#2461 2014-04-24 21:11:12

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2597
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 8 Firefox 28.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Это не ужасно, это печально.

http://www.youtube.com/watch?v=1u-jamdlQfY

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2462 2014-04-25 17:43:08

ziba128
Member
Reputation: +473
Location: EaglesNest_Safe
Registered: 2012-10-14
Posts: 1,277
Website
Unknown Opera 11.10

Re: Здравствуйте, товарищи

nämeless wrote:

Ну вы, милая сестрица -,
Выйдите из ярко освещенном помещении.
Зайдите за мной,
После меня и моей сестры:
Если вы один из ткача,
И еще повар. "

От такого у сестрицы и приступ эпилепсии может случиться

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2463 2014-04-30 12:33:22

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2597
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 7 Firefox 29.0

Re: Здравствуйте, товарищи

25hd06c.jpg

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2464 2014-04-30 18:09:50

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1384
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,956
Windows XP Maxthon 3.0

Re: Здравствуйте, товарищи

мир! труд! май!

354946_original.jpg

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2465 2014-04-30 18:35:21

say
Member
Slovakia
Reputation: +2
Registered: 2013-06-25
Posts: 1,156
Windows 8.1 Firefox 28.0

Re: Здравствуйте, товарищи

big_smile

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2466 2014-05-01 12:42:11

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2597
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 8 Firefox 29.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Курва! Сучья карма для котов с дробью!

Zeyka5016Q.jpg

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2467 2014-05-01 13:42:43

dary
Administrator
Reputation: +696
Registered: 2012-05-16
Posts: 3,779
Website
OS X Safari 5.1

Re: Здравствуйте, товарищи

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2468 2014-05-01 13:51:30

Flettnerman
average dödelcopter pilot
Russia
Reputation: +1066
Location: Moscow, Russia
Registered: 2013-06-04
Posts: 1,715
Website
Windows 7 Opera 12.16

Re: Здравствуйте, товарищи

prof-preobrazhenskij_37972260_orig_.png

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2469 2014-05-02 13:28:51

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2597
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 8 Firefox 29.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Похоже, на Украине началась гражданская война.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2470 2014-05-02 13:35:12

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2597
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 8 Firefox 29.0

Re: Здравствуйте, товарищи

На юго-востоке началось подавление, сбили два вертолета, местные перегораживают дорогу и не дают проехать хаммерам, БТРам и шишигам, кое-где стрельба. Все признаки начала гражданской войны. Скоро 9 мая, а это только добавит напряженности. Ну и референдум тоже не за горами.

Last edited by nämeless (2014-05-02 13:36:11)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2472 2014-05-02 14:03:03

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2597
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 8 Firefox 29.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Mahmoud AhmaVinejad wrote:
nämeless wrote:

На юго-востоке началось подавление, сбили два вертолета, местные перегораживают дорогу и не дают проехать хаммерам, БТРам и шишигам, кое-где стрельба. Все признаки начала гражданской войны. Скоро 9 мая, а это только добавит напряженности. Ну и референдум тоже не за горами.

1. У нас проходит АТО. Гражданской войной пока и не пахнет.
2. Это не местные, это от вас "братья" приезжие. Местная гопота с ними не в счет.
3. Чихали мы на референдумы и на 9 мая тоже. Кто-то обвешивается лентами, не зная их истории & бухает празднует, а кто-то поминает погибших в наибольшей мясорубке XX века.

1. Анти-террористическая операция, как я понял? Не слишком ли много террористов развелось на юго-востоке? Может быть это такие же граждане Украины, которые не согласны с силовым захватом власти и армия действует слишком нерешительно, потому что не хочет в них стрелять?
2. Из России на Украину раньше ездили в основном по двум причинам: либо к родственникам в гости, либо в качестве туристов в Крым, когда тот еще был украинским, или какой-нибудь другой город с большим числом исторических достопримечательностей. Я сомневаюсь, что в России найдутся желающие поехать в сельскую местность на юго-востоке Украины для того, чтобы перекрывать дорогу украинским военным на хаммерах. Да и каким образом получилось так, что они все сразу заговорили с украинским говором? Честно говоря, если бы меня сейчас руководство отправило бы на Украину в командировку, я бы не поехал даже за пять окладов в месяц.
3. Вот из-за таких настроений и начнутся массовые беспорядки 9 мая.

