#2491 2014-05-05 21:31:59

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1384
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,954
Windows XP Maxthon 3.0

Re: Здравствуйте, товарищи

давайте не разжигать, мы все лишь песчинки на ладонях времени, к тому же вы все несете полную хуйню
а я- Д'артаньян

Last edited by joint (2014-05-05 21:33:19)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2492 2014-05-06 10:37:50

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2597
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 7 Firefox 29.0

Re: Здравствуйте, товарищи

BFPlayer wrote:
joint wrote:

там вот, Махмуд, я считаю что ты ты имеешь право на свое мнение, ты волен выбрать свою пропаганду, ты можешь быть частью скольких угодно более маленьких обществ вплоть до общества твоего круга друзей, я буду уважать это общество, даже елси не буду разделять каких-либо убеждений, единственное что может вызвать неприятие- это если ты считаешь что твое общество имеет свободу и право нарушить права и свободы другого общества, понимаешь? я не говорю о политике, вообще я уверен что у всех нас понятия о справедливости соппадают на 99%, давай не будем акцентироваться на разногласиях, раздавать ярлыки и ставить телевизионные штампы, это ведь не имеет никагого практического смысла, тем более не рационально говоря о таких глобальных вещах включать чувства, лично мне, например, искрене интересно твое мнение и видение ситуации, но я не хочу чувствовать что тебя задевает то, что я где-то не согласен с тобой, в конце концов, я не преследую цель доказать что либо, или почувствовать себя удовлетворенным быдлом за счет того, что я выиграл спор с какимто бендеровцем из интернета, хотелось бы просто выразить свое видение, а после, прочитать что об этом думают другие, если не хочешь дискутировать на подобные темы, просто расскажи анекдот, давай без негатива, мы же в одной лодке как-никак, давай обмениваться мыслями а не выпадами, и не принимать на личный счет,
вот например есть такая мысль, незнаю - я думаю, что Украинская Повстанческая Армия зря во времена второй мировой воевала за одно с Гитлером, могли бы выступить хотябы как нейтральная сила, раз союз не по нраву был, основать Галицию там..

Вот из-за таких как ты наша страна почти всю свою историю находилась под оккупацией таких как они.

Скачешь, небось? smile

Hemnes wrote:
nämeless wrote:

В чем же моя рабская сущность заключается? В том, что я не сжигаю людей заживо?

Зря ты так со свидомыми. По достоверной информации, жизнь на земле зародилась благодаря древним Украм, прилетевшим из космоса. Они же вырыли Чёрное море и наполнили его горилкой, но горилку выпили злые москали.

Про Черное море и древних Укров я читал, но мне больше нравится история о диких варварах с севера, которые поработили угро-финские и татарские народы, построив империю на крови и боли, принося разрушение всем.

Last edited by nämeless (2014-05-06 13:30:45)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2493 2014-05-06 11:05:33

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1384
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,954
Windows XP Maxthon 3.0

Re: Здравствуйте, товарищи

если бы люди того времени вдруг оказались здесь, посмотрев на происходящее они бы подумали что в будущем все превратились в придурков

Last edited by joint (2014-05-06 11:05:54)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2494 2014-05-06 11:12:14

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2597
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 7 Firefox 29.0

Re: Здравствуйте, товарищи

joint wrote:

если бы люди того времени вдруг оказались здесь, посмотрев на происходящее они бы подумали что в будущем все превратились в придурков

Какого "того времени"? Если бы я еще год назад прилетел к тебе на машине времени и сказал, что будет твориться, ты бы мне наверняка не поверил.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2495 2014-05-06 13:06:33

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1384
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,954
Windows XP Maxthon 3.0

Re: Здравствуйте, товарищи

nämeless wrote:
joint wrote:

если бы люди того времени вдруг оказались здесь, посмотрев на происходящее они бы подумали что в будущем все превратились в придурков

Какого "того времени"? Если бы я еще год назад прилетел к тебе на машине времени и сказал, что будет твориться, ты бы мне наверняка не поверил.

не поверил бы!

