#5791 2017-04-14 13:40:05

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Windows 7 Chrome 56.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Это я все знаю. Но он то не знал. Он и не ожидал. Да и не вонял бы, если бы ты написал sorry tk. Тебе никто ничего тут не должен. Такого типа "Бля посоны, барин летит, бежим все по норам" не будет. Ты сам подтвердил факт тимкила. Да неумышленного. Но потом ты послал нахер чувака. За что? Говоришь что он убогий уебок и сам правила нарушает, так докажи. Попроси нэйма, может он посмотрит логи за конкретное число и время. Да у ассдриллера убогий ник и с ним ему будет тяжело. На sw его кикают за это. Но в данном случае в чем он виноват?

Last edited by pavleg (2017-04-14 13:40:56)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5792 2017-04-14 13:46:53

CHEKHOV(FTA)
Member
Russia
Reputation: +12
Registered: 2013-05-05
Posts: 416
Windows 7 Firefox 52.0

Re: Здравствуйте, товарищи

pavleg wrote:

Это я все знаю. Но он то не знал. Он и не ожидал. Да и не вонял бы, если бы ты написал sorry tk. Тебе никто ничего тут не должен. Такого типа "Бля посоны, барин летит, бежим все по норам" не будет. Ты сам подтвердил факт тимкила. Да неумышленного. Но потом ты послал нахер чувака. За что? Говоришь что он убогий уебок и сам правила нарушает, так докажи. Попроси нэйма, может он посмотрит логи за конкретное число и время. Да у ассдриллера убогий ник и с ним ему будет тяжело. На sw его кикают за это. Но в данном случае в чем он виноват?

В том что не хер лазить там где не знаешь что делать! Я например когда начинал играть бегал пехотой и в технику не садился никакую.......НЕ ХЕР НУБАМ В НЕЙ ДЕЛАТЬ! Сначала учишься бегать, потом стрелять, а потом уже начинаешь по технике лазить, а ещё лучше потренироваться в одиночной игре чтобы хоть представление иметь....я вон до сих пор в технику не сажусь практически...только дефганы, веспе и бомберы.......а танки , корабли , маршрутки и истребители для меня недоступны...я в этой технике как обезьяна с гранатой...врагов хер завалю, а вот своих вальну сто пудов.
И он слишком сильно орал чтоб меня кикнули...но это был не умышленный тимкилл...это игровой момент! Я никогда не прошу кикать кого-либо если эт игровой момент, а вот если спецом , то банить надо.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5793 2017-04-14 16:15:14

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Windows 7 Chrome 56.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Афпесту тя. Боюсь представить тебя бухим и что то доказывающим))) У тебя свое мнение, в целом адекватное. Однако по твоему получается фриту, абасу, кофе.....т е охуительным игрокам можно тоже всех направо и налево тимкиллить? я и ты для них нубьё нубское. представь тебя фрит случайно выносит и пишет fu chekh noob. так им стоит себя вести? приятно тебе будет если все профи, коих дохуя, к тебе так будут относиться? я утрирую конечно, но смысл понятен. Тока не вздумай подумать, что я тебя сейчас учу. ты сформировавшийся игрок. на большинстве карт самостоятельная и грозная боевая единица. тебе бы только чуток человечности......хотя о чем это я))) достаточно мои предыдущие посты почитать))) lol
P.S. Play fair and respect all players.... всем ты Серега хорош, хороший игрок, но блять со вторым у тебя пиздец какие проблемы))

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5794 2017-04-14 16:47:33

-=Privet=-
Administrator
Russia
Reputation: +568
Location: Russia
Registered: 2013-08-14
Posts: 543
Windows XP Firefox 50.0

Re: Здравствуйте, товарищи

nämeless wrote:

Вот как таких пидоров земля вообще носит? Зачем они ссут в лифте? Зачем кнопки зажигалкой поджигают? Зачем стены царапают ключом?