P. S. Я хорошо чувствую говор. Например, я могу отличать дагестанский акцент от чеченского, чувствую разницу между говором южан из Астрахани и Ростова и жителей Сибири, слышу как "акают" москвичи, "якают" нижегородцы и "окают" где-нибудь в деревнях. Украинский говор я тоже могу отличать.

Last edited by nämeless (2014-05-02 14:12:09)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2473 2014-05-02 16:52:29

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1384
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,956
Windows XP Maxthon 3.0

Re: Здравствуйте, товарищи

представь себе, как бы ты себя будешь чувствовать, если завтра киев будет захвчен людями в масках из донецка-луганска итд, и во львов, в составе радикальной, но абсолютно легализованой группы, приедут вооруженные антибендеровцы, или кактотак, с вполне конкретной целью мочкануть несогласных, те защищать целостность украины от сепаратистов-террористов которые против целостности государства и имеют прозападных спонсоров и сепаратиские взгляды? (ибо население не захочет жить в стране где маскали у власти)  как ты будешь интерпритировать такую ситуэйшн, бро?
только представляя это, будь честен с самим собой wink

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2474 2014-05-02 17:04:20

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1384
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,956
Windows XP Maxthon 3.0

Re: Здравствуйте, товарищи

ты общался с ними?)
не каждый сможет с ходу сформулировать что либо на свет камеры,  из телевизора это можно преподнести как будто на вотоке живет быдло, а на западе высшая раса лол

каждый видит пропаганду в чужом глазу, а в своем..

Last edited by joint (2014-05-02 17:07:33)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2475 2014-05-02 18:39:05

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2597
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 8 Firefox 29.0

Re: Здравствуйте, товарищи

А это всегда так. Если есть на свете люди с противоположной точкой зрения, которую они отстаивают, то их всегда можно упрекнуть в том, что они быдло, что они зомби и жертва пропаганды. Махмуд, твоя проблема в том, что ты даже не пытаешься сам для себя поставить свою же точку зрения под сомнение, проверить ее, исключить вероятность ошибки. Ты просто нарисовал для себя образ врага в лице жителей восточной Украины и действия, которые там происходят, пытаешься подтасовать под свое мнение, а не получить мнение исходя из того, что там происходит.

nämeless wrote:

P. S. Я хорошо чувствую говор. Например, я могу отличать дагестанский акцент от чеченского, чувствую разницу между говором южан из Астрахани и Ростова и жителей Сибири, слышу как "акают" москвичи, "якают" нижегородцы и "окают" где-нибудь в деревнях. Украинский говор я тоже могу отличать.

Mahmoud AhmaVinejad wrote:

Пы.Сы. А это тут причем?

Ты утверждаешь, что они приезжие. Я же по говору чувствую, что те, кто захватил здания в восточной Украине и те, кто выстроил там блок-посты, не из России. Это обычный украинский говор.

Last edited by nämeless (2014-05-02 19:08:40)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2476 2014-05-03 13:20:29

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1384
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,956
Windows XP Maxthon 3.0

Re: Здравствуйте, товарищи

хорошо, ты зрячий и твои взгляды не подвержены ни местной, ни кремвлевской пропаганде, ты объективен и не предвзят, вот скажи, как ты видишь справедливое общество и саму Украину, как нужно жить? как определить где народное самоуправление и высокие идеалы майдана, а где результат действий спецслужб иностранного государства?

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2477 2014-05-04 21:59:49

Mr.Fix
Player
Reputation: 0
Location: Bugulma
Registered: 2013-12-21
Posts: 22
Windows XP Firefox 28.0

Re: Здравствуйте, товарищи

5417753m.jpg
А если серьезно: если на Украине все хорошо (наверное было), почему толпы народа приезжают работать в Россию (а не наоборот). Меня это (пока) не трогает. Я не скажу, что с Украины у нас (в нефтянке) работают незаменимые пупер-спецы. Просто у нас в России такая политика в отношении к иностранным рабочим, и этим все пользуются.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2478 2014-05-05 01:02:40

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2597
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 8 Firefox 29.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Нет смысла приписывать Путину лишнее, не он стал причиной украинского кризиса. А Крым ушел: два миллиона граждан Украины решили стать гражданами России не меняя постоянного места жительства, вот и все. Россия со своей стороны гарантировала безопасность отделения и Крыму удалось избежать того, чего не удалось юго-востоку Украины. Не так давно я звонил в Крым своим знакомым и интересовался обстановкой. По телефону мне ответили, что местные просто смеются над тем, что показывают о Крыме по украинскому телевидению и что большинство рады, что вовремя присоединились к России. Целых два миллиона за редкими исключениями! Вот и на юго-востоке сейчас народ от безысходности пытается с оружием в руках добиться хоть какой-то независимости от нового украинского режима, который поддерживает фашистов. Ни за что в жизни не поверю, что все эти миллионы — террористы, агенты ФСБ, приезжие из России и даже российские военные. Это такие же украинцы, которым не нравится, что в ходе государственного переворота, спонсируемого из-за границы, к власти пришли фашисты. Им не нравится, что людей похищают, преследуют по политическим убеждениям, массово забивают насмерть, расстреливают, сжигают заживо.

