#121 Re: Other Languages » Политика. Politics. » 2015-09-04 18:29:23

RussianEST wrote:

форумы с русскоговорящими.

Ох уж эти раиссянскогаварящие!

#122 Re: Other Languages » Политика. Politics. » 2015-09-04 13:18:09

CHEKHOV(FTA) wrote:

Ахахахахахах) Тебе даже ответить нечего...ты туп и убог) кудахчешь тут как курица....шума до хуя, да только толку ни хуя!

ОК, сэр.

#123 Re: Other Languages » Политика. Politics. » 2015-09-04 12:43:42

CHEKHOV(FTA) wrote:

Убогий, после значка копирайта ставится имя автора)))) Автор цитаты не ты, автор цитаты белорус с еврейскими корнями, фильм так вообще советский...так что на будущее - используй цитаты великих укров! Их же великое множество!)))))))) Один кличко чего стоит!

Ко-ко-ко, сказал типичный представитель раиссянской быдломассы.

#125 Re: Other Languages » Политика. Politics. » 2015-09-04 09:37:45

Ко-ко-ко. Хорошо бомбануло. Рузьге свиньи во всей красе. Ляпота...

kkk_500.jpgi.gif

#126 Re: Other Languages » Политика. Politics. » 2015-09-04 01:14:58

Комменты - вообще загляденье. Но это такое, давайте, ватаны, начинайте кукарекать.

https://www.youtube.com/watch?t=38&v=-9 … Sk&html5=1

#127 Re: Other Languages » Политика. Politics. » 2015-09-02 14:42:55

nämeless wrote:

Шария уважают. Прежде всего за то, что он действительно любит свою страну и за то, что он не врет. Это, наверное, единственный случай, когда один вовремя съебавший журналист смог нагнуть всю государственную машину пропаганды. smile

Да-да. Уважают такие говнообсосы как ты и тебе подобные. А он живет себе в Гейропе и пилит бабло на просмотрах + зп от фсб. А хуле, это его стиль. Ну ничего, уважайте дальше, могила вас исправит, мы только поможем вам быстрее туда попасть. Аминь.

#128 Re: Other Languages » Политика. Politics. » 2015-09-02 14:35:19

nämeless wrote:

Да не русофоб, а просто долбоеб, которого ебут в задницу все, кому не лень. Такая уж учесть, что вертеться ему на хую в любом случае: что на русском, что на американском. Когда чуть-чуть подопрет, то он изменит свое мнение, будет гнать на пиндосов и поедет в Ростов месить бетон на стройке, ну а пока что они нежно ему присунули и он это за любовь принял. В ближайших планах, наверное, поездка в Краков для сбора польских яблок. smile

Все так, как ты и говоришь, говно ватное. Буду гнать пиндосов. Кстати, ты очередную порцию мурзилок от шмария уже посмотрел? Или перед сном это делаешь, наяривая на ночь?

#129 Re: Other Languages » Политика. Politics. » 2015-09-02 14:00:15

nämeless wrote:

Проблема в том, что ты долбоеб и твое мнение разделяют такие же долбоебы, коих немного, а здесь вообще, пожалуй, никто. smile

Проблемы вообще никакой нету, ибо мне похуй мнение ватанов. Тупо похуй. Но вот читать те перлы, которые выдают выебаные своими вождями дегенераты - это доставляет. А хуле, «великий» народ.

#130 Re: Other Languages » Политика. Politics. » 2015-09-02 13:33:59

nämeless wrote:

Тут народ привык быть свободным и жить, не опасаясь преследований.

А вот с этим соглашусь, вся история говнорасеюшки и совка - сплошная свобода.

#131 Re: Other Languages » Политика. Politics. » 2015-09-02 13:32:42

Да уж, вата как всегда отжигает. Долбоебизм, как он есть. Но что с больных взять-то?

#132 Re: Other Languages » Политика. Politics. » 2015-09-02 09:07:43

nämeless wrote:

Туристы из России на Украине? Дальше не читал... smile

1. В Украине, долбоебушка.
2. Тупорылость ваты - она такая. Вата и представить себе не может что их соотечественники (ватные или нет, это я хз) ездят во Львов/Карпаты и т.д. Причем СЕЙЧАС ездят. Но это такое, я этому НЕ удивляюсь. Дна у ваты нет по определению, ибо у них каждый новый день - новое дно.