Можно подумать вы этим не занимались в годы бунтарской юности.... smile
И кнопки жгли, и спички к потолку клеили, и надписи на стенах нехорошие выцарапывали... и ссали в подъездах, но чужих... Просто пока молодой, ума нет, хочется куда-то выплеснуть свою энергию, а не куда... только в лифт big_smile
У большинства это проходит с годами...
У меня лично это прошло когда я начал работать годов в 15, понял что такое человеческий труд и какой ценой зарабатывается копейка...  А у некоторых это не проходит к сожалению, и в 30 лет и старше, продолжают сидеть в "падиках", пить дешевое пиво, шараебиться по улицам в то время когда их дома ждут жены с детьми...
Человек сам должен прийти к осознанию, что хорошо, а что плохо... и "пиздюлями" ему это не вбить.

Last edited by -=Privet=- (2017-04-14 17:09:57)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5795 2017-04-14 17:01:20

-=Privet=-
Administrator
Russia
Reputation: +568
Location: Russia
Registered: 2013-08-14
Posts: 543
Windows XP Firefox 50.0

Re: Здравствуйте, товарищи

pavleg wrote:

ахахаха Персие осталось только чихающую панду сюда скинуть))) Персия, а ты можешь небаяны постить?

И шо, пусть постит, жалко что ли... для кого-то баян, для кого-то нет...
Не все же живут в этих ваших "интернетах"... 
Запости свой "небаян", если есть...

Last edited by -=Privet=- (2017-04-14 17:09:16)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5796 2017-04-14 17:37:07

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Windows 7 Chrome 56.0

Re: Здравствуйте, товарищи

-=Privet=- wrote:
pavleg wrote:

ахахаха Персие осталось только чихающую панду сюда скинуть))) Персия, а ты можешь небаяны постить?

И шо, пусть постит, жалко что ли... для кого-то баян, для кого-то нет...
Не все же живут в этих ваших "интернетах"... 
Запости свой "небаян", если есть...

да ради бога, жалко чтоли)))) чем бы дитя не тешилось...

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5797 2017-04-14 18:24:25

RussianEST
Member
Estonia
Reputation: +44
Registered: 2015-07-13
Posts: 347
Windows 7 Firefox 52.0

Re: Здравствуйте, товарищи

деффченки не ссортесь )
расслабтесь и получайте удовольствие

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5798 2017-04-14 20:51:15

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Android Chrome 57.0

Re: Здравствуйте, товарищи

-=Privet=- wrote:
nämeless wrote:

Вот как таких пидоров земля вообще носит? Зачем они ссут в лифте? Зачем кнопки зажигалкой поджигают? Зачем стены царапают ключом?

Можно подумать вы этим не занимались в годы бунтарской юности.... smile
И кнопки жгли, и спички к потолку клеили, и надписи на стенах нехорошие выцарапывали... и ссали в подъездах, но чужих... Просто пока молодой, ума нет, хочется куда-то выплеснуть свою энергию, а не куда... только в лифт big_smile
У большинства это проходит с годами...
У меня лично это прошло когда я начал работать годов в 15, понял что такое человеческий труд и какой ценой зарабатывается копейка...  А у некоторых это не проходит к сожалению, и в 30 лет и старше, продолжают сидеть в "падиках", пить дешевое пиво, шараебиться по улицам в то время когда их дома ждут жены с детьми...
Человек сам должен прийти к осознанию, что хорошо, а что плохо... и "пиздюлями" ему это не вбить.

Вбить.

Offline

    Positive reputation 1   Negative reputation 0

#5799 2017-04-15 09:03:20

-=Privet=-
Administrator
Russia
Reputation: +568
Location: Russia
Registered: 2013-08-14
Posts: 543
Windows XP Firefox 50.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Вбить в человека можно только страх. Но менталитет его от этого не изменится, пока он сам не поймет, что ссать в подъездах нельзя, потому что это неправильно и плохо по факту, а не только из-за того, что за это могут дать в табло.
Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе smile

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5800 2017-04-15 10:17:33

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Windows 7 Chrome 57.0

Re: Здравствуйте, товарищи

-=Privet=- wrote:

