#7771 2022-02-27 14:14:56

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1378
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,940
Android Chrome 98.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Mahmoud AhmaVinejad wrote:

Джоинт, ты как там, нажрался рузьгемира сполна, или еще нет?

Давай не надо, а?

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7772 2022-03-03 08:37:53

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1378
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,940
Android Chrome 98.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Я все понимаю, экономика, идеология, пропаганда, противостояние систем.. но зачем так было делать то? Я за мир во всем мире, поэтому буду ебашить!
Низлогайте уже ваших там и давайте дружить, как вариант. И пана Картоплю тутаже.

Last edited by joint (2022-03-03 08:39:33)

Offline

    Positive reputation 2   Negative reputation 0

#7773 2022-03-03 14:28:04

KarlsoN
Kurwa japierdole
Russia
Reputation: +519
Location: Yekaterinburg, Russia
Registered: 2013-06-06
Posts: 1,120
Windows 10 Chrome 87.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Пидоры все те, кто приложили руку этому.
Гореть им в аду.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7774 2022-03-03 14:31:47

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 8 Firefox 97.0

Re: Здравствуйте, товарищи

joint wrote:

Я все понимаю, экономика, идеология, пропаганда, противостояние систем.. но зачем так было делать то? Я за мир во всем мире, поэтому буду ебашить!
Низлогайте уже ваших там и давайте дружить, как вариант. И пана Картоплю тутаже.

Мы тоже за мир. У нас в России проживает от 2 до 5 млн украинцев. Никому даже в голову не приходит обидеть кого-то из них. Рано или поздно, это все закончится, но дружбы никакой не будет. Будет много обозленных.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7775 2022-03-04 02:46:38

seventy
Playor
North Korea
Reputation: +809
Location: Pyongyang
Registered: 2014-03-06
Posts: 1,842
Linux Firefox 87.0

Re: Здравствуйте, товарищи

How is the situation currently in your city, joint?

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7776 2022-03-04 08:45:28

Mahmoud AhmaVinejad
Player
Ukraine
Reputation: +18
Registered: 2014-12-12
Posts: 204
Android Chrome 96.0

Re: Здравствуйте, товарищи

joint wrote:

Я все понимаю, экономика, идеология, пропаганда, противостояние систем.. но зачем так было делать то? Я за мир во всем мире, поэтому буду ебашить!
Низлогайте уже ваших там и давайте дружить, как вариант. И пана Картоплю тутаже.

Дружить?! Джоинт, а слабо вот эту дичь о дружбе сказать сейчас нашим пацанам, которые воюют?! Или матерям, чьи дети погибли под завалами?! А может скажешь это той пожилой паре, которую орки расстреляли прям в машине?! Что, до тебя даже сейчас не может дойти, что все, что несет сраный рузьгемир - это горе, разрушение и смерть?! Назви мне хотя бы одну "асвабадительную" войну совка или раиси. На своей территории. Нет?! А почему?! Да потому что они все время "асвабаждают" какую-то национальность от самой себя. И совок и раися - империи, они не могут существовать без захвата новых территорий. Это их конец. Сколько еще раися должна уничтожить украинцев, чтобы ты прозрел?! И перестал смотреть раися24 и проплаченых пидоров типа шария и ему подобных. Ты думаешь, Карлсон написал свой пост ибо он сожалеет об убитых украинцах? Да ему похуй на них, ему яйца санкциями зажимают, вот он и негодует. Их больше 10 лет зомбировали и они сейчас свято верят что их обоссанцы на металлоломе - это непабедимая армия на технике не имеющей аналогов в мире. Они верят в 498 погибших сдесь и в то, что "паляниця" - это клубника, сливной бачек Скабеева же так сказала с голубого экрана. А во что веришь ты, Джоинт? Что ты видишь вокруг? Готов пожать руку раисянцу после всего, что они тут сотворили?! Если готов - бери хлеб-соль и езжай с Днепра в Херсон: там тебя накормят рузьгемиром. А ты их хлебом и солью...