Вот мнение из Одессы. Я предварительно попросил разрешения на публикацию.

w217TJS3f0.png

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2479 2014-05-05 01:34:24

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2597
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 8 Firefox 29.0

Re: Здравствуйте, товарищи

ПЗРК не покупают, а берут на складах и оружейных комнатах. История показывает, что в нынешней разрухе на Украине завладеть оружием несложно. Этим пользовался и Правый сектор, и те, кого ты называешь террористами с востока, только последние используют это оружие для самообороны, а Правый сектор — для нападения. Есть видеозаписи, где отчетливо видно, что людей расстреливают и сжигают заживо. Упрекать меня в том, что я стал жертвой промывания мозгов, бессмысленно. Я в свое время получил и образование, и некоторый полезный жизненный опыт, который я не хотел бы описывать здесь в подробностях, так что я, наверное, один из тех, кто в наименьшей степени подвержен воздействию какой-либо пропаганды. Я же вижу, что многих история, которая, якобы, все должна расставить на свои места, ничему не учит. Уже 23 года как ничему не учит.

P. S. Я по секрету скажу: у нас в России слово "ватник" не считается оскорблением. Я сам только недавно узнал, в каком контексте его используют в последнее время.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2480 2014-05-05 05:14:55

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1384
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,956
Windows XP Maxthon 3.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Махмуд, конкретный вопрос, как думаешь, почему хунта против проведения референдума и за вступление в евро а также получает гранты от лица америки и ко, это по любви? мы им нравимся? может быть они там все бабтисты?

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2481 2014-05-05 10:48:29

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2597
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 7 Firefox 29.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Mahmoud AhmaVinejad wrote:

Но как, Неймлес?! То есть официальная российская сторона признала что референдум был стандартным фейком?! Ай-яй-яй... А потом новость быстро убрали?! К чему бы это? З-А-Ч-Е-М тогда постить? Но, с другой стороны, это же был ЧЕСТНЕЙШИЙ референдум!!! Такой же как и выборы у нас и у вас, такой же как и прозрачность власти и антикорупционность у нас и у вас. Ай-яй-яй. Нюхом чую что Крым скоро отдадут. Сами. Правда от этого легче на станет, значит новая верхушка опять прогнулась под Россию. Ну, ничего, горький опыт у нас уже есть, второй раз будет 100% не с пустыми руками.

http://news.liga.net/news/politics/1620 … azhdan.htm

To joint:

1. Потому что пиндосы и гейропа хотят уничтожить всех гусских, а биндерофффцы им в этом помогают.
2. Я не знаю что такое хунта.
3. Если выбирать между Россией/цивилизованым миром - я выберу цивилизованый мир.

На украинском новостном сайте со ссылкой на Меджлис написано — 15%, по факту — 96%. Меджлис это группа людей, которая якобы представляет интересы мусульман, коих в Крыму — меньшинство, да и не для каждого мусульманина этот Меджлис вообще является авторитетом, так что результаты референдума соответствуют действительности. Тем, кто такие новости пишет, самим хотелось бы верить в то, как плохо в Крыму и какой нелегитимный там был референдум, однако большинство сделало свой выбор. Жить в выдуманном мире гораздо проще, нежели сталкиваться с реальностью, которая не так радует глаз.
Махмуд, признайся хотя бы сам себе, что ты националист и у тебя есть предрассудки в отношении россиян. Я не говорю о русских конкретно, я говорю о гражданах России, поскольку у нас страна многонациональная. Ты до сих пор не можешь признать факт засилия радикально настроенных националистов на Украине, саркастично называя их "биндеровцами", тем самым отрицая всю серьезность сложившейся ситуации. Ты пытаешься нарисовать границы, четко отделяя Россию от "цивилизованного мира", не обращая внимание на то, что миллионы украинцев приезжают в Россию на заработки. Ты совершенно не видишь, насколько "цивилизованной" становится твоя страна, где людей убивают за политические убеждения, где нет свободы слова, где фактически не осталось армии, где без того низкий уровень жизни стал еще ниже, а перспективы пока вообще неясны. Это действительно та "цивилизация", к которой стоило стремиться? Оглянись вокруг, может быть, те самые "ватники", которых ты так ненавидишь, живут вокруг тебя...