Mahmoud AhmaVinejad wrote:

Гусские, скоро 9 мая, ох*енный праздник на костях погибших. Вы готовы к новой священной войне? Ибо провокации будут 100%. Либо "правосеки", пардон, ФСБ под видом "правосеков", взорвет что-либо у вас, либо тут, у нас, либо стрельнут горсть исконно-гусских. И будете защищать Годину, пардон, имперские амбиции путлера, нести асвабаждение, как вы всегда это делали, правда, потом под вами земля горела, но это побочка, как всегда. Готовтесь, ибо в нете срать - не на деле воевать. А призвут-то многих, тут вам не Чечня и не Грузия.

ты хоть кровь нюхал когда нибудь?

Last edited by joint (2014-05-06 13:07:01)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2496 2014-05-06 13:10:25

-=Privet=-
Administrator
Russia
Reputation: +568
Location: Russia
Registered: 2013-08-14
Posts: 543
Windows XP Firefox 28.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Mahmoud AhmaVinejad
Ух, сколько желчи...

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2497 2014-05-06 13:18:38

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1384
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,954
Windows XP Maxthon 3.0

Re: Здравствуйте, товарищи

doc, what will happen with us in to the future, are we become to the jerks?

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2498 2014-05-06 13:33:10

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2597
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 7 Firefox 29.0

Re: Здравствуйте, товарищи

joint wrote:

doc, what will happen with us in to the future, are we become to the jerks?

YourMother плачет кровавыми слезами. smile

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2499 2014-05-06 15:19:57

BFPlayer
Player
Ukraine
Reputation: 0
Location: Україна
Registered: 2014-05-05
Posts: 8
Windows XP Firefox 28.0

Re: Здравствуйте, товарищи

joint wrote:

Вот из-за таких как ты наша страна почти всю свою историю находилась под оккупацией таких как они.

таким как ты нужен враг, иначе бытие теряет смысл, такие как ты выполняют команду "фас" и наваливаются толпой на дедушку-ветерана, такие как ты никогда не будут чувствовать себя свободными, ибо рабы чужих идей, такие как ты чувствуют себя неполноценными, обижеными и начисто лишены своей думалки,
а вообще я тебя не знаю, может ты хороший парень, ты любишь велосипеды?

Рабы не мы - а вы. И ветеранов у нас почитают, в отличии от оккупантов.
И велосипеды я не люблю, хотя если опять будет оккупация - придётся полюбить, но это не надолго.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2500 2014-05-06 15:31:34

BFPlayer
Player
Ukraine
Reputation: 0
Location: Україна
Registered: 2014-05-05
Posts: 8
Windows XP Firefox 28.0

Re: Здравствуйте, товарищи

nämeless wrote:
BFPlayer wrote:

Вот из-за таких как ты наша страна почти всю свою историю находилась под оккупацией таких как они.

Скачешь, небось? smile

Это вам скакать придётся, когда наши войска в ваших городах будут. С нами Америка и Европа, а с вами кто? Путин?

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2501 2014-05-06 17:29:55

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2597
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 8 Firefox 29.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Какие-то вы злые. Сдается мне, вы с утра не с той руки зигу кинули, вот и день не задался.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2502 2014-05-06 19:36:42

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1384
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,954
Windows XP Maxthon 3.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Mahmoud AhmaVinejad wrote:

Украинцы САМИ хотят референдумов!!!

да как они смеют!? только Майдан!

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2503 2014-05-06 19:41:46

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1384
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,954
Windows XP Maxthon 3.0

Re: Здравствуйте, товарищи

BFPlayer wrote:

С нами Америка

чемодан, вокзал, Детройт!

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2504 2014-05-06 20:06:35

Mr.Fix
Player
Reputation: 0
Location: Bugulma
Registered: 2013-12-21
Posts: 22
Windows XP Firefox 28.0

Re: Здравствуйте, товарищи

nämeless wrote:

...вы с утра не с той руки зигу кинули, вот и день не задался.