Offline

    Positive reputation 1   Negative reputation 0

#7777 2022-03-04 08:48:48

Mahmoud AhmaVinejad
Player
Ukraine
Reputation: +18
Registered: 2014-12-12
Posts: 204
Android Chrome 96.0

Re: Здравствуйте, товарищи

P.S. Как ты думаешь, Джоинт, здравомыслящая армия будет обстреливать АЭС или нет?!

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7778 2022-03-04 11:39:35

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1378
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,940
Android Chrome 98.0

Re: Здравствуйте, товарищи

seventy wrote:

How is the situation currently in your city, joint?

Awesome. Alarm was at night, nuke station at fire, children cried. But other places suffer much more.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7779 2022-03-04 11:50:58

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1378
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,940
Android Chrome 98.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Mahmoud AhmaVinejad wrote:
joint wrote:

Я все понимаю, экономика, идеология, пропаганда, противостояние систем.. но зачем так было делать то? Я за мир во всем мире, поэтому буду ебашить!
Низлогайте уже ваших там и давайте дружить, как вариант. И пана Картоплю тутаже.

Дружить?! Джоинт, а слабо вот эту дичь о дружбе сказать сейчас нашим пацанам, которые воюют?! Или матерям, чьи дети погибли под завалами?! А может скажешь это той пожилой паре, которую орки расстреляли прям в машине?! Что, до тебя даже сейчас не может дойти, что все, что несет сраный рузьгемир - это горе, разрушение и смерть?! Назви мне хотя бы одну "асвабадительную" войну совка или раиси. На своей территории. Нет?! А почему?! Да потому что они все время "асвабаждают" какую-то национальность от самой себя. И совок и раися - империи, они не могут существовать без захвата новых территорий. Это их конец. Сколько еще раися должна уничтожить украинцев, чтобы ты прозрел?! И перестал смотреть раися24 и проплаченых пидоров типа шария и ему подобных. Ты думаешь, Карлсон написал свой пост ибо он сожалеет об убитых украинцах? Да ему похуй на них, ему яйца санкциями зажимают, вот он и негодует. Их больше 10 лет зомбировали и они сейчас свято верят что их обоссанцы на металлоломе - это непабедимая армия на технике не имеющей аналогов в мире. Они верят в 498 погибших сдесь и в то, что "паляниця" - это клубника, сливной бачек Скабеева же так сказала с голубого экрана. А во что веришь ты, Джоинт? Что ты видишь вокруг? Готов пожать руку раисянцу после всего, что они тут сотворили?! Если готов - бери хлеб-соль и езжай с Днепра в Херсон: там тебя накормят рузьгемиром. А ты их хлебом и солью...


А дети? Они не выбирают где рождаться. А те, которые борются против ихнего правительства? А те, которые телевизор совсем не смотрят? А те, которых можно вылечить?? А те которые помогают нам???
Это не дичь, говорим с пацанами, не надо путать правительство и людей. Люди разные. Нормальным готов пожать руку, иным готов их поломать.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7780 2022-03-04 11:51:18

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1378
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,940
Android Chrome 98.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Mahmoud AhmaVinejad wrote:

P.S. Как ты думаешь, Джоинт, здравомыслящая армия будет обстреливать АЭС или нет?!

