#6421 2017-09-13 13:49:05

nämeless
Filet mignon
Russia
Registered: 2012-09-30
Windows 8 Firefox 55.0

Re: Здравствуйте, товарищи

persia wrote:

Ну вот уже что-то
http://www.gametech.ru/news/56613/

Примерно половины подобных эффектов можно добиться, просто подкрутив AMD Catalyst Control Centre. То, что ты видишь, называется bloom-эффект. Возможно, он был наложен уже после при обработке видео.

joint wrote:
nämeless wrote:
joint wrote:

Саакашвили вернулся на родину, в Украниу, вот это новость епта!:)

Вот похуй, честное слово. Укро-новости уже всем надоели. Если бы ты не написал, то и не узнал бы. Больше интересует новость про переиздание игры, только вот сдается мне, что это фейк.

мне бы твои вопросы, так я жил бы и радовался smile

А что там у тебя не так? smile

Never underestimate the predictability of stupidity.

0   Add Reputation to this user  Remove Reputation from this user

#6422 2017-09-13 14:17:33

joint
Суперохуенный нагибатор
Ukraine
Registered: 2012-05-24
Windows 7 Maxthon 5.0

да все не так, за Отчизну обидно опять, опять пиздежь и провакации, опять не заработать.. ну и по мелочам там..
короче пидоры они все, с какого хуя это все должно влиять на меня?!

+1   Add Reputation to this user  Remove Reputation from this user

#6423 2017-09-13 15:14:15

nämeless
Filet mignon
Russia
Windows Phone Microsoft Edge 15.15063

Ты же говорил, что живёшь в тихом спокойном месте, где ничего плохого не происходит.

#6424 2017-09-13 16:50:27

joint
Суперохуенный нагибатор
Ukraine
Windows 7 Maxthon 5.0

я говорил что ко мне в форточку обычно атра не залетает, и выстрелы слышны у нас не так часто. так что да, достаточно спокойно, но плохое случается, как и везде.
выпускайте Януковича с востока, пусть берут всех пидоров из Киева в клещи! а потом, когда они все соберутся в одном месте- высокоточной пиздой накрыть всех сразу.. помоему отличный план?

#6425 2017-09-13 19:03:11

persia
mr. expack
Russia
Registered: 2016-02-15
Windows 7 Opera 47.0

joint wrote:

короче пидоры они все, с какого хуя это все должно влиять на меня?!

https://www.youtube.com/watch?v=JBux97A5NIs

Пошел нахуй со своим футболом

#6426 2017-09-14 10:11:15

petrosyan
Player
Russia
Registered: 2015-08-21
Android Chrome 58.0

nämeless wrote:

Старая новость от мая 2016 года без ссылки на первоисточник.

В общем, я так понял это обычный мод. А может и не очень обычный, хз, эффекта "ухтыжебпиздато" не вызвало. Красивее конечно, но поначалу, услышав новость о переиздании, грезил о чем-то похожем на консольную батлу 1943) Вот там все симпатично по-моему.
http://www.moddb.com/mods/high-definition-remaster

+1   Add Reputation to this user  Remove Reputation from this user

#6427 2017-09-16 15:07:49

joint
Суперохуенный нагибатор
Ukraine
Windows 7 Maxthon 5.0

я думаю наврядли ктонибудь будет переделывать батлу, для этого же наверное нужен исходный код, а это чьято собственность. вот моды под новое железо - это да

Last edited by joint (2017-09-16 15:08:41)

#6428 2017-09-21 04:43:17

nämeless
Filet mignon
Russia
Windows 8 Firefox 55.0

Вот такой магазин у нас открылся в Нижнем Новгороде. smile

https://m.nn.ru/news/more/german_sterli … n=nnonline

#6429 2017-09-21 07:38:59

KarlsoN
Member
Russia
Registered: 2013-06-06
Windows 10 Chrome 60.0

— А то, что утверждают, что у нас очень дорого — это заблуждение. Буханка хлеба (1 кг) за 550 рублей просто огромная! Ее можно есть неделю. Получается дешевле, чем напичканная химией из обычного магазина. И она не испортится, натуральный хлеб вообще вечен, — говорит предприниматель. — Да у нас получается дешевле, чем в Макдоналдсе.

15 яиц за 750 рублей.

У меня все.

