#2851 2014-08-23 18:30:50

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows Phone Internet Explorer 11.0

Re: Здравствуйте, товарищи

joint wrote:

эээ, чтото с памятью моей стало, а ведь была когдато надежнее флешки sad 
я наверно просто перепутал с другим москвичем, видел както вскользь где то на этом форуме он выложивал запись где играет на гитаре чтото лирическое, помню Нейм еще, судя по комментарию не проникся, а может и путаю, в наше время никому нельзя верить, даже самому себе


лол былобы странно придумать такое, даже для меня, Флет, почему же ты даже не поинтересовался откуда у меня такие мысли, мог бы проявить банальную вежливость и поинтересоваться моим здоровьем, там, или спросить по чем трава в днепре.. я то думал ты играешь на гитаре, а ты только на бильярде, ну ладно..

Все-таки, что там с травой на Днепре?

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2852 2014-08-23 21:22:32

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1380
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,952
Windows XP Maxthon 3.0

Re: Здравствуйте, товарищи

одни голяки везде, только бухло

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2853 2014-08-23 21:36:36

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 8 Firefox 31.0

Re: Здравствуйте, товарищи

А что ты под "травой" имеешь в виду? У нас в России сейчас маргиналы упарываются травой под названием "спайс". Суть в том, что берется обычная трава типа укропа, пропитывается каким-то психотропным говном, высушивается и продается с помощью курьеров, которые делают так называемые "закладки" где-нибудь в подъездах возле мусоропровода или еще где-нибудь. Наркоманы отправляют деньги с помощью безналичного расчета и им на телефон приходит сообщение с текстом, где можно забрать "спайс".

https://ru.wikipedia.org/wiki/JWH-018

А раньше у нас все это продавалось легально. Наркотики можно было купить так же просто, как, например, булку хлеба. Потом, где-то в 2009 году JWH внесли в реестр запрещенных веществ и теперь все продается подпольно, как, например, кокаин или героин.

http://www.youtube.com/watch?v=rViRAaf1VjI

Last edited by nämeless (2014-08-23 21:44:12)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2854 2014-08-23 21:49:18

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1380
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,952
Windows XP Maxthon 3.0

Re: Здравствуйте, товарищи

нет, трава не спайсы, тут этого говна тоже хватает, у нас химкой зовется часто, без смс, продают втупую с ларьков, у которых всегда очередь
эти спайсы дают сильный эффект, но это совсем другой эффект, и спину не расслабляют, никогда не кури их, Неймлес

Last edited by joint (2014-08-23 21:49:38)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2855 2014-08-23 21:52:39

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 8 Firefox 31.0

Re: Здравствуйте, товарищи

joint wrote:

нет, трава не спайсы, тут этого говна тоже хватает, у нас химкой зовется часто, без смс, продают втупую с ларьков, у которых всегда очередь

Прямо в открытую торгуют? Я сейчас посмотрел в Википедии и узнал, что на Украине это вещество тоже внесли в список запрещенных. Почему тогда полиция у вас не занимается этими барыгами?

joint wrote:

эти спайсы дают сильный эффект, но это совсем другой эффект, и спину не расслабляют, никогда не кури их, Неймлес

Я никогда не курил ни коноплю, ни спайсы. Хотя, марихуану мне недавно предлагали какие-то туристы, которые были в Нижнем Новгороде проездом, потому что они возвращались с какого-то музыкального фестиваля на юге России. Они подошли ко мне и попросили денег на еду, ну я им дал денег на пару бизнес-ланчей, а взамен предложили "накурить" какой-то "афганкой". Хуй его знает, что это такое. Я отказался. smile

Last edited by nämeless (2014-08-23 21:54:05)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2856 2014-08-24 14:14:12

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1380
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,952
Windows XP Maxthon 3.0

Re: Здравствуйте, товарищи

они чуть чуть меняют формулу и все, вещества нету в списке запрещенных, пока вносят, формула опять меняется, уже и палили их, и стреляли.. а милиция - да, борется, прямо возле точек дежурит чтобы бороться
помню смеялся очень и грустно было, мне парень один рассказывал, как в школе какойто подумали что эпидемия началась, все мальчики вдрух бледные стали и вообще выглядели как перед смертью, оказывается это месная точка не работала день, вот и кумарило детишек..