Нет.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7781 2022-03-05 20:29:26

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1378
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,940
Windows 10 Firefox 97.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7782 2022-03-06 02:18:01

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 8 Firefox 97.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Привет, Джойнт. Сегодня девятый день войны на Украине. Да простит меня Роскомнадзор, но это имеет все признаки именно войны, а не военной операции, как об это ранее заявлял наш президент. Я заметил, что у меня начал вырабатываться цинизм и безразличие к тому, что происходит за рубежом и основные мысли в основном о том, что же будет дальше. Я пробовал нервничать и переживать — это не особо помогает, потому и перестал. Всякие мудаки с антивоенными маршами в Европе тоже перестали интересовать. Пробовал анализировать различные источники информации на тему того, что же все-таки действительно происходит и чему можно верить. С помощью перекрестной проверки источников лично для себя установил, что примерно половина того, о чем говорят в федеральных СМИ — ложь и пропаганда. Примерно 90% информации, которая сейчас исходит из украинских СМИ — еще большая ложь и пропаганда. Из украинских СМИ рекомендую смотреть Шария и его novoeizdanie.com, а также блоги Медведевой от издания strana.ua. С Российской стороны наиболее адекватны rbc.ru, interfax.ru и kommersant.ru. Они продолжают придерживаться журналистских стандартов. Остальные скатились в говно в той или иной степени.
Сейчас из разных углов повылезали диванные эксперты в области экономики и финансов. Кто-то рекомендует вкладываться в высокодоходные депозиты государственных банков, кто-то говорит про иностранную валюту или вообще про криптовалюту. Никому из них нельзя верить, потому что никто даже не знает, что будет через неделю или две.
Санкции очень больно ударили на различные области информационных технологий, а также на машиностроение и гражданскую авиацию. Цены на процессоры Intel и AMD сильно возросли, как и цены на видеокарты и прочие комплектующие. Как в дальнейшем будем обновлять парк серверов, сетевого оборудования и хранилищ — пока не понятно. Возможно, будем смотреть в сторону Китая. Возможно, в сторону бывших Советских республик и действовать с помощью внучатых компаний дочерних компаний. Авиакомпании не знают, что делать с самолетами. Рано или поздно, придется их технически обслуживать, а поставка запчастей заблокирована. Некоторые автозаводы временно остановлены. Думают, что делать дальше. Московская биржа MOEX также работает с перерывами. Среди гражданского населения особой паники нет, никто в очереди за макаронами не выстраивается, из окон небоскребов никто не выпрыгивает. Да и нет у нас особо небоскребов.
Конкретно мою организацию, в которой я работаю, в некоторой степени задели различные хакерские атаки из США и Украины. На почту рассылают различные письма с фотографиями трупов непонятной принадлежности и угрозами. Я заблокировал на корпоративном почтовом сервере письма, в теме и теле которых содержатся слова "украина" и "путин". Письма прекратились. Недавно была DDoS-атака на одного из крупнейших регистраторов доменов в стране, у которого мы кроме домена еще и арендуем DNS-хостинг. Пришлось резервировать с помощью стороннего DNS-хостинга. Еще прикрыл некоторые дыры и заблокировал некоторые подсети, от которых сыпался аномальный трафик. Пытаюсь подстраиваться под новую реальность. Говорят, скоро могут разблокировать для общего доступа RuTracker — крупнейший torrent-трекер в России, да и в мире тоже. Я стану не обычным пиратом, а находчивым капером. Различные проверки организаций на наличие лицензий Microsoft и прочих зарубежных производителей программного обеспечения могут начать закрывать глаза на нарушения.
Хакерские атаки коснулись также некоторых популярных ресурсов. Например, Pikabu. Оттуда увели базу данных. Я рекомендую установить двухфакторную авторизацию на различные сайты типа yandex.ru, mail.ru, vk.com, gosuslugi.ru и прочие.
Из главных новостей города на сегодня для себя уяснил то, что в нашем городе больше не будет магазина IKEA. Я давно присматривал себе новый диван и сейчас буду выбирать продукцию российских производителей. На Avito возросли цены на плюшевую игрушку от IKEA — акула по имени Блохэй. Хуй его знает, что это такое.

Желаю добра.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7783 2022-03-07 19:44:11

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1378
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,940
Android Chrome 99.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Привет, Неймлес, у нас тут гибнут люди.

