You are not logged in.
John Gult wrote:Russian MadMax wrote:Старый Джо почему не играешь не посещаешь сервер? Много русских , познакомишься с новыми, есть группа в тг, хочешь присоединяйся?
Надеюсь тогда у некоторых IQ подрастёт, и дурачки-админы перестанут изгаляться над русскими в лучших наци-традициях - кик/бан за русскую речь, за русский ник, или просто потому, что их попросил наказать русского игрока какой-нибудь упоротый протоукр или укропитек, и т.д.
Джон, мне интересно что ты не играешь на серверах но при этом позволяешь себе жаловаться на публике что мол русскоязычных притесняют в игре и на форуме - это кто и когда тебя притеснял?
Я не видел чтобы кого-то кикали за чат на русском(кроме откровенного спама) а уж тем более чтобы банили или как-то притесняли только по причине русскоязычности. Так вот, я как упоротый протоукр тебе скажу, будь добр проявить уважение к тем игрокам и админам которые несмотря на твою позицию все равно дают тебе (и многим другим) возможность играть спокойно на серверах.
И сделай одолжение лично мне, мы все таки долго играли вместе и неплохо общались до войны. Твоя позиция твое дело но этот игровой форум не то место где стоит ее озвучивать.
Я тебя уважаю, и уважаю старания тех людей, которые поддерживают работу серверов.
То, что я написал в качестве причины ухода из игры - всё это было по факту, из-за этого я и ушел. Русских (и меня в частности) реально притесняли и в игре, и на форуме.
Ушел именно потому, чтобы не портить настроение этими политическими перепалками ни себе, ни вам (в том числе из уважения к тебе). Вернусь тогда, когда эти перепалки будут уже неактуальны - когда мировые лидеры подпишут все необходимые соглашения, и у людей сформируется соответствующее мнение о происшедших событиях.
Кстати, играю сейчас в другой игре, где присутствуют все национальности - там адекватные админы, которые не позволяют развиваться той несправедливости, которая присутствовала на ваших серверах.
Свою позицию я буду выражать в этой ветке в режиме диалога, без споров и пропаганды, стараясь не реагировать на провокации упоротых.
Считай это моей попыткой восстановить справедливость за те оскорбления, которые были нанесены русскоязычным игрокам.
Всего самого хорошего тебе в наступившем году!
P.S. Вот, как иллюстрация того, о чём я говорю: в форуме о третьей мировой войне (куда я уже перестал писать) людям можно выражать свою позицию относительно русских, а мне в русскоязычной ветке этого делать нельзя:

Старый Джо почему не играешь не посещаешь сервер? Много русских , познакомишься с новыми, есть группа в тг, хочешь присоединяйся?
Вернусь тогда, когда будет решен украинский вопрос и СВО достигнет своих целей - т.е. когда эти упоротые и зомбированные пропагандой украинцы/европейцы поймут, что мегакорпорации руками неонацистов просто кинули Украину в топку ради прибылей западных элит. Когда украинцы (нормальные украинцы - не протоукры или укропитеки) поймут, что русские и украинцы - братья, один народ, и враг у них не там, где им сейчас показывают.
Надеюсь тогда у некоторых IQ подрастёт, и дурачки-админы перестанут изгаляться над русскими в лучших наци-традициях - кик/бан за русскую речь, за русский ник, или просто потому, что их попросил наказать русского игрока какой-нибудь упоротый протоукр или укропитек, и т.д.
С Рождеством!

Джон, привет) С праздниками. Как дела, чем порадуешь?
Привет!
Взаимно, с праздниками!
Всё отлично.
Дети растут, ходят в школу, в свободное время путешествуем вместе, по Крыму катаемся, историю детям показываем.
В конце октября в Балаклаве были - там очень красиво, генуэзская крепость Чембало на горе, яхты в бухте. Но больше всего понравился подземный музей - советская база подводных лодок. Классные аудиогиды - много интересного можно послушать и не быть привязанным к обычной экскурсии.
Эта база очень впечатляет - наглядная мощь советского союза! Советую посетить при возможности, не пожалеешь.



Ты как поживаешь?
simon wrote:The russian understanding of something to celebrate. Still living in 1945 mentally. The best anti-russian propaganda comes from themselves lol
You don't understand, the whole world but them is wrong.
А ведь эта новость многое объясняет, не правда ли? :-)
(но это понятно только тем, кто умеет думать)

Вот ссылка на результаты исследования: https://international-iq-test.com/en/test/IQ_by_country
Всех с наступающим 2025 годом, и всего самого наилучшего!!!

https://youtu.be/55DG6I9Ei_Y?si=t7BVMg0qhQYvBDC9
Как день единства прошел товарищи?

