#1 Re: Off-Topic » World War III » 2022-11-03 09:04:17

Ну да, неотъемлемый атрибут нацистского приветствия - проорать в голосину в лицо приветствуемого. Если посмотреть хронику, то можно увидеть как все нацисты кидают друг другу зиги и ржут как ненормальные.

#2 Re: Off-Topic » World War III » 2022-11-03 05:25:20

Инсане, а "зиг хайль! хайль гитлер!" (Слава победе! Гитлеру слава!) Тебе, случаем, ничего не напоминает?

#3 Re: Off-Topic » World War III » 2022-11-01 20:53:28

John Gult wrote:

Там с логикой совсем всё плохо… :-(

А шо не так? Вот смотри, вся история человечества - это конкуренция, войны, различного рода интервенции, госперевороты и борьба, в том числе за ресурсы, территории или влияние. Всё бы ничего, но к России это конечно же не относится. Потому что мы ебанутые, воюем исключительно от нехуй делать, по приколу, да и людьми нас можно назвать разве что с большим натягом. И ежели Жоент, который заинтересовался политикой на девятый год конфликта, когда уже ракеты начали свистеть над головой, говорит, что не видит никаких других мотивов в действиях России на этой СВО, кроме хулиганских, то, вероятно, так оно и есть. Хз, как по мне, звучит очень логично. Комар не подъебётся.

Вот, кстати, нашел видос.
Типичный день Воина Света. Допрос пленного русского. Украина, 2022 год. 

https://www.youtube.com/watch?v=vy06oloNaOQ

#4 Re: Off-Topic » World War III » 2022-11-01 16:36:38

John Gult wrote:

в то, что русские не знают что такое унитазы, не видели стиральных машин и путают микроволновку с сейфом.

Стиралки это еще что. Я вот недавно звонил знакомому в Запорожскую область. Он рассказывает: пришли двое бурятов, выкопали столб с оптоволокном, сказали, мол, привезут к себе на родину, вкопают там и будут в инете сидеть. Я в ахуе ваще.

#6 Re: Server Ban Appeals » ZV-ON » 2022-06-06 15:55:50

Пауль. Ты запрещаешь Z и V потому что это кого-то оскорбляет, но разрешаешь тег РУС, хотя он вроде как тоже оскорбителен для кого-то. Это нелогично и непоследовательно.
Плюс ты запрещаешь политику, хотя этого пункта вообще нет в правилах. А это уже совсем непонятно.
Вот порядок действий логичного, беспристрастного и последовательного главного администратора: Добавляешь правило, запрещающее политику во всех ее проявлениях и подводишь под него запрет о неугодной символике, а не под пункт правил об оскорбительных никах.
Всё. Чего непонятного-то?

#7 Re: Server Ban Appeals » ZV-ON » 2022-06-06 13:03:50

John Gult wrote:

sokol , Vojislav , KILLER88

Забейте на них, на всех этих Кактусов, Фламеров и прочих.

Ну, хрен знает. Я почитал открытую часть форума админов и не увидел никакой конкретики в отношении символов Z и V. А если нет конкретики, то это всё равно что возить соплями по бумаге. Пауль конечно что-то там промычал, но судя по всему, мало кто из админов придерживается его предложений на практике. О чем в большей степени свидетельствуют мнения других администраторов на эту тему. В меньшей - отсутствие репортов насчет моего ника или, к примеру, ника Ромика со стороны других игроков и администраторов. А единственным админом из всех, на глаза которым я попался под этим ником и которым был наложен запрет, был Кактус.