041b722765f3871d12cd2c28c7ef7fbe.gif

У меня косяк вышел по работе в одной буровой бригаде. Вся бригада - западенцы (таких бригад несколько). Были разговоры за провокацию. Аварию ликвидировали, но осадочек остался...
Кстати, они домой должны были через головной офис лететь - траблы с гражданством. Поеду на вахту, поинтересуюсь, чем все кончилось. У мастера одного (он сам из Башкирии) жена - из под Львова. Говорит, жена звонит туда сестре через день. День ругаются, другой день мирятся, третий день плачут. Сам он туда каждый год ездил: я, говорит, удивляюсь - на что там живут? Вся жизнь взаймы и везде разруха. Типа как у нас на глухой переферии, которую на карте хрен найдешь.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2505 2014-05-06 20:10:15

Mr.Fix
Player
Reputation: 0
Location: Bugulma
Registered: 2013-12-21
Posts: 22
Windows XP Firefox 28.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Линина покидали с предесталов. Да если бы не Ульянов, не было бы и Украины. Была бы как при царях - Киевская губерня (или область) smile.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2506 2014-05-06 20:31:01

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2597
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 8 Firefox 29.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Mr.Fix wrote:
nämeless wrote:

...вы с утра не с той руки зигу кинули, вот и день не задался.

http://s14.rimg.info/041b722765f3871d12cd2c28c7ef7fbe.gif

У меня косяк вышел по работе в одной буровой бригаде. Вся бригада - западенцы (таких бригад несколько). Были разговоры за провокацию. Аварию ликвидировали, но осадочек остался...
Кстати, они домой должны были через головной офис лететь - траблы с гражданством. Поеду на вахту, поинтересуюсь, чем все кончилось. У мастера одного (он сам из Башкирии) жена - из под Львова. Говорит, жена звонит туда сестре через день. День ругаются, другой день мирятся, третий день плачут. Сам он туда каждый год ездил: я, говорит, удивляюсь - на что там живут? Вся жизнь взаймы и везде разруха. Типа как у нас на глухой переферии, которую на карте хрен найдешь.

У меня нет негативного опыта общения с украинцами. Я имею в виду живого общения. Как-то раз делал СКС с одним пареньком из западной Украины: я занимался в основном витой парой, а он — электрикой, потому что у него был допуск. По ходу работы, конечно, беседовали с ним и он мне показался адекватным человеком, который ни за что не стал бы скакать. Говорил, что хотел быть электриком на Украине, но там ему нихуя не платили, поэтому уехал в Россию. И еще был знаком с одним, который работал барменом и тоже приехал из Украины, только не знаю, из западной или восточной. Помню только, что он курил много травы и всегда был, как это он называл, в состоянии "расширенного сознания", но по другую сторону барной стойки всем на это было похуй, конечно. Вот, пожалуй, и все. Ну и еще так по жизни попадаются люди, у которых фамилия заканчивается на "ко" или "чук", но они скорее всего родились в России или приехали очень давно, вот и говорят по-русски уже без характерного украинского произношения. Как-то неудобно спрашивать у каждого встречного с фамилией на "ко" или "чук": "Ой вэй, а Ви, таки, случайно не из Одессы?", а то поймут неправильно. smile

Last edited by nämeless (2014-05-06 20:37:49)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2507 2014-05-06 20:36:13

Mr.Fix
Player
Reputation: 0
Location: Bugulma
Registered: 2013-12-21
Posts: 22
Windows XP Firefox 28.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Вчера со Славой - соседом разговаривал, он с Черновцов (кажеться так правильно) приехал. Уже лет 15 как россиянин. Слушали его бред про Путина и запад, про дележку газа и нефти. Другой сосед предложил поднести покрышек со стоянки smile.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2508 2014-05-06 20:37:54

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2597
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 8 Firefox 29.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Mr.Fix wrote:

Линина покидали с предесталов. Да если бы не Ульянов, не было бы и Украины. Была бы как при царях - Киевская губерня (или область) smile.

Что характерно, мало кто на Украине знает, что она обязана своими современными границами Ленину, Сталину и Хрущеву. Хотя, Хрущеву уже не обязана. smile

joint wrote:
BFPlayer wrote:

С нами Америка

чемодан, вокзал, Детройт!

Какой Детройт? Лучше взгляни на IP-адрес этого украинского патриота. Либо переселенец с Украины, либо местный провокатор. Из Нижнего Новгорода, кстати. Скорее всего выходит в Интернет с помощью 3g-модема.

