You are not logged in.
Рашкованы и говнорос зашевелились. Это гуд.
P.S. Раиссянские блага? Ой, блять, иду рыдать от смеха. И, спасибо, но говна нам не надо, нам своего в виде говноросов-обсосов, которые орут «расея приди» хвататет. А в остальном - продолжайте кукарекать, ватаны. Токо член вашего вождя, Хуйла Хуйловича не забудьте изо рта вынуть, ибо, наверное, трудно с членом во рту кукарекать. Хотя, вам 100% не привыкать.
А говорил, что свалишь.
Нет, не перекручивай. Я говорил что говно трогать не буду, а не свалю. Это две разные вещи. Но с ватным говном следующий прикол: трогай его или не трогай - оно все равно воняет. Фатум.
Ватное племя, вы когда к Херою в Алтайский край на поклон собираетесь? Ибо он за вас воевал, за Новообсоссию, за рузьгэдух.
Рашкованы разбушевались.
когда у тебя маргарин уже в голове утрясется,я хз.
Какой еще маргарин?! Русских войск в Украине нет! И в Сирии нет! А этот паренек жил на Донбассе, шахтер, сам родом из Алтайского края. Когда хунта с фашистами пришла к власти и распяла мальчика в трусиках - взял в руки оружие и пошел защищать русских. А эти бендеровцы его убили!!! А у него вон на Алтае все в достатке было, богато жил, вон дом какой, а стремянка - ух, загляденье... А он поехал на Донбасс жить, в шахте работать, ибо знал что там русских притесняют и скоро там будет Новороссия. Судьба. Жаль паренька. Танк его укропы из ПТУРа пиндосского уработали. Говорят хорошо горело, зрелищно. Правда, говорят ребята, что рузьгэдухом при этом сильно воняло. ![]()
Он был борцом за Новороссию, воевал против хунты и фашистов, спасал русских. Умер героем. И вот, теперь на его прекрасном дому будет памятная табличка!
P.S. Комменты, правда, какие-то неправильные... Нельзя так о Герое и о Великом Русском Народе...
Даже если это и правда - я бы не удивился, зная сколько времени он проводил, играя с двумя известными читерами 1 на 1.
При всем моем русофобстве, от тебя такого я не ожидал. Ибо ты прекрасно помнишь кто и с кем выводил этих мудаков на чистую воду. А игра 1 на 1 (и ты это прекрасно знаешь) была для поднятия скилла, что в танках и немного получилось.
Бедные раиссянские ватнички, обиделись на хфошистского укропа, обижает их, русофоб проклятый. Ай-яй-яй... А год назад так знатно тут кукарекали. Ну ладно, не буду больше обижать, вас и так жизнь обидела, а самое интересное еще впереди. Желаю успехов в богьбе с Омерикой, хунтой, хфошистами, вставании с кален и т.п. хуете. И не забывайте каждое утро спрашивать «Чё там у хохлов?», смотреть исключительнопгавду от бога ваты шмария & отсасывать у вождя - это обязательно! А холую малоросскому (который своих корней и истории не знает) желаю на своей шкуре ощутить рузьгэмир! Во всей красе! Во, тогда он другую песню запоет, но поздно уже будет. А может и не запоет, ватаны - они такие, только могила исправит. Главное - чтобы поскорей. Раисся вперде! Слава Хуйлу!
И?????? Дальше что? Русский нацист, доиграется рано или поздно как и все и пойдёт по этапу))) Дальше что? Доступа к власти у него нет, он просто конченый дебилушка типа тебя)
Да как ты смеешь, югист недоделаный?! Он за тебя ваевал! За гусскую землю! За Новообсоссию! А ты о нем так говоришь?! Да на этап тебя, падлу!
Ахахахахахаах)) А тебя не смущает педрилко что это видео 1999 г.?))))) У власти алкаш ельцин, страна гребла в дерьме))) Я даже могу сказать где это снято убогий......Смоленская обл., Красненский р-н., д. Василевичи))) Смоленщина моя родина))) Поэтому такую херню я бы советовал просматривать именно тебе ибо это будущее твоё и твоей страны!!!!!!!!!)))
Петросян, ты понял как надо кукарекать? Вот такой уровень нужен. Югист луччє всєх!
Махмуд, не перегревай пукан - перегорит )
OK, сэр. Но это не то кукареканье. Извольте кукарекать правильно! Начинайте с «раисся вперде», «мой бох - путєн» и т.д. Спасибо.
P.P.S. Начинайте кукарекать.
Урааа! Пабедим гАмерику! Встанем с кален!
https://www.youtube.com/watch?t=28&v=uv … f4&html5=1
P.S. Встают с кален.
Что может быть лучше кукарекающих ватников на буржуйском игровом форуме? Ляпота...
Ахахахахаххахахахаха)))) Кудахчешь здесь ты убогий) Ты даже не попытался ответить на вопросы))) Всё потому что ты не сможешь ответить на них) Все твои знания заключаются в знании алфавита и умении из букв складывать что-то непонятное, а самое весёлое что ты несёшь абсолютную ересь, сам над ней же смёшься как умолишённый и думаешь что ты нас тролишь) Хочу огорчить тебя, но ты сам опускаешь себя же в наших глазах) Мы уже думали ты достиг дна, но нет, это оказалось верхушкой айсберга.