http://www.youtube.com/watch?v=WihCtbPwbpk

Last edited by nämeless (2014-05-05 11:17:44)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2482 2014-05-05 11:53:12

BFPlayer
Player
Ukraine
Reputation: 0
Location: Україна
Registered: 2014-05-05
Posts: 8
Windows XP Firefox 28.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Не пожалел времени и специально зарегистрировался на форуме.
Вот вы здесь спорите, а между тем всё ваше реальное отношение к "братскому" народу видно из ваших же сообщений.
Поэтому хочу дать вам один совет - отстаньте от Украины, она вам не по зубам! А иначе горько пожалеете.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2483 2014-05-05 13:34:47

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2597
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 7 Firefox 29.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Mahmoud AhmaVinejad wrote:

Господи, как до революции были рабами - так после нее ими и остались.

В чем же моя рабская сущность заключается? В том, что я не сжигаю людей заживо?

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2484 2014-05-05 14:09:54

ziba128
Member
Reputation: +473
Location: EaglesNest_Safe
Registered: 2012-10-14
Posts: 1,277
Website
Unknown Opera 11.10

Re: Здравствуйте, товарищи

Mahmoud AhmaVinejad wrote:

я выберу цивилизованый мир

http://www.youtube.com/watch?v=lvDn-Q_uNXE

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2485 2014-05-05 14:47:24

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1384
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,956
Windows XP Maxthon 3.0

Re: Здравствуйте, товарищи

давайте просто обозначим предмет разногласий и причину батхёрдов, раз уж начали,
во-первых для взаимопонимания, в наших рассуждениях мы дожны иметь общие фундаметальные понятия - например "свобода"- нечеткое понятие, давайте согласимся на том, что человек просто имеет право быть свободным, навязывать что-либо силой - есть нарушение свободы - это плохо, еще свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека
"свободное общество"- добровольный симбиоз группы свободных людей, которые живут и взаимодействуют по согласованным стандартам и правилам поведения, общество имеет право быть свободным, нарушение свобод общества определяется самим обществом, еще чем больше общество, тем хуже оно управляемо, тем сильнее оно подвержено возникновнию паразитирующих на нем его членов, тем сложнее найти "общий знаменатель" для этого общества
"права человека"  в свободном обществе в масштабах страны - это конституция
"нарушение свобод" - прямое физическое, либо психологическое влияние на человека или общество из-вне, принуждение к чему-либо вопреки желаниям\интересам этого общества, это плохо
"пропаганда" - не прямое психологическое влияние на человека\общество имеющее цель корректировки понимания и восприятия своих и\или чужих свобод, сама по себе пропаганда не является плохим или хорошим явлением, это инстумент социальной инжинерии, в современном обществе, это единственное не насильственное средство влияния на оценку своих свобод для масс
там вот, Махмуд, я считаю что ты ты имеешь право на свое мнение, ты волен выбрать свою пропаганду, ты можешь быть частью скольких угодно более маленьких обществ вплоть до общества твоего круга друзей, я буду уважать это общество, даже елси не буду разделять каких-либо убеждений, единственное что может вызвать неприятие- это если ты считаешь что твое общество имеет свободу и право нарушить права и свободы другого общества, понимаешь? я не говорю о политике, вообще я уверен что у всех нас понятия о справедливости соппадают на 99%, давай не будем акцентироваться на разногласиях, раздавать ярлыки и ставить телевизионные штампы, это ведь не имеет никагого практического смысла, тем более не рационально говоря о таких глобальных вещах включать чувства, лично мне, например, искрене интересно твое мнение и видение ситуации, но я не хочу чувствовать что тебя задевает то, что я где-то не согласен с тобой, в конце концов, я не преследую цель доказать что либо, или почувствовать себя удовлетворенным быдлом за счет того, что я выиграл спор с какимто бендеровцем из интернета, хотелось бы просто выразить свое видение, а после, прочитать что об этом думают другие, если не хочешь дискутировать на подобные темы, просто расскажи анекдот, давай без негатива, мы же в одной лодке как-никак, давай обмениваться мыслями а не выпадами, и не принимать на личный счет,
вот например есть такая мысль, незнаю - я думаю, что Украинская Повстанческая Армия зря во времена второй мировой воевала за одно с Гитлером, могли бы выступить хотябы как нейтральная сила, раз союз не по нраву был, основать Галицию там..