83.149.46.177

 This is the RIPE Database search service.
The objects are in RPSL format.
The RIPE Database is subject to Terms and Conditions.
See http://www.ripe.net/db/support/db-terms-conditions.pdf

inetnum:         83.149.44.0 - 83.149.47.255
netname:         MF-CENTER
descr:           Center Branch of OJSC MegaFon, GPRS/UMTS Pool 2.
country:         RU
admin-c:         OAY-RIPE
tech-c:          OAY-RIPE
tech-c:          MIM16-RIPE
status:          ASSIGNED PA
mnt-by:          MEGAFON-RIPE-MNT
mnt-domains:     MF-CENTER-MNT
mnt-routes:      MF-CENTER-MNT
source:          RIPE # Filtered



role:            MOBICOMC IP MANAGER
address:         603000 Nartova 6 N.Novgorod, Russian Federation
admin-c:         AAG50-RIPE
admin-c:         AD4211-RIPE
admin-c:         QDR-RIPE
admin-c:         MK14424-RIPE
admin-c:         MK14423-RIPE
tech-c:          AAG50-RIPE
tech-c:          AD4211-RIPE
tech-c:          QDR-RIPE
tech-c:          MK14424-RIPE
tech-c:          MK14423-RIPE
nic-hdl:         MIM16-RIPE
mnt-by:          MF-CENTER-MNT
source:          RIPE # Filtered



person:          Oleg A. Yurlov
address:         Oleg A. Yurlov
address:         115035 30, Kadashevskaya emb.
address:         Moscow, Russian Federation
phone:           +7 926 2002314
fax-no:          +7 495 9801939
nic-hdl:         OAY-RIPE
mnt-by:          MEGAFON-RIPE-MNT
remarks:         Also known as Kris Werewolf
source:          RIPE # Filtered
remarks:         modified for Russian phone area changes



route:           83.149.46.0/23
descr:           Network for Mobile Users CJSC MegaFon Center
origin:          AS31208
mnt-by:          MF-CENTER-MNT
source:          RIPE # Filtered

Last edited by nämeless (2014-05-06 21:33:47)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2509 2014-05-06 22:18:02

-=BMV=-
Member
Russia
Reputation: 0
Location: Russia, Hero City Tula
Registered: 2012-12-10
Posts: 119
Website
Windows XP Firefox 28.0

Re: Здравствуйте, товарищи

nämeless wrote:

Какой Детройт? Лучше взгляни на IP-адрес этого украинского патриота. Либо переселенец с Украины, либо местный провокатор. Из Нижнего Новгорода, кстати. Скорее всего выходит в Интернет с помощью 3g-модема.

Ты только что случайно сам себя спалил  Image BBCode test

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2510 2014-05-06 22:19:22

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1384
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,954
Windows XP Maxthon 3.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Mahmoud AhmaVinejad wrote:
joint wrote:

да как они смеют!? только Майдан!

Видео посмотри с той минуты, что я написал & мозги включи, наконец-то. Только слепой и адепты Киселев-ТВ, ну и исконнорусскиедедываевалинезабудемнепростим не видят очевидного. Я клал на дядю Сэма ровно так же как и на рашку. Если бы нам никто не помогал - сами бы все разрулили. Но, "братец" решил опять нас от нас же самих асвабадить. Заметь, за ВСЮ историю (не только о > 20 годиках речь) Украина никого не трогала - всегда трогали ее.

да, он проговорился, похоже народный мэр под препаратами smile согласись, мы живем в таком наивном мире!:)
конечно русская разведка работает и российские службы дают указания когда закрывать школы, и не только, это тебе не печенье, епт, но посмотри на всю ситуацию глобально и объективно, ведь очевидно что Люди Общества считают что их Свободы нарушаются, чтобы подтвердить это предлагается провести народное голосование, ведь как-никак в государстве произошел антиконституционный переворот, до этого же небыло никаких сепаратистов ведь, ну хорошо, майдан был народным, чистое проявление демократии и народного волеизъявления, Януковичъ-гандон, ура победа, понятно, ну так теперь же люди Общества хотят пересмотреть констуцию и модель вертикали власти, хотят всего лишь больлше Прав на самоопределение, они никого не аттакуют, не нарушают ничьих свобод, в чем проблема?