Last edited by joint (2014-08-24 14:14:44)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2857 2014-08-24 14:55:35

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 8 Firefox 31.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Весело у вас там. smile

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2858 2014-08-24 15:39:14

Flettnerman
average dödelcopter pilot
Russia
Reputation: +1066
Location: Moscow, Russia
Registered: 2013-06-04
Posts: 1,715
Website
Windows 7 Opera 12.16

Re: Здравствуйте, товарищи

Найдёно на просторах интернета:

"Да" — вероятность = 1,
"Нет" — вероятность = 0,
"Наверное" — вероятность = 0.75,
"Да нет" — вероятность = 0.1,
"Да, наверное, нет" — вероятность = 0.15,
"Да нет, наверное" — вероятность = 0.2.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2859 2014-09-01 06:24:36

Flettnerman
average dödelcopter pilot
Russia
Reputation: +1066
Location: Moscow, Russia
Registered: 2013-06-04
Posts: 1,715
Website
Windows 7 Opera 12.16

Re: Здравствуйте, товарищи

bsj5GNd0RWo.jpg

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2860 2014-09-01 21:46:03

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 8 Firefox 31.0

Re: Здравствуйте, товарищи

На производстве нельзя отменять мат, потому что пока рабочие будут вспоминать, как эта или та хуйня называются, весь рабочий процесс будет стоять.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2861 2014-09-02 10:46:42

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1380
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,952
Windows XP Maxthon 3.0

Re: Здравствуйте, товарищи

http://ant-63.livejournal.com/9480.html wrote:

Часто можно услышать призывы: -"Не ругайтесь матом! Это не прилично!". Как бы кому это нравилось или не нравилось, но необходимо возразить. Русский мат является частью русской культуры и частью языка народов России. Подростки практически все проходят стадию, когда они активно употребляют мат. Не только подростки, но и взрослые, находясь в крайней степени возбуждения и агрессии естественно для себя и часто не замечая этого переходят на мат - ненормативную лексику.  Это буквально в генах русского народа. Это исторически так.
Аналога русского мата практически нет в культуре других народов. Есть отдельные ругательства, но такого, чтобы используя три-пять слов можно было бы выразить любую мысль нет практически ни у кого.  Матом разговаривают, передают инфоримацию и не имеют ввиду при этом кого либо оскорбить. Это такой способ передачи информации.  Люди, которые плохо знают русский язык, слыша мат в свой адрес, часто ошибочно думают, что это действительно касается их мамы и обижаются. При этом, тот кто матерится совсем не имеет ввиду ничего подобного. Такой язык.

  По подсчётам В.Д. Назарова, неполное изучение источников XV—XVI веков позволяет выявить для того времени 67 русских топонимических названий (около 0,1 %), производных от обсценной лексики, включая 5 названий от слова «елда», 13 — от слова «пизда», 3 — от слова «хуй», 5 — от слова «муде», 8 — от слова «ебать», например, речки: Блядея; Еботенка, Пиздюрка, Наебуха и Ненаебуха; волость Елда; пустоши Хуярово, Пезделёво-Долгое, Пиздино, Пиздоклеин починок, Хуинков пустошь-починок; деревни Мандино, Пезделка, Пизденково, Пиздюрино, Хуйково, Ебехово (Опихалово тож), Поиблица; селище Мудищево; овраг Блядейский отвершек. [1]

На крайнюю распространённость матерной брани в русской разговорной речи XVI—XVII веков указывают и записки иностранных путешественников.[2]

Филолог Алексей Плуцер-Сарно полагает, что мат восходит к славянским заговорам. Его произносили в трудную минуту, обращаясь за помощью к магической силе, которая содержится в половых органах.[3]

  А теперь внимательно посмотрим, а где в России матерятся больше всего? Конечно в армии. Т.е., это язык, который чаще всего применяется в армии. Такая у нас армейская языковая культура. А плохо ли это?

При анализе Второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения - и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность, учёные пришли к выводу, что средняя длина слова у американцев составляет 5.2 символа, тогда как у японцев 10.8. Следовательно, на отдачу приказов у американцев уходило на 56% меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль. Ради "интереса" они проанализировали русскую речь - и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7.2 символа на слово (в среднем). Однако, при критических ситуациях, русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику - и длина слова сокращается до (!) 3.2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются одним словом. Для примера приводится фраза:

Полная информация:
32-ой - приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям справа;

Русская боевая команда:
32-ой - ёбни того хуя справа!