Чистая правда, ты, главное, не останавливайся. ![]()
Воохууу! Кукарекаем, ватаны! Продолжаем. ![]()
Мне как человеку изучавшему общую и юридическую психологию
Да-да, я знаю что ты югист. Учитывая твой быдло-уровень я прекрасно понимаю в какой жопе находится юриспуденция раисси.
Никому не интересен здесь ты со своим безпочвенным и бездоказательным кукареканьем)))))))))
Доказывать? Вате? Я что, совсем ебанутый, что ли? Пусть вам бог ваты шмарий «доказывает», а я посмеюсь.
P.S. Лепи еще больше смайлов, рассеянин! Психология просто рыдает.
P.P.S. Психология говорит, что использовать чужие слова - еще один верный звоночек. Так держать!
P.P.P.S. Но тебе то я не удивляюсь, ты знатный экземпляр. Так как ты - тут больше никто не умеет.
Я уже говорил, что ебал маму Махмуда?
Говорил, но, как видишь, это никому не интересно, поэтому давай кукарекай о фашистах/хунте и т.д. Нехуй тут свои влажные эро-фантазии постить.
Вот какой лапочка! Американец-ватник исполняет песню Тролля!
Я не тролль. Мне просто интересно мнение БРАТСКОГО БЛЯДСКОГО народа! Я тоже рождён в СОВКЕ - великой & прекрасной стране! Я очень скучаю за ней и хочу вернуть великава сРалина! Вы, главное, не переставайте кукарекать, братья блядья! ![]()
Твоя проблема дебилушка что ты не можешь принять реальность...ты живёшь в эфемерном мире где вы создатели человечества, потомки богов, культурные.......но априори вы ДЕБИЛУШКИ без образования , с интеллектом ракушки......Один гаврилюк и кличко стоят чего.....имбицилы пишут законы, а вы рады) Это равносильно что безрукий будет лепить из пластелина вазу........вы просто не видите реальность, а даже если и видите , то вы не можете принять реальность)))) Вы убогие имбицилы))))) И даже когда вас окончательно поставят раком и начнут ебать вы подумаете что вам хавчик пихают в анал......Вы ничтожны, хоть и "велики"....извини что раб так общается с потомками богов) Не гневись) не убивай меня убожество))))))))))
Раиссянское быдло-дно с психическими траблами (многоточия & смайлы) старается слепить поток мыслей в единый пост. Увы, как всегда не получилось. Но, ты не отчаивайся! Выйди на улицу, зайди в какой-то вокзальный кабак с быдлом - там тебя поймут 100%.
Пгаваславие!
Чё сказать-то хотел этим видео? Ибо если я сейчас ебанатиков раиссянско-пгаваславных сюда постить начну - мало не покажется.
я вот что подумал, у вас с Махмудом обратная совместимость: ты можешь говорить на его уровне, а он на твоем - не может
Да, мне никак не выйти на уровень ватного раиссянина, который с умной мордой несет феерический бред. Наверное повешусь из-за этого, такая пичаль.
видимо он даже не понимает насколько очевидно он отсасывает в спорах и насколько жалко и убого это выглядит
Я не спорю с ватой, говно безнациональное. Ибо это бессмысленно. Но вот читать ваши посты - бесценно. Где еще найдешь столько долбоебов? Верно, только на ватных форумах.
Великие воёны-ынтырнацыоналысты. Только Сирия - не Украина, ИГИЛ знает толк в извращениях. А Хуйло - воистину великий вождь, посмотрим что вы за годик запоете при таком развитии событий. Хотя, вы же ватаны, нихуя вы не запоете, также будете верить в сказки, жить в дерьме и сосать у вождя. Хе-хе.
Дебилушка....ты так и не понял что никто из нас не соревнуется в остроумии? Мы просто констатируем факты и твои многочисленные диагнозы.
Вата констатирует факты. ОК. Яснопонятно. Продолжайте «констатировать».
выглядит как группа взрослых людей пытается говорить с инфантильным ребенком на равных
а ребенку нравится такое внимание взрослых дядь
Махмуд, фу блеать! ебаный стыд
О, ватный холуй в тему подтянулся. Малорос, ептить. Давно тебя не видать. Хуле не строишь дырявую республику из Днепропетровской области, долбоеб?
Взрослым дядям тоже бывает скучно, а здесь такой аттракцион, ну как тут удержаться и немного не подразнить убогонького ? Каюсь, грешен (
Вата, опять же, считает себя отсроумной. Рыдаю.
Рузьгэсвин, который считает себя остроумным. Пусть считает, рузьгэсвины это любят. ![]()
P.S. Чё там у хохлов?!© А, выблядки расейские, вам больше не интересно что биндеровцо-фошизды тварят? А то год назад вы тут знатно кукарекали. Что случилось-то, уебаны ватные? Интерес пропал, или «асвабадзительного» похода вождя-хуйла ждете?
Продолжайте кукарекать, ватаны. Это прекрасно.
Раисся-Русь, великая страна,
Всегда в говне живет она!
Широка Раисся-Русь, нет конца и края,
Я наверное усрусь, место выбирая!