Last edited by joint (2014-05-06 22:21:03)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2511 2014-05-06 22:20:44

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2597
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 8 Firefox 29.0

Re: Здравствуйте, товарищи

-=BMV=- wrote:
nämeless wrote:

Какой Детройт? Лучше взгляни на IP-адрес этого украинского патриота. Либо переселенец с Украины, либо местный провокатор. Из Нижнего Новгорода, кстати. Скорее всего выходит в Интернет с помощью 3g-модема.

Ты только что случайно сам себя спалил  http://kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

Как будто я один в Нижнем Новгороде живу. У нас вообще-то большой город. smile

Mahmoud AhmaVinejad wrote:
nämeless wrote:

Какой Детройт? Лучше взгляни на IP-адрес этого украинского патриота. Либо переселенец с Украины, либо местный провокатор. Из Нижнего Новгорода, кстати. Скорее всего выходит в Интернет с помощью 3g-модема.

Ну не все у вас с мозгами промытыми, есть думающие единицы. А остальные, эксперты, цуко, типа тебя.

Да, есть. Вот, как видишь, повышаем общий уровень интеллектуального развития населения за счет приезжих с Украины.

Last edited by nämeless (2014-05-06 22:37:51)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2512 2014-05-07 09:37:16

BFPlayer
Player
Ukraine
Reputation: 0
Location: Україна
Registered: 2014-05-05
Posts: 8
Windows XP Firefox 28.0

Re: Здравствуйте, товарищи

joint wrote:
BFPlayer wrote:

С нами Америка

чемодан, вокзал, Детройт!

При чем тут Детройт? Это вам всем с юго-востока надо "чемодан, вокзал, россия"!
Тем более с нами не только Америка и Европа, но и весь разумный мир. А вас сейчас поддерживают только несколько таких же диктаторских режимов, которым надеюсь уже не долго осталось.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2513 2014-05-07 09:47:19

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2597
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 7 Firefox 29.0

Re: Здравствуйте, товарищи

BFPlayer wrote:
joint wrote:
BFPlayer wrote:

С нами Америка

чемодан, вокзал, Детройт!

При чем тут Детройт? Это вам всем с юго-востока надо "чемодан, вокзал, россия"!
Тем более с нами не только Америка и Европа, но и весь разумный мир. А вас сейчас поддерживают только несколько таких же диктаторских режимов, которым надеюсь уже не долго осталось.

Так почему же ты тогда в России находишься?

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2514 2014-05-07 09:47:54

BFPlayer
Player
Ukraine
Reputation: 0
Location: Україна
Registered: 2014-05-05
Posts: 8
Windows XP Firefox 28.0

Re: Здравствуйте, товарищи

nämeless wrote:

Какой Детройт? Лучше взгляни на IP-адрес этого украинского патриота. Либо переселенец с Украины, либо местный провокатор. Из Нижнего Новгорода, кстати. Скорее всего выходит в Интернет с помощью 3g-модема.

Это ложь и провокация!
Но если ты действительно так считаешь или пытаешься убедить в этом других - то уже можешь начинать "скакать", т.к. если вы не выведите свои войска вместе с толпами провокаторов и террористов с нашей земли - то настанет день когда я напишу эти строки из твоего города и твоего же дома.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2515 2014-05-07 10:08:34

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2597
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 7 Firefox 29.0

Re: Здравствуйте, товарищи

BFPlayer wrote:
nämeless wrote:

Какой Детройт? Лучше взгляни на IP-адрес этого украинского патриота. Либо переселенец с Украины, либо местный провокатор. Из Нижнего Новгорода, кстати. Скорее всего выходит в Интернет с помощью 3g-модема.

Это ложь и провокация!
Но если ты действительно так считаешь или пытаешься убедить в этом других - то уже можешь начинать "скакать", т.к. если вы не выведите свои войска вместе с толпами провокаторов и террористов с нашей земли - то настанет день когда я напишу эти строки из твоего города и твоего же дома.