Вбить в человека можно только страх. Но менталитет его от этого не изменится, пока он сам не поймет, что ссать в подъездах нельзя, потому что это неправильно и плохо по факту, а не только из-за того, что за это могут дать в табло.
Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе smile

Страх рождает повиновение, уважение, принятие и подчинение законам общества у детей люмпенов, таких, коих мы имели честь лицезреть в вышеуказанном научном фильме. Я не устану Вам повторять, что каждодневное профилактическое избиение, в купе с принудительным обучением, уже через полгода даст почву для зарождения в данном пациенте базисных принципов человекоуважения и осознания норм общественного поведения. Клянусь Вам, только после этого, и ни коем образом не ранее, можно начинать использование Вашего метода. Важно помнить, что всякий алмаз, перед тем как стать бриллиантом и попасть в добрые руки заботливого мастера-ювелира, находился во тьме, под землей, в грязи, и только тогда он засверкает и поразит красотой, когда будет выкопан, отмыт, когда долотом и молотком силой с него собьют налипшую веками окаменелую грязь, отмоют кислотой, вырежут темную массу, разрежут на кусочки. Это еще не бриллиант, но уже и не тот бесформенный кусок черной грязи.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5801 2017-04-15 11:02:51

-=Privet=-
Administrator
Russia
Reputation: +568
Location: Russia
Registered: 2013-08-14
Posts: 543
Windows XP Firefox 50.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Чья цитата? smile

pavleg wrote:

Я не устану Вам повторять, что каждодневное профилактическое избиение, в купе с принудительным обучением, уже через полгода даст почву

Это уже больше напоминает дрессировку, как дрессируют зверей в цирке. Подавление личности..
После такого "метода" любой в покорный овощ превратится.
Рекомендую посмотреть хороший советский фильм "Республика ШКИД", если кто не смотрел. Там воспитанники детского дома пытались прогнуть педагогов, не желая подчиняться системе. Можно видеть как на протяжении всего фильма дети из уличного сброда становились вполне себе морально сформировавшимися ВЗРОСЛЫМИ личностями. Менялись сами в лучшую сторону, и меняли других. И при этом их никто и пальцем не тронул. Ну разве что пара оплеух smile Только сила слова и убеждения.

Last edited by -=Privet=- (2017-04-15 11:11:31)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5802 2017-04-15 12:02:25

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Windows 7 Chrome 57.0

Re: Здравствуйте, товарищи

-=Privet=- wrote:

Чья цитата? smile

pavleg wrote:

Я не устану Вам повторять, что каждодневное профилактическое избиение, в купе с принудительным обучением, уже через полгода даст почву

Это уже больше напоминает дрессировку, как дрессируют зверей в цирке. Подавление личности..
После такого "метода" любой в покорный овощ превратится.
Рекомендую посмотреть хороший советский фильм "Республика ШКИД", если кто не смотрел. Там воспитанники детского дома пытались прогнуть педагогов, не желая подчиняться системе. Можно видеть как на протяжении всего фильма дети из уличного сброда становились вполне себе морально сформировавшимися ВЗРОСЛЫМИ личностями. Менялись сами в лучшую сторону, и меняли других. И при этом их никто и пальцем не тронул. Ну разве что пара оплеух smile Только сила слова и убеждения.

Цитата моя. Составлена мною сегодня утром. Надо было вместо "даст" написать "создаст")))

Это документальный фильм? Или может он основан на исследованиях и выводах компетентных научных сотрудников? Нет. Скажу более того, мне очень нравится фильм, в котором собаке в мозг вживляют гипоталамус убитого зека, Клима Чугункина. С собакой стали происходить изменения: отпал хвост, выросли ногти, выпала шерсть и оно стало в последствие говорить, носить одежду и пить водку, но стало таким же зеком, люмпеном, быдло, коим был Чугункин. Хирург утверждал, что только лаской можно воспитать приемлемого члена общества, а его ассистент, напротив, считал поучение палкой лучшим методом в данном конкретном случае. Естественно в споре победил профессор. Закончилось все печально..... Великие фильмы раньше снимали, мда.....собственно о чем это я? Все это художественный вымысел, и шкид и все остальное, не имеющий ничего общего с реалиями.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5803 2017-04-15 12:50:18

-=Privet=-
Administrator
Russia
Reputation: +568
Location: Russia
Registered: 2013-08-14
Posts: 543
Windows XP Firefox 50.0

Re: Здравствуйте, товарищи

pavleg wrote:

Все это художественный вымысел, и шкид и все остальное, не имеющий ничего общего с реалиями.