Команда не только передана по назначению, но одновременно зашифрована и в  скоротечном воздушном или рукопашном бою нерусскому противнику информация совершенно не понятна.  Краткость и зашифрованность команды, это буквально имеет решающее значение в бою на коротких дистанциях, что было основным видом боя всю историю человечества. Мат уже в генах всех мальчиков России зашит и неистребим. Они на нем начинают разговаривать.

    Таким образом, русский мат является абсолютно необходимой частью военной культуры и частью многовековой истории не только русского народа, но и всех народов России. Мы все воевали одним войском.

   Ругаться матом в мирной обстановке конечно нехорошо и если кто ругается, то это указывает на его перевозбужденное состояние и в мирной обстановке компрометирует говорящего - некрасиво. В бою - нормально!

Некоторые ученые считают, что слова и выражения пришли из татарского языка, которые с русскими воевали в одном войске. Это так же возможно.

ВЫВОД

Русский мат это язык боевого управления.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2862 2014-09-02 11:27:57

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 7 Firefox 31.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Есть даже анекдот, что на производстве для контроля и дисциплины рабочих установили специальное устройство, которое распознает матерные слова и на каждое матерное слово автоматически передвигает стрелку приделанных к этому устройству часов на одну минуту, чтобы потом можно было посмотреть, сколько времени рабочие матерились за смену. Ну и устройство это с часами сняли и убрали, потому что в цеху и так холодно, а тут еще и этот вентилятор...

Last edited by nämeless (2014-09-02 11:28:13)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2863 2014-09-03 20:36:08

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 8 Firefox 32.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2864 2014-09-08 18:16:13

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 8 Firefox 32.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Не так давно в сеть утекли миллионы логинов и паролей yandex.ru и mail.ru. Скорее всего, это каким-то образом связано либо с фишингом, либо с вирусами. У меня сейчас на руках эти файлы с паролями... Если у вас там есть учетные записи, рекомендую безотлагательно изменить свой пароль.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2865 2014-09-08 19:20:21

Flettnerman
average dödelcopter pilot
Russia
Reputation: +1066
Location: Moscow, Russia
Registered: 2013-06-04
Posts: 1,715
Website
Windows 7 Opera 12.16

Re: Здравствуйте, товарищи

Блядь, у меня на яндексе такой хороший пароль был!

Спасибо за информацию!

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2866 2014-09-08 21:15:55

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 8 Firefox 32.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2867 2014-09-09 11:05:23

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 7 Firefox 32.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Сустав, вопрос к тебе как к эксперту. Чем закинулся этот чувак? Чтобы не ошибиться, досмотри до конца.

http://www.youtube.com/watch?v=cC0h91-ZXaQ

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2868 2014-09-09 13:17:52

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1380
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,952
Windows XP Maxthon 3.0

Re: Здравствуйте, товарищи

не стал смотреть это видео и следавательно не досмотрел его до конца, поэтому не скажу- боюсь ошибиться

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2869 2014-09-09 14:06:47

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 7 Firefox 32.0

Re: Здравствуйте, товарищи

joint wrote:

не стал смотреть это видео и следавательно не досмотрел его до конца, поэтому не скажу- боюсь ошибиться

Зря. Этот парень признался, что остановил армагеддон. Возможно, ты сейчас существуешь только благодаря ему.

Last edited by nämeless (2014-09-09 14:07:04)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2870 2014-09-10 00:37:36

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1380
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,952
Windows XP Maxthon 3.0

Re: Здравствуйте, товарищи

нееет, настоящий спаситель вот он
http://www.youtube.com/watch?v=yGEvh5hKMck

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2871 2014-09-10 00:44:31

Serebro
Reputation: +1016
Location: Moldova
Registered: 2014-03-28
Posts: 2,613
Windows 7 Chrome 37.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Такую фантазию надо направлять в творчество smile

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2872 2014-09-10 08:28:22

Telrin
Member
Russia
Reputation: +9
Registered: 2013-04-25
Posts: 177
Windows 8 Chrome 37.0

Re: Здравствуйте, товарищи

nämeless wrote:

Не так давно в сеть утекли миллионы логинов и паролей yandex.ru и mail.ru. Скорее всего, это каким-то образом связано либо с фишингом, либо с вирусами. У меня сейчас на руках эти файлы с паролями... Если у вас там есть учетные записи, рекомендую безотлагательно изменить свой пароль.