Offline

    Positive reputation 1   Negative reputation 0

#7784 2022-03-07 22:02:08

waristor
Player
Ukraine
Reputation: +4
Location: Dnipro
Registered: 2016-12-31
Posts: 28
iOS Safari 15.3

Re: Здравствуйте, товарищи

joint wrote:

Привет, Неймлес, у нас тут гибнут люди.

Своя рубаха всегда ближе к телу.
Ну ничего. Повоюем.

Offline

    Positive reputation 1   Negative reputation 0

#7785 2022-03-08 01:04:58

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Android Chrome 98.0

Re: Здравствуйте, товарищи

joint wrote:

Привет, Неймлес, у нас тут гибнут люди.

Третий раунд переговоров провалился.

waristor wrote:
joint wrote:

Привет, Неймлес, у нас тут гибнут люди.

Своя рубаха всегда ближе к телу.
Ну ничего. Повоюем.

Чем больше будут стрелять и чем меньше будут говорить, тем дольше будет все это длиться.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7786 2022-03-08 06:31:39

KarlsoN
Kurwa japierdole
Russia
Reputation: +519
Location: Yekaterinburg, Russia
Registered: 2013-06-06
Posts: 1,120
Windows 10 Chrome 87.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Mahmoud AhmaVinejad wrote:

Ты думаешь, Карлсон написал свой пост ибо он сожалеет об убитых украинцах? Да ему похуй на них, ему яйца санкциями зажимают, вот он и негодует.

тупой жалкий высер от недоразвитого хлебушка.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7787 2022-03-08 20:55:31

Mahmoud AhmaVinejad
Player
Ukraine
Reputation: +18
Registered: 2014-12-12
Posts: 204
Android Chrome 98.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Джоинт, ты смотришь шмария, ибо Неймлес его рекомендирен, йопт! А шмарий тебе скажет что это укроповские неонацисты-биндерофцы сами бомбят свое мирное население, прикриваются ими, НАТО на раисянцев наступает, лаборатории в Украине строит и т.д. Джоинт, а тебя в Днепре притесняют неонацисты-биндерофцы? Ну там, мальчиков в трусиках распинают, или, может, снегирей раисянских насилуют? Или, еще хуже, на митинг с фразой "нет войне" вышли, а их хуяк - и в автозак. А потом "почки считать", как той смелой женщине. Или, может у тебя, в Днепре, они мальчика 12-летнего ищут, за страшное преступление?! Или же, может они у тебя лед!!! закрашивают, на котором была написана фраза "нет войне"?! Что же это за такая террористическая фраза, епт?! Русофобская, чтоле?! Кто читал Оруэлла "1984"? Хотя стоп, на кой хер его читать, если сны стали явью?!

P.S. Джоинт, бесплатный совет: не надо пробовать их переубедить, это бесполезно. У меня было много знакомых из раиси до 2013 года, после (ну, когда у нас биндеровцы-неонацисты власть захватили и снегирей раисянских ебать начали) все были посланы нафуй. ВСЕ, поголовно. Многие мои знакомые, имеющие там родственников - также их нафуй отправили. Прошло 8 лет. И что ты думаешь, в ихнем сознании что-то поменялось?! Хуй там, еще хуже стало!!! Тупое, зомбированное стадо. Верит в хромокей вождя и в то, что потерь ихтамнеты на металлоломе не имеют. Ты же тоже в это веришь, или немного прозрел? И, чисто ради интереса, тебе, чтобы полностью прозреть, нужно рузьгемир воочию увидеть, или ты из тех, кто учится на чужих ошибках?

P.P.S. В любом случае, держись там, удачи тебе в это трудное время.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7788 2022-03-08 21:11:08

Mahmoud AhmaVinejad
Player
Ukraine
Reputation: +18
Registered: 2014-12-12
Posts: 204
Android Chrome 98.0

Re: Здравствуйте, товарищи

KarlsoN wrote:

тупой жалкий высер от недоразвитого хлебушка.