У тебя IP-адрес от Мегафона, зарегистрирован в Нижнем Новгороде.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2516 2014-05-07 10:36:13

ziba128
Member
Reputation: +465
Location: EaglesNest_Safe
Registered: 2012-10-14
Posts: 1,272
Website
Unknown Opera 11.10

Re: Здравствуйте, товарищи

BFPlayer wrote:

Это ложь и провокация!
Но если ты действительно так считаешь или пытаешься убедить в этом других - то уже можешь начинать "скакать", т.к. если вы не выведите свои войска вместе с толпами провокаторов и террористов с нашей земли - то настанет день когда я напишу эти строки из твоего города и твоего же дома.

П*здец

Last edited by ziba128 (2014-05-07 10:37:18)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2517 2014-05-07 12:51:15

BFPlayer
Player
Ukraine
Reputation: 0
Location: Україна
Registered: 2014-05-05
Posts: 8
Windows XP Firefox 28.0

Re: Здравствуйте, товарищи

nämeless wrote:
BFPlayer wrote:
nämeless wrote:

Какой Детройт? Лучше взгляни на IP-адрес этого украинского патриота. Либо переселенец с Украины, либо местный провокатор. Из Нижнего Новгорода, кстати. Скорее всего выходит в Интернет с помощью 3g-модема.

Это ложь и провокация!
Но если ты действительно так считаешь или пытаешься убедить в этом других - то уже можешь начинать "скакать", т.к. если вы не выведите свои войска вместе с толпами провокаторов и террористов с нашей земли - то настанет день когда я напишу эти строки из твоего города и твоего же дома.

У тебя IP-адрес от Мегафона, зарегистрирован в Нижнем Новгороде.

А у тебя рупор пропаганды, зарегистрирован там где заплатят.

Некоторым предателям из АР Крым выдали паспорта с пропиской в Сибири. С одно стороны - туда им и дорога, а с другой - теперь приходится быть готовым ко всему, от ватников и колорадов можно любой подлости ожидать.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2518 2014-05-07 13:08:56

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2597
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 7 Firefox 29.0

Re: Здравствуйте, товарищи

BFPlayer wrote:
nämeless wrote:
BFPlayer wrote:

Это ложь и провокация!
Но если ты действительно так считаешь или пытаешься убедить в этом других - то уже можешь начинать "скакать", т.к. если вы не выведите свои войска вместе с толпами провокаторов и террористов с нашей земли - то настанет день когда я напишу эти строки из твоего города и твоего же дома.

У тебя IP-адрес от Мегафона, зарегистрирован в Нижнем Новгороде.

А у тебя рупор пропаганды, зарегистрирован там где заплатят.

Некоторым предателям из АР Крым выдали паспорта с пропиской в Сибири. С одно стороны - туда им и дорога, а с другой - теперь приходится быть готовым ко всему, от ватников и колорадов можно любой подлости ожидать.

Будь внимательнее в России, за такие слова можно и в Гулаг попасть. Тем более, Нижний Новгород раньше называли "Омон-сити". smile

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2519 2014-05-07 13:18:12

Hemnes
Player
Russia
Reputation: 0
Location: Saint-Petersburg
Registered: 2013-07-11
Posts: 514
Website
Windows 7 Opera 12.12

Re: Здравствуйте, товарищи

nämeless wrote:

Какой Детройт? Лучше взгляни на IP-адрес этого украинского патриота. Либо переселенец с Украины, либо местный провокатор. Из Нижнего Новгорода, кстати. Скорее всего выходит в Интернет с помощью 3g-модема.

Это просто очень толстый тролль

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2520 2014-05-07 13:23:46

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2597
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 7 Firefox 29.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Hemnes wrote:
nämeless wrote:

Какой Детройт? Лучше взгляни на IP-адрес этого украинского патриота. Либо переселенец с Украины, либо местный провокатор. Из Нижнего Новгорода, кстати. Скорее всего выходит в Интернет с помощью 3g-модема.

Это просто очень толстый тролль

Я уже это понял, но доигрываю до последнего.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

Board footer