А сегодня и gmail
http://habrahabr.ru/post/236283/

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2873 2014-09-10 08:53:37

Flettnerman
average dödelcopter pilot
Russia
Reputation: +1066
Location: Moscow, Russia
Registered: 2013-06-04
Posts: 1,715
Website
Windows 7 Opera 12.16

Re: Здравствуйте, товарищи

Что-ж, пойду и от Гуглмэйла пароль менять. smile

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2874 2014-09-10 08:58:30

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 7 Firefox 32.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Telrin wrote:
nämeless wrote:

Не так давно в сеть утекли миллионы логинов и паролей yandex.ru и mail.ru. Скорее всего, это каким-то образом связано либо с фишингом, либо с вирусами. У меня сейчас на руках эти файлы с паролями... Если у вас там есть учетные записи, рекомендую безотлагательно изменить свой пароль.

А сегодня и gmail
http://habrahabr.ru/post/236283/

И никто, что характерно, не знает, откуда эта утечка. Я изначально предположил, что это было сделано с помощью фишинга. Например, мошенники часто создают копии официальных сайтов и воруют логины, пароли, да и наживаются на пользователях, предлагая им отправить SMS на какой-нибудь номер. Так, например, действовала фишинговая копия сайта ГИБДД, где пользователи, чтобы узнать о штрафах, отправляли SMS и теряли деньги со счетов мобильных телефонов. Только этот случай, как мне кажется, не связан с фишингом. Скорее всего это кто-то из веб-мастеров крупных сайтов, где есть авторизация с помощью социальных сетей и популярных интернет-сервисов, иначе я не знаю, как можно еще объяснить такую огромную утечку. Фишинговый сайт обычно имеет схожий с оригинальным сайтом домен и пользователи заходят на него, опечатавшись в адресной строке браузера, через поисковую выдачу Google или Yandex, если фишинговый сайт хорошо проработан с точки зрения SEO, либо по ссылке через электронную почту или ICQ, которую отправляет робот. Все это возможно, но десятки миллионов пользователей не могли совершить одну и ту же ошибку, да и сам фишинговый сайт не прожил бы так долго и не смог бы собрать миллионы пар логин/пароль, стало быть, это какой-то очень популярный веб-сайт, на котором есть авторизация с помощью интернет-сервисов, где веб-мастер подменил скрипт авторизации и сделал сохранение паролей в открытом нехешированном виде в какую-то левую базу данных. Я сужу об этом также потому, что многие адреса электронной почты написаны с учетом регистра символов, хотя сами адреса всегда регистронезависимые, но вот не все пользователи знают об этом.

Last edited by nämeless (2014-09-10 08:59:23)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2875 2014-09-10 10:08:52

Telrin
Member
Russia
Reputation: +9
Registered: 2013-04-25
Posts: 177
Windows 8 Chrome 37.0

Re: Здравствуйте, товарищи

nämeless wrote:

... Скорее всего это кто-то из веб-мастеров крупных сайтов, где есть авторизация с помощью социальных сетей и популярных интернет-сервисов, иначе я не знаю, как можно еще объяснить такую огромную утечку...

Вряд ли, мои пароли не утекли, а я пользуюсь авторизацией через соц. сети практически везде где есть такая возможность. Другой вопрос, что пароли от социалок у меня не совпадают с паролями от почтовых аккаунтов...

nämeless wrote:

...стало быть, это какой-то очень популярный веб-сайт, на котором есть авторизация с помощью интернет-сервисов, где веб-мастер подменил скрипт авторизации и сделал сохранение паролей в открытом нехешированном виде в какую-то левую базу данных...
...Я сужу об этом также потому, что многие адреса электронной почты написаны с учетом регистра символов...

Я бы поставил скорее на троян-кейлоггер. В той же гугловской базе есть и яндекс-адреса, т.е. собирались пароли не гугл-почты, а данные для входа в гугл-аккаунт, а их вводить нужно только в одном месте, емнип.

Хотя может быть и брутфорс, так, например, пароль от почты [email protected] (не моя, я не успел smile) начинается с символов 01

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2876 2014-09-10 10:38:55

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 7 Firefox 32.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Telrin wrote:
nämeless wrote:

... Скорее всего это кто-то из веб-мастеров крупных сайтов, где есть авторизация с помощью социальных сетей и популярных интернет-сервисов, иначе я не знаю, как можно еще объяснить такую огромную утечку...