Как то так…
Осталось теперь на Украине порядок навести. :-)
(но это уже наверное к следующему дню единства организуем)
Сегодня 50-я годовщина дня, когда John Gult был принят в пионеры.
Поздравляем
Ты что?!
В пионеры принимали в апреле-мае.
Сразу видно, что вы историю совсем не знаете, и именно от этого все ваши беды. :-(

С Праздником!
привет, не читал чат,
я не сдох. вот опять в бф 1942 начал играться на своем компуктере. (отпуск)
круто время проводил. где то недельку.
кириллицу типа нельзя использовать?
какой то тип предложил забанить TARAN за русские письмена.
я одну фразу написал, и то потому что забыл раскладку поменять на eng через 3 сек я сразу стал недочеловекговно.
я очень сильно оскорблен и вышел из игры и пишу здесь кириллицей
Не грузись.
Они в игре так своё зло вымещают, перемоги осуществляют, так как в реале не особо получается.
«И это пройдёт.» (с)
гульт ты заколибал уже, как дела в твоем крыме?
Я стараюсь! :-)
Дела в Крыму прекрасно!
Солнце, море, фрукты, вино, туристы…
Исторические памятники, природные красоты…
Новые стройки, новые проекты - Крым становится всё лучше и лучше! :-)
Приезжай, сам всё увидишь.
Я могу тебе маршруты присоветовать, из твоих интересов и возможностей.

Помним.

С праздником, братья мусульмане!

С праздником!

Всех тех, кто знает реальную историю (в том числе от своих предков) и понимает суть происходящих событий, - с ПРАЗДНИКОМ! :-)

С праздником!
Всем мира и добра! :-)

С праздником! :-)
С Рождеством!

С Новым Годом!
Всего самого наилучшего в наступающем году!!!

Жон ты до сих пор забанен?
Нет.
Меня не банили.
Я сам ушел из игры, из принципа.
Не хочу проводить время с людьми, которые унижают игроков по расовому признаку (русских), реабилитируют нацизм (все эти ники с «SS», «Сало Украины», «Бандера», и т.д.), оскорбляют, и не знают историю своей страны, героизируя убийц и признанных преступников, которые убивали/пытали их дедушек и бабушек, находясь в составе войск СС. Мне противно находиться с такими людьми в одном пространстве.
Вернусь в игру тогда, когда с современной нацистской Украиной будет покончено, когда Украина признает исконно русские земли российскими, и когда сама современная наци-Украина, как страна, перестанет быть подстилкой Запада, посылая на бессмысленную смерть своих граждан, а станет нормальной братской страной с братским народом.
Когда это произойдёт, у многих этих современных наци - прото-укров и укро-питеков, проснется мозг, они перестанут верить тупой пропаганде и поймут, как их жёстко обманул Запад и их прозападные правители.
Вот тогда можно будет с ними нормально общаться, и я вернусь в игру.
Никто из админов так и не отвечает про разбан.. Как забанить без предупреждения так это пожалуйста. Нет бы поддерживать старых игроков чтоб не разбегались новых то уж точно не придет.
Переходи в игру FH2 - графика лучше, админы адекватней, нет дискриминации за то, что ты русский, нет оскорблений от неадекватов.
Только комп нужен помощнее, чем для BF1942, и играть посложнее.
С праздником Великого Октября!

С днем народного единства!

People are lazy, true. But for different reasons
https://invidious.protokolla.fi/watch?v=2_BTVN68-ZA
If you want to have new ideas you need to go to places you've never been before. That's why censorship is so over the top, so that people wouldn't be getting any ideas.
Семён!
Ты не прав.
KarlsoN wrote:dary wrote:The truth will always preveil in the end.
Sorry, but no.
At the end, winners writing history.Times changed, you can find all information nowdays in the internet. Bevore there were only books, which the "winners" simply burned.
Naive dary...
You really don’t see censorship on the Internet, don’t you understand this from the example of Elon Musk’s Twitter?
Now there is no difference between books/newspapers/Internet. To control public opinion, authorities are now introducing censorship on the Internet with the same ease as they previously introduced censorship in books and newspapers. The Western world and Ukraine are a vivid example of this, maybe someday you will be able to realize this.
предлагаю свою кандидатуру на должность администратора
Поддерживаю единогласно!
Russian MadMax wrote:В чем сила брат ?
в чем сила, Борат? )))
сила в кино, товарищ Сталин говорил. Ты плакал когда смотрел фильм Брат?remember reading all oа this and what comes to mind is "cast pearls before swine" saying lol
Ты про это?

Да, ты прав! Классный фильм! :-)
Здесь же вроде тема для общения на русском!
А безумный Insane и сюда укро-дичь тащит…
Достал.

С праздником, товарищи!

В Крыму сегодня день Государственного герба и день Государственного флага.
С праздником причастных!
И здесь, в российском Крыму, на этих выходных очень хорошо:


Приезжайте отдыхать!
Купальный сезон ещё продолжается. :-)