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2486 2014-05-05 15:00:05

BFPlayer
Player
Ukraine
Reputation: 0
Location: Україна
Registered: 2014-05-05
Posts: 8
Windows XP Firefox 28.0

Re: Здравствуйте, товарищи

joint wrote:

там вот, Махмуд, я считаю что ты ты имеешь право на свое мнение, ты волен выбрать свою пропаганду, ты можешь быть частью скольких угодно более маленьких обществ вплоть до общества твоего круга друзей, я буду уважать это общество, даже елси не буду разделять каких-либо убеждений, единственное что может вызвать неприятие- это если ты считаешь что твое общество имеет свободу и право нарушить права и свободы другого общества, понимаешь? я не говорю о политике, вообще я уверен что у всех нас понятия о справедливости соппадают на 99%, давай не будем акцентироваться на разногласиях, раздавать ярлыки и ставить телевизионные штампы, это ведь не имеет никагого практического смысла, тем более не рационально говоря о таких глобальных вещах включать чувства, лично мне, например, искрене интересно твое мнение и видение ситуации, но я не хочу чувствовать что тебя задевает то, что я где-то не согласен с тобой, в конце концов, я не преследую цель доказать что либо, или почувствовать себя удовлетворенным быдлом за счет того, что я выиграл спор с какимто бендеровцем из интернета, хотелось бы просто выразить свое видение, а после, прочитать что об этом думают другие, если не хочешь дискутировать на подобные темы, просто расскажи анекдот, давай без негатива, мы же в одной лодке как-никак, давай обмениваться мыслями а не выпадами, и не принимать на личный счет,
вот например есть такая мысль, незнаю - я думаю, что Украинская Повстанческая Армия зря во времена второй мировой воевала за одно с Гитлером, могли бы выступить хотябы как нейтральная сила, раз союз не по нраву был, основать Галицию там..

Вот из-за таких как ты наша страна почти всю свою историю находилась под оккупацией таких как они.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2487 2014-05-05 15:37:48

s[sk]
Rival
Slovakia
Reputation: +11
Registered: 2012-10-10
Posts: 1,227
Windows 7 Pale Moon 24.5

Re: Здравствуйте, товарищи

BFPlayer wrote:

Вот из-за таких как ты наша страна почти всю свою историю находилась под оккупацией таких как они.

+1

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2488 2014-05-05 15:41:56

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1384
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,956
Windows XP Maxthon 3.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Вот из-за таких как ты наша страна почти всю свою историю находилась под оккупацией таких как они.

таким как ты нужен враг, иначе бытие теряет смысл, такие как ты выполняют команду "фас" и наваливаются толпой на дедушку-ветерана, такие как ты никогда не будут чувствовать себя свободными, ибо рабы чужих идей, такие как ты чувствуют себя неполноценными, обижеными и начисто лишены своей думалки,
а вообще я тебя не знаю, может ты хороший парень, ты любишь велосипеды?

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2489 2014-05-05 16:12:54

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1384
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,956
Windows XP Maxthon 3.0

Re: Здравствуйте, товарищи

s[sk] wrote:
BFPlayer wrote:

Вот из-за таких как ты наша страна почти всю свою историю находилась под оккупацией таких как они.

+1

ahaha!! sk, oh maaan smile

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2490 2014-05-05 20:02:03

Hemnes
Player
Russia
Reputation: 0
Location: Saint-Petersburg
Registered: 2013-07-11
Posts: 514
Website
Windows 7 Opera 12.12

Re: Здравствуйте, товарищи

BFPlayer wrote:

Поэтому хочу дать вам один совет - отстаньте от Украины, она вам не по зубам! А иначе горько пожалеете.

Ну ты сравнил! Что такое Украина и что такое Россия! Мы существуем уже тысячу лет и за это время кто только не пытался нас завоевать. Но все обломались. А ваши войска уже месяц воюют с безоружными жителями и безрезультатно.

nämeless wrote:

В чем же моя рабская сущность заключается? В том, что я не сжигаю людей заживо?

Зря ты так со свидомыми. По достоверной информации, жизнь на земле зародилась благодаря древним Украм, прилетевшим из космоса. Они же вырыли Чёрное море и наполнили его горилкой, но горилку выпили злые москали.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

Board footer