Мой вердикт: Я согласен, что тема деликатная и возможно требует особого внимания. Но поскольку Пауль - свадебный генерал, неспособный организовать работу админов или же ввести конкретное правило, к примеру, запрещающее политику на сервере, то в целом ничего не поменяется. Я продолжу играть под ником ZV-ON, а в случае бана, буду обращаться к Туйе. Не то чтоб это был вопрос принципа, но все же какая-то ясность в этом вопросе лишней не будет. Пусть это будет полный запрет на политику или же символику Z и V, мне по-барабану. Но это будет какое-никакое, но все-таки правило, имеющее под собой конкретную цель, а не какая-то там хрень вроде заботы о душевном состоянии двух-трех калек, насмотревшихся пропаганды.

Джон, я помню как ты пытался добиться бана игроку под ником "Смерть хохлам". И вот это я понимаю обидный ник. Правда в тот момент только тебе было не все равно, а вот остальным пох.

#9 Server Ban Appeals » ZV-ON » 2022-06-04 17:52:28

sokol
Replies: 33

I was banned a couple of days ago.
My nickname: ZV-ON
How long will the ban last?

#10 Re: Videos and Screenshots » haski vs 000 chikcen werry scared me » 2021-09-14 09:59:44

nämeless wrote:
KarlsoN wrote:

fake news. 000 is best

«Men han har jo ikke noget paa.» Hans Christian Andersen

https://www.youtube.com/watch?v=lW0I_Hsek4k

#11 Re: Other Languages » Здравствуйте, товарищи » 2021-09-04 15:56:17

persia wrote:

Что происходит? Все внезапно решили поиграть в батлу?

https://sun9-58.userapi.com/impg/Aa5x5b … type=album

Мутанты узнали, что Чехов вернулся в БФ.

#12 Re: Other Languages » Здравствуйте, товарищи » 2021-07-28 11:24:58

waristor wrote:

win 11 уже кто-то пользует?

В продаже не видел и обновиться по-моему пока что нет возможности.

На сайте майкрософта пишут, что потребуется новое железо, но никакой конкретики нет.

Многие ПК, которым меньше четырех лет, можно будет обновить до Windows 11. Они должны работать под управлением самой последней версии Windows 10 и соответствовать минимальным требованиям к оборудованию.

#13 Re: Videos and Screenshots » Random short videos from the Battlefield » 2021-07-25 20:23:00

nämeless wrote:
seventy wrote:

Lecter, my friend, are you leaving again? Welcome to the club. smile

There are three things you can watch forever: fire, water and other people leaving Battlefield 1942.

And by the way, you all forgot that I'm the worst person here, I'm not getting hate speeches for a few weeks already, mostly because I was busy though. Instead of blaming each other, could you please do me a favour?

)
https://youtu.be/OSWjRI1IIW0

#14 Re: Other Languages » Здравствуйте, товарищи » 2021-07-22 16:15:31

joint wrote:

Ого, 10 лет..

Ага, а Газала ваще не изменилась..

Шо там, говорят новый штамм нарисовался. Судя по всему штаммов будет целая гамма, от альфы, блять, до омеги. Куда бежать-то от прививок?)

#15 Re: Other Languages » Здравствуйте, товарищи » 2021-06-29 18:12:58

nämeless wrote:

Привет. Нет такого в списке. А чего под старым ником Petrosyan не заходишь? smile

Я всегда и везде был Соколом. А Петросян по задумке не должен был задержаться в бф надолго. Около пяти лет назад мы с товарищем с двача, Борисом Ельциным, от нефиг делать ставили разные онлайновые игры и троллили игроков с админами. Нас перебанили где только можно) Когда дело дошло до батлы, то Боря навыёбывался на тебя и был справедливо забанен, а меня игра подзатянула чуток и решил осесть тут. А ник не стал менять.   

-=Privet=- wrote:

Даров, Соколян! smile

Дратуй. А ты шо не играешь?)

#16 Re: Other Languages » Здравствуйте, товарищи » 2021-06-27 18:49:22

Привет. Гляньте, пожалуйста, бан-лист. Ник sokol. Не могу зайти на сервер, пишет "Забанены на сервере". Вчера играл нормально, проблем не было, возмущения вокруг себя не создавал.

Board footer