200, 300 или 400? Какой твой прогноз, когда откроют фондовый рынок? Я ставлю на 300-350. Денег нет, но вы держитесь(с). Был совок, и нет совка, ибо империя. Была раися, и нет раиси, ибо тоже империя. Вместо одной большой "страны", которая ничего своего не произвела и не создала, для которой люди - говно, которых можно хоронить в братских могилах и сжигать в крематориях и которая была, по сути, "продолжением" совка и несла другим национальностям только рабство, разрушения, горе и смерть - будет 20 независимых государств. Сейчас это всего-лишь жалкий высер недоразвитого хлебушка(с), но посмотрим через годик-полтора.

P.S. Кстати, а как вам "подвиги" ваших "асвабадителей"? Мне особенно понравился тот, в котором рядовой закрыл собой офицера от выстрела из РПГ, который сделал подлый биндеровец-неонацист! Офицер остался жив! Ляпота(с).

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7789 2022-03-09 09:38:00

KarlsoN
Kurwa japierdole
Russia
Reputation: +519
Location: Yekaterinburg, Russia
Registered: 2013-06-06
Posts: 1,120
Windows 10 Chrome 87.0

Re: Здравствуйте, товарищи

почему бы не забанить на форуме этого националиста уебка?
Нацуга же, самый натуральный.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7790 2022-03-09 11:12:13

persia
Member
Russia
Reputation: +236
Registered: 2016-02-15
Posts: 584
Windows 7 Opera 83.0

Re: Здравствуйте, товарищи

KarlsoN wrote:

почему бы не забанить на форуме этого националиста уебка?
Нацуга же, самый натуральный.

Последнее время количество спам-клоунов как тут, так и на серваке бьет все рекорды. При чем, по ту сторону кордона их даже больше. Я еще никогда так не хотел иметь админку, чтобы чистить сервак от недалеких.
И для тех, кто хочет запостить политичекий высер на эту тему, пора вводить вводить капчу  - на пустой немаркированной карте указать Украину.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7791 2022-03-09 11:35:11

Mahmoud AhmaVinejad
Player
Ukraine
Reputation: +18
Registered: 2014-12-12
Posts: 204
Android Chrome 98.0

Re: Здравствуйте, товарищи

KarlsoN wrote:

почему бы не забанить на форуме этого националиста уебка?
Нацуга же, самый натуральный.

Подгорает в ихтамнетов. Это хорошо. Посмотрим через годик-полтора, как ты будешь в чебурнете хвалебные оды хуйлу писать, вместо бф шпилить. Хотя стоп, не будешь, лапти надо будет плести, ибо импортозамещение + плюс последний хуй без соли останется, а кушать надо. Хотя еще раз стоп, сейчас там у вас призыв намечается, поедешь защищать раисю на чужой земле, асвабаждением заниматся, мирных убивать. А потом хуяк, и ты уже не НА Украине, а В Украине. Подсолнухи у нас прекрасные будут в этот сезон! И мамка скажет: да похуй, еще нарожаю!
Эх, раисянцы, сказал бы что жаль мне вас, но не скажу, ибо вы заслужили все то, что вас ждет в недалеком будущем. Прощай, немытая раися, прощай зомбиленд 404!

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7792 2022-03-09 11:58:36

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Android Chrome 98.0

Re: Здравствуйте, товарищи

KarlsoN wrote:

почему бы не забанить на форуме этого националиста уебка?
Нацуга же, самый натуральный.

persia wrote:
KarlsoN wrote:

почему бы не забанить на форуме этого националиста уебка?
Нацуга же, самый натуральный.

Последнее время количество спам-клоунов как тут, так и на серваке бьет все рекорды. При чем, по ту сторону кордона их даже больше. Я еще никогда так не хотел иметь админку, чтобы чистить сервак от недалеких.
И для тех, кто хочет запостить политичекий высер на эту тему, пора вводить вводить капчу  - на пустой немаркированной карте указать Украину.