Вряд ли, мои пароли не утекли, а я пользуюсь авторизацией через соц. сети практически везде где есть такая возможность. Другой вопрос, что пароли от социалок у меня не совпадают с паролями от почтовых аккаунтов...

Я имею в виду авторизацию через интернет-сервисы не вообще везде, а на конкретном сайте с очень большим числом посетителей. То есть веб-мастер мог изменить скрипт, напиздить паролей и вренуть скрипт в первоначальный вид. Никто ничего не узнает.

Telrin wrote:
nämeless wrote:

...стало быть, это какой-то очень популярный веб-сайт, на котором есть авторизация с помощью интернет-сервисов, где веб-мастер подменил скрипт авторизации и сделал сохранение паролей в открытом нехешированном виде в какую-то левую базу данных...
...Я сужу об этом также потому, что многие адреса электронной почты написаны с учетом регистра символов...

Я бы поставил скорее на троян-кейлоггер. В той же гугловской базе есть и яндекс-адреса, т.е. собирались пароли не гугл-почты, а данные для входа в гугл-аккаунт, а их вводить нужно только в одном месте, емнип.

Хотя может быть и брутфорс, так, например, пароль от почты [email protected] (не моя, я не успел smile) начинается с символов 01

Необязательно. Сначала была просто почта Гугла, потом социальная сеть Гугла с авторизацией по почте, потом покупка YouTube и авторизация на YouTube с помощью аккаунта GMail... Да и вообще у Гугла, вроде, есть интеграция с другими сервисами-конкурентами, чтобы Гугл мог собирать с них личную почту и прочее. У Яндекса и Майла, кстати, тоже есть интеграция.

P. S. Брутфорс здесь не поможет, потому что при нескольких неудачных попытках авторизации начинает вылазить каптча.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2877 2014-09-10 11:22:02

Telrin
Member
Russia
Reputation: +9
Registered: 2013-04-25
Posts: 177
Windows 8 Chrome 37.0

Re: Здравствуйте, товарищи

nämeless wrote:

...То есть веб-мастер мог изменить скрипт, напиздить паролей и вренуть скрипт в первоначальный вид...

Пожалуй один из самых вероятных способов, если бы не одно "но": http://habrahabr.ru/post/235949/#comment_7942305

nämeless wrote:

P. S. Брутфорс здесь не поможет, потому что при нескольких неудачных попытках авторизации начинает вылазить каптча.

Попробовал сейчас ручками -- капчи нет и на десятой неудачной попытке (mail.ru). А вообще, мы в универе с распознавателями капч на нейросетях баловались.

P.S. Мне так нравится подсказка "смените раскладку" при вводе пароля на mail'е

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2878 2014-09-10 11:44:12

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 7 Firefox 32.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Telrin wrote:
nämeless wrote:

...То есть веб-мастер мог изменить скрипт, напиздить паролей и вренуть скрипт в первоначальный вид...

Пожалуй один из самых вероятных способов, если бы не одно "но": http://habrahabr.ru/post/235949/#comment_7942305

Mail.ru удаляет почтовые ящики, которые были неактивны несколько лет. Я как-то с этим сталкивался.

Telrin wrote:
nämeless wrote:

P. S. Брутфорс здесь не поможет, потому что при нескольких неудачных попытках авторизации начинает вылазить каптча.

Попробовал сейчас ручками -- капчи нет и на десятой неудачной попытке (mail.ru). А вообще, мы в универе с распознавателями капч на нейросетях баловались.

P.S. Мне так нравится подсказка "смените раскладку" при вводе пароля на mail'е

565N8rlS69.png

Last edited by nämeless (2014-09-10 11:52:26)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2879 2014-09-11 11:49:58

Flettnerman
average dödelcopter pilot
Russia
Reputation: +1066
Location: Moscow, Russia
Registered: 2013-06-04
Posts: 1,715
Website
Windows 7 Opera 12.16

Re: Здравствуйте, товарищи

Практически симон:
https://www.youtube.com/watch?v=B5AgqTOqEuA

Last edited by Flettnerman (2014-09-11 11:50:27)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#2880 2014-09-16 08:45:42

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 7 Firefox 32.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Пацан к успеху шел. Не получилось, не фортануло...

http://www.kinopoisk.ru/name/2138433/

http://pikabu.ru/story/bez_kommentariev_2662031

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

Board footer