Last edited by KarlsoN (2017-09-21 07:40:17)

dafuq

#6430 2017-09-21 08:30:15

+Dima+
Member
Russia
Registered: 2014-11-30
Windows 7 Chrome 60.0

KarlsoN wrote:

— А то, что утверждают, что у нас очень дорого — это заблуждение. Буханка хлеба (1 кг) за 550 рублей просто огромная! Ее можно есть неделю. Получается дешевле, чем напичканная химией из обычного магазина. И она не испортится, натуральный хлеб вообще вечен, — говорит предприниматель. — Да у нас получается дешевле, чем в Макдоналдсе.

15 яиц за 750 рублей.

У меня все.

Нет, ну если кроме хлеба всю неделю больше ничего не есть, то очень даже экономно получается ) А вообще Стерлигов... да впрочем тут даже комментарии излишни, слишком известная личность. Самое забавное, как люди ведутся на всю эту экологическую лабуду, не понимая, что в нынешних реалиях нихрена ты без химии не вырастишь, вот от слова совсем, особенно в промышленных масштабах.

I horror flying on the wings of the night

#6431 2017-09-21 13:36:28

persia
mr. expack
Russia
Registered: 2016-02-15
Android Opera 42.7

— Мы подразумеваем под «пи**сами» именно мужеложников, содомитов, — пояснил NN.RU Герман Стерлигов. — Их легко вычислить, они красят волосы, одеваются соответствующе… И в наш магазин им нельзя входить, иначе их просто пинком выкинут. А людям не нравятся наши вывески, потому что они сами «пи**сы». И среди журналистов много таких, и вы можете их определить. Кто бухтит из-за нашей вывески — тот и «пи**ас».

Ахахаха )  как мне нравятся его приколы.
Особенно, вот этот:

Также Герман поделился с пришедшими в его магазин горожанами своими идеями о том, как спасти мир от катастрофы. Бизнесмен уверен, что для этого нужно просто вырубить электричество во всем мире

Пошел нахуй со своим футболом

#6432 2017-09-21 21:29:36

+Dima+
Member
Russia
Windows 7 Chrome 60.0

Сегодня днем на сервере снова был тот самый мапхакер, который особенно сильно не любит почему-то именно меня и постоянно убивает. Свидетель снова Чехов ) Был еще кто-то из русских админов, ник не знакомый, но, кажется, Уля. Но на этот раз, дабы не быть голословным параноиком, я таки снял видео. Вот только есть одна проблема- при загрузке видео на ютуб, да и на любые видеохостинги, так безбожно режется качество, что невозможно разобрать ники. Так что если админам это интересно, могу скинуть видео просто как файл на какой-нибудь яндекс-диск.

#6433 2017-09-21 22:05:14

+Dima+
Member
Russia
Windows 7 Chrome 60.0

Оказалось, что именно яндекс таки и оставляет оригинальное качество, поэтому раз :
https://yadi.sk/i/0TRW6-ny3N8969

И два :
https://yadi.sk/i/wbDRzYWS3N89sR

Оба видео непрерывные, а не нарезка.

Last edited by +Dima+ (2017-09-21 22:11:36)

#6434 2017-09-21 23:36:51

CHEKHOV(FTA)
Member
Russia
Registered: 2013-05-05
Windows 7 Chrome 60.0

+Dima+ wrote:

Оказалось, что именно яндекс таки и оставляет оригинальное качество, поэтому раз :
https://yadi.sk/i/0TRW6-ny3N8969

И два :
https://yadi.sk/i/wbDRzYWS3N89sR

Оба видео непрерывные, а не нарезка.

Во) А я с Маркета свалил) Пока ты выходил или тебя выкинуло, я хз, этот кусок гавна принялся за меня))))) По нелюбимости я по ходу на втором месте после тебя)

"Amor, ch'al cor gentil ratto s'apprende........" (La Divina Commedia di Dante Alighieri, Inferno - Canto V)

#6435 2017-09-22 04:15:31

nämeless
Filet mignon
Russia
Windows 8 Firefox 55.0

Тут вообще нет каких-то очевидных доказательств. На первом видео он смотрел выезд с базы и забомбил твою машину, потому что ты был впереди и тебя уже можно было бомбить, а танк позади только-только выезжал. Во втором эпизоде, возможно, он летел проведать вражескую зенитку, но тут ты ему на глаза попался. На видео номер два ты все время атакуешь в одном и том же месте, да и бомбы достаются не только тебе. Мог бы сесть в зенитку и выщемить его, раз он настолько охуел, что летает так низко и так близко к базе.