Ограничил высеры до минимума. Бороться с высерами путем запретов — не лучший выход.

Махмуд одним своим существованием доказывает... Сами знаете что.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7793 2022-03-09 13:32:30

persia
Member
Russia
Reputation: +236
Registered: 2016-02-15
Posts: 584
Windows 7 Opera 83.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Mahmoud AhmaVinejad wrote:

зомбиленд 404!

Как сторонний наблюдатель скажу тебе честно: тролль из тебя так себе, слабовато на вентилятор накидываешь)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7794 2022-03-09 13:59:22

KarlsoN
Kurwa japierdole
Russia
Reputation: +519
Location: Yekaterinburg, Russia
Registered: 2013-06-06
Posts: 1,120
Windows 10 Chrome 87.0

Re: Здравствуйте, товарищи

persia wrote:
Mahmoud AhmaVinejad wrote:

зомбиленд 404!

Как сторонний наблюдатель скажу тебе честно: тролль из тебя так себе, слабовато на вентилятор накидываешь)

Да какой же это тролль. Русофоб-диванный воин.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7795 2022-03-09 17:26:13

Russian MadMax
Mad cuz bad
Russia
Reputation: +36
Location: Always nearby you
Registered: 2022-03-09
Posts: 482
Android Chrome 92.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Тормозите да братья, живите дружно, живите мирно!)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 1

#7796 2022-03-10 10:46:49

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Android Chrome 99.0

Re: Здравствуйте, товарищи

aphrodie wrote:

Тормозите да братья, живите дружно, живите мирно!)

Сегодня начались очередные переговоры. На этот раз в Турции. Надеюсь, договорятся и будет мир на Украине.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7797 2022-03-10 13:05:34

Russian MadMax
Mad cuz bad
Russia
Reputation: +36
Location: Always nearby you
Registered: 2022-03-09
Posts: 482
Windows 7 Chrome 99.0

Re: Здравствуйте, товарищи

опять зеленка занюханый придет туда)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 1

#7798 2022-03-16 19:46:26

Mahmoud AhmaVinejad
Player
Ukraine
Reputation: +18
Registered: 2014-12-12
Posts: 204
Android Chrome 99.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Как вы там, асвабадители немытые? Хуй изо рта вынули, с бутылки привстали?

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7799 2022-03-16 22:45:34

waristor
Player
Ukraine
Reputation: +4
Location: Dnipro
Registered: 2016-12-31
Posts: 28
iOS Safari 15.3

Re: Здравствуйте, товарищи

Mahmoud AhmaVinejad wrote:

Как вы там, асвабадители немытые? Хуй изо рта вынули, с бутылки привстали?

Интересная манера подачи, многовариантная. Уместность обсуждать не берусь, поскольку причины, послужившие вдохновителями этих строк могут быть совсем не радостными.
    Могу лишь заметить, что сейчас у каждого из нас есть возможность на практике вести защиту нашей семьи и нашей земли.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#7800 2022-03-19 13:15:37

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1378
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,940
Android Chrome 99.0

Re: Здравствуйте, товарищи

waristor wrote:
Mahmoud AhmaVinejad wrote:

Как вы там, асвабадители немытые? Хуй изо рта вынули, с бутылки привстали?

Интересная манера подачи, многовариантная. Уместность обсуждать не берусь, поскольку причины, послужившие вдохновителями этих строк могут быть совсем не радостными.
    Могу лишь заметить, что сейчас у каждого из нас есть возможность на практике вести защиту нашей семьи и нашей земли.

Глядя на наши города, ненависть Махмуда можно понять, хотя уверен, не все присутствующие на этом форуме росияне поддерживают дичь, которую творят их правители. Даже в армии у них разные люди я считаю. Но вот когда такой как Махмуд начнет пиздить пленных - рука уже не поднимится остановить его. К сожалению.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

Board footer