#133 Re: Other Languages » Политика. Politics. » 2015-09-02 08:09:55

serebro2064 wrote:

Горе трололо развел столько людей. Печаль. Каждый раз читаю и думаю, когда вы перестанете отвечать на эту кейгеновую поеботину..  smile

Это печально если ты считаешь меня трололо. Я русофоб.

#135 Re: Other Languages » Политика. Politics. » 2015-09-01 22:48:05

nämeless wrote:

Как там сегодня рабочая смена в Макдональдс, Махмуд? Ты опять зиговал с выкриком "свободная касса" или тебя снова отправили на уборку туалета?

Отправили на уборку туалета. Но не получилось его убрать. Внутри обнаружились два руссо-туристо ватникус-обыкновенникус. Ужранные в стельку. Что-то орали о руцкэмире, скрепах, православии, о том что освободят нас от биндеровцеф/хунты и тому подобную хуету. При этом жрали говно/пили воду с унитаза (запивая Путенкой, конечно), объясняя это тем, что это их стандартная пища и они никуда отсюда не уйдут. Ну и что-то лепетали о том, что именно эту культуру они принесут всему земному шарику, освободив его от фошиздов, Омерики, Абамы и т.д. Я хз, главный менеджер сказал их не трогать, ибо клиент у нас на первом месте. Попросил только говна с Путенкой им подкинуть, чтобы не умерли до утра.

#136 Re: Other Languages » Политика. Politics. » 2015-09-01 20:41:22

+Dima+ wrote:

Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность.

Для того чтобы сэр начал дискутировать с ватой его надо сперва застрелить. Любой нормальный человек НЕ будет этого делать. Это пройденный этап & это бессмысленно.

#137 Re: Other Languages » Политика. Politics. » 2015-09-01 20:21:34

P.S. Сэр ебал ваш совок во все дыры. И это еще мягко сказано. Только тупорылая вата хочет жить в жопе и при этом восхвалять блядскую партию, которая имеет эту самую вату во все дыры. Стройте себе свой гнилой совок (с руцкэмиром) на своей земле, нехуй чужие народы трогать. Хотя, руцкэсвиньи понимают только язык силы (потому как считают весь шарик своей землей), поэтому под вами всегда горела и будет гореть земля. Справделиво.

#139 Re: Other Languages » Политика. Politics. » 2015-09-01 14:33:51

RussianEST wrote:

я то не отрицаю,что не идеален,все ошибаються!
а вот ты великий знаток русского,слишком хорошо по русски балакаешь что ли.
если ты такой патриот,что ты на русском пишешь,что с русскими разговариваешь?

Сэр, перестаньте указывать мне что делать, где и на каком языке общаться. Спасибо.

RussianEST wrote:

походу ты обычный фуфлогон,сидящий за монитором и брызгающиий желчью.

Как скажете, сэр.

1914 Stalin wrote:

Много умной (и не очень) хуйни.

Походу думающий ватник (или точнее ватник-империалист) - это намного хуже чем просто ватник.

+Dima+ wrote:
Mahmoud AhmaVinejad wrote:

наследство вонючего и бухого совка образца 1940 - 1991 гг.?

А все таки. почему именно такой временной интервал, до 40-го года было лучше ?

Потому что в 1940 году совковое говно оккупировало (пардон, освободило!) Эстонию. А в 1991-м Эстония освободилась от совкового говна. Теперь сравниваем уровень жизни Эстонии до и после. Где раися с ее руцкэмиром, скрепами и прочей хуетой - там говно, пьянь, нищета, кровь и страдания. «Освободители» хуевы.

#140 Re: Other Languages » Политика. Politics. » 2015-09-01 08:14:46

KarlsoN wrote:

Иди к зданию рады, повзврывайте уже там друг друга.

Вы когда из говна вылезете (а этого никогда не будет) - тогда и будете учить нас жизни. А пока тихо сосите лапу «великого» Хуйла Хуйловича & co.