Я тоже иногда целенаправленно играю против одного игрока. Например, меня забавляет Мерлин, когда он ругается матом. Я иногда его убиваю 10 раз за карту, иногда больше. Хотя и не вижу на мини-карте, где он находится. Если играю против Горра, то знаю, что он будет сидеть на зенитке с винтовкой и постоянно ее ремонтировать. Перед тем, как вслепую бомбить, я думаю, на какой зенитке я бы сам сидел и бомблю. На Омахе, например, Бумбацел постоянно гонит БМП вперед, а я отстреливаю его из базуки по возможности.

#6436 2017-09-22 05:57:56

CHEKHOV(FTA)
Member
Russia
Windows 7 Chrome 60.0

nämeless wrote:

Тут вообще нет каких-то очевидных доказательств. На первом видео он смотрел выезд с базы и забомбил твою машину, потому что ты был впереди и тебя уже можно было бомбить, а танк позади только-только выезжал. Во втором эпизоде, возможно, он летел проведать вражескую зенитку, но тут ты ему на глаза попался. На видео номер два ты все время атакуешь в одном и том же месте, да и бомбы достаются не только тебе. Мог бы сесть в зенитку и выщемить его, раз он настолько охуел, что летает так низко и так близко к базе.

Я тоже иногда целенаправленно играю против одного игрока. Например, меня забавляет Мерлин, когда он ругается матом. Я иногда его убиваю 10 раз за карту, иногда больше. Хотя и не вижу на мини-карте, где он находится. Если играю против Горра, то знаю, что он будет сидеть на зенитке с винтовкой и постоянно ее ремонтировать. Перед тем, как вслепую бомбить, я думаю, на какой зенитке я бы сам сидел и бомблю. На Омахе, например, Бумбацел постоянно гонит БМП вперед, а я отстреливаю его из базуки по возможности.

Нейм, я те видео на 30 минут сделаю, ты только ответь, вы сможете его забанить?) Если да, то я вам даже часа на 3-4 спокойно засниму видео, где всё очевидно)))))

"Amor, ch'al cor gentil ratto s'apprende........" (La Divina Commedia di Dante Alighieri, Inferno - Canto V)

#6437 2017-09-22 08:50:43

nämeless
Filet mignon
Russia
Windows 8 Firefox 55.0

Ну вчера забанили пару-тройку впнщиков.

#6438 2017-09-22 11:36:35

+Dima+
Member
Russia
Windows 7 Chrome 60.0

nämeless wrote:

Первое видео- всего лишь за минуту меня дважды убивает, был бы и третий, просто он польстился на танк рядом со мной, за что и поплатился, один и тот же игрок. При чем, и это самое главное- в трех совершенно разных точках на карте. Ну да, просто совпадение, бывает. Я понимаю нежелание возиться с этими утырками, тем более, что что-то сделать с ними практически невозможно, но хотя бы можно признать очевидное, что это читер. Нейм, я прекрасно знаю эту игру и с закрытыми глазами отличаю опытного игрока от читера, так что не надо мне рассказывать про целенаправленную игру против конкретного игрока. Просто немного напрягает, когда всю карту ты и являешься этим игроком и тебя убивают постоянно, стоит только реснуться на любой точке. Как-то на британии Чехов выгонял меня пассажиром из своего Б17, потому стоило мне только сесть, как тут же появлялся тот кадр и убивал нас, при онлайне в 50 человек- конечно же, тоже простое совпадение )

#6439 2017-09-22 12:21:28

CHEKHOV(FTA)
Member
Russia
Windows 7 Chrome 60.0

Я тебя не выгонял, не надо грязи в мой адрес))))) Я просто сказал что хер я с тобой ещё куда полечу)))))

#6440 2017-09-22 17:12:04

+Dima+
Member
Russia
Windows 7 Chrome 60.0

CHEKHOV(FTA) wrote:

Я тебя не выгонял, не надо грязи в мой адрес))))) Я просто сказал что хер я с тобой ещё куда полечу)))))

Каюсь, так и было. Вот что значит профессиональная память юриста на точные формулировки )

#6441 Yesterday 18:10:35

petrosyan
Player
Russia
Registered: 2015-08-21
Android Chrome 58.0

persia wrote:

Ахахаха )  как мне нравятся его приколы.
Особенно, вот этот:

Также Герман поделился с пришедшими в его магазин горожанами своими идеями о том, как спасти мир от катастрофы. Бизнесмен уверен, что для этого нужно просто вырубить электричество во всем мире

Ничего страшного, делать заказы в его интернет-магазине можно будет и при свечах)

#6442 Yesterday 19:35:59

joint
Суперохуенный нагибатор
Ukraine
Windows 7 Maxthon 5.0

вы это серьдезно:?

Board footer