Chrome 100.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Я жил в таком районе некоторое время. Чувствовал себя как цыпленок в инкубаторе.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7827 2022-04-07 18:38:57

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Android Chrome 100.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Что в мире происходит? Вы тоже охуеваете? Тоже каждый час проверяете новости на Яндексе?

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7828 2022-04-07 18:42:36

KarlsoN
Kurwa japierdole
Russia
Reputation: +519
Location: Yekaterinburg, Russia
Registered: 2013-06-06
Posts: 1,120
Windows 10 Chrome 87.0

Re: Здравствуйте, товарищи

nämeless wrote:

Что в мире происходит? Вы тоже охуеваете? Тоже каждый час проверяете новости на Яндексе?

некогда новости читать.
работаем

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7829 2022-04-07 18:54:41

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Android Chrome 100.0

Re: Здравствуйте, товарищи

KarlsoN wrote:
nämeless wrote:

Что в мире происходит? Вы тоже охуеваете? Тоже каждый час проверяете новости на Яндексе?

некогда новости читать.
работаем

А я уже сделал процентов 80 из того, что хотел. Можно и отдохнуть. smile

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7830 2022-04-07 19:36:55

persia
Member
Russia
Reputation: +236
Registered: 2016-02-15
Posts: 584
Windows 7 Opera 84.0

Re: Здравствуйте, товарищи

nämeless wrote:

Что в мире происходит? Вы тоже охуеваете? Тоже каждый час проверяете новости на Яндексе?

Это тебя так смерть жирика вогнала в ахуй?
Благо на форуме можно поржать, почитав тему про войну или про новые правила smile

Сейчас сложный вопрос про бакс, упал до 75. Вроде можно и откупать в долгосрок.
Но есть масса вариантов развития. То ли наебулина в преддверии своего перееизбрания 21.04  позволит додавить его еще ниже, чтобы "укрепление  рубля" выдать за достижение своей работы, то ли будет понижать ставку и убирать 12% комсы при покупке $, пускать нерезидентов и тд.
Ну и фундаментал, в виде перевода оплаты в рублях весь остальной экспорт(особенно сельхоз и металлы), тогда вообще к 60 уйдет.

От нашего цб и минфина можно ожидать любого абсолютно нелогичного решения.
Короче хуй знает в какую сторону диван поворачивать.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

Board footer