#141 Re: Other Languages » Политика. Politics. » 2015-08-31 21:05:57

RussianEST wrote:

коментировать

RussianEST wrote:

тунельное

RussianEST wrote:

видиние

RussianEST wrote:

потология

RussianEST wrote:

винигред

Затрудняюсь, ибо такие ошибки делают и тупоголовые поцреоты-ватнеги (которые никак свой «великий» язык не усвоят) и иностранцы (коим это простительно).

RussianEST wrote:

жаль тебя
такой молодой

Молодо - зелено.©

#142 Re: Other Languages » Политика. Politics. » 2015-08-31 20:32:29

RussianEST wrote:

махмуд!
а что есть такой герой украины МАХМУД?
или ты просто стесняешься своего имени,и скорее всего оно русское
будь самим собой,что же ты в нете бисер мечешь,русские же свиньи по твоему мнению,ведь так?
докажи что ты мужчина,что достоин своей страны!
сделай,что то важное!
а то так ни очем пока ты )

Рассеянин из Эстонии учит меня жизни. Плакаль. Кстати, Эстония (как и весь земной шарик, по мнению ваты) - тоже исконногусская земля? Ты коренной эстонец с бубой в голове, или просто наследство вонючего и бухого совка образца 1940 - 1991 гг.?

#143 Re: Other Languages » Политика. Politics. » 2015-08-31 20:02:13

1914 Stalin wrote:

Теперь вот на Украине предают русских. Каждый день украинцы убивают мирных русских людей.

Ой, нет, с расеи. Я просто «досюдаво» еще не дочитал. Но все равно очень крамольные вещи в том посте были. Поэтому смотри, «палехче», а то и думать начнешь...

#144 Re: Other Languages » Политика. Politics. » 2015-08-31 19:51:48

1914 Stalin wrote:

40 тысяч конечно там вряд ли стоит, но тысяч 5 "отпускников" за спинами ополченцев точно есть. А за спинами украинцев стоят всякие ЧВК и инструкторы.
Да и снаряды и другие боеприпасы туда из России чуть ли не вагонами возят. Ополчение столько снарядов уже выпустило, не могло оно все это захватить у украинцев. Эти запасы давно бы уже кончились. На Донбасс регулярно свежие боеприпасы подвозят.
Вот если перекроют границу, то ополчение долго не протянет. Армия сильна тылом. Пока граница не перекрыта, тыл ополчения это вся Россия.
Была же возможность в прошлом году взять Киев, когда армия Украины варилась в котлах. Бездарно просрали этот момент.
Спустя годы Россия признается, что вводила на Донбасс свои войска. Как например было с Крымом. Вначале открещивались, потом признались про "вежливых людей". Якобы это ополчение купило в военторге одежду и новенькие тигры.

3,14здец, а ты точно с расеи? А то какие-то крамольные вещи говоришь. Не к добру это, еще загребут.

#145 Re: Other Languages » Политика. Politics. » 2015-08-30 06:52:35

Шо, опять?!©

P.S. Нечему удивляться, свиньи - они и в Африке свиньи.

https://www.youtube.com/watch?v=qwg5Q503MnU&html5=1

#146 Re: Other Languages » Политика. Politics. » 2015-08-30 06:33:03

Кацапы говорят о Украине. Как интересно. Уже два года у бедных других тем нет. 1-й канал, интернет, Ольгино. Долбоебы. Эх-х-х, скоро шапито лопнет, во потехи-то будет.

#147 Re: Other Languages » Политика. Politics. » 2015-08-29 20:09:50

petrosyan wrote:

о, тюбик что-то выдавил ) Махмуд, по-моему только ты один до сих пор не в курсе, что американские нко, типа юсэйд, принимали участие в написании конституции РФ )

Вождь совка сказал: во всем виновата Америка. Аминь. Поэтому кушай вата молча.

#149 Re: Other Languages » Политика. Politics. » 2015-08-29 16:22:10

Нет, не смогу, ибо я даже не удосужился посмотреть этот ролик. Спорить с ватой - это как спорить со стеной. Поэтому нах оно надо.

#150 Re: Other Languages » Политика. Politics. » 2015-08-29 10:36:12

petrosyan wrote:

Отключат, не переживай ) Но заметь, что это ты пришел сюда изжогу наводить )

Да-да, я. Кацапы, хули с них взять.

Board footer