Знаете ли вы, что...
Фильм снят по мотивам автобиографической повести Григория Белых и Леонида Пантелеева «Республика ШКИД» (1926).

https://www.kinopoisk.ru/film/42088/

Так что, Республика ШКИД - это не такой уж и вымысел smile

Last edited by -=Privet=- (2017-04-15 12:50:34)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5804 2017-04-15 19:46:16

KarlsoN
Kurwa japierdole
Russia
Reputation: +519
Location: Yekaterinburg, Russia
Registered: 2013-06-06
Posts: 1,120
Windows 10 Chrome 57.0

Re: Здравствуйте, товарищи

хоть что-то полезное от этого портала...
посмотрю.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5805 2017-04-15 20:01:29

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Android Chrome 57.0

Re: Здравствуйте, товарищи

KarlsoN wrote:

хоть что-то полезное от этого портала...
посмотрю.

Ты что...не смотрел? Вот школота пошла.... Мстителей небось несколько раз пересмотрел)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5806 2017-04-15 22:22:41

KarlsoN
Kurwa japierdole
Russia
Reputation: +519
Location: Yekaterinburg, Russia
Registered: 2013-06-06
Posts: 1,120
Windows 10 Chrome 57.0

Re: Здравствуйте, товарищи

pavleg wrote:

Вот школота пошла....

14851686827580.jpg

Offline

    Positive reputation 1   Negative reputation 0

#5807 2017-04-16 09:26:57

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Android Chrome 57.0

Re: Здравствуйте, товарищи

От чего вылечить? Долбоебик ты малолетний) Ещё один юродивый врач объявился) ахаха

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5808 2017-04-16 09:46:39

+Dima+
Member
Russia
Reputation: +99
Registered: 2014-11-30
Posts: 340
Windows 7 Chrome 57.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Как все таки тонка грань, вплоть до полного смешения, между толстым троллем и полным долб...ом.

Offline

    Positive reputation 1   Negative reputation 0

#5809 2017-04-16 09:51:46

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Android Chrome 57.0

Re: Здравствуйте, товарищи

+Dima+ wrote:

Как все таки тонка грань, вплоть до полного смешения, между толстым троллем и полным долб...ом.

Почему то я не удивлён, что ты это знаешь лучше других)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5810 2017-04-16 14:46:05

RubinultraS
Player
Russia
Reputation: +4
Location: Kazan, Russia
Registered: 2013-01-21
Posts: 133
Windows 8.1 Maxthon 4.9

Re: Здравствуйте, товарищи

бля парни че за х.ня с симплом 2 день нормально играть не могу,постоянно проблемы со связью и иные зависания,спецом поиграл на словацком все норм,все летает...

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5811 2017-04-16 19:51:38

KarlsoN
Kurwa japierdole
Russia
Reputation: +519
Location: Yekaterinburg, Russia
Registered: 2013-06-06
Posts: 1,120
Windows 10 Chrome 57.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Неймлесс, кому лизнуть чтоб павлега отсюда забанили? Нет сил читать это...

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5812 2017-04-16 21:03:45

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Android Chrome 57.0

Re: Здравствуйте, товарищи

KarlsoN wrote:

Неймлесс, кому лизнуть чтоб павлега отсюда забанили? Нет сил читать это...

Так мне лизни и я отстану))) Ей богу, вот вы один тупее другого.....один дибил на другом едет, а третий дибил их погоняет. Ну если ты видишь, что человек неадекватен, то какого хера ты к нему лезешь? А? Вас вот блять четверо полудурков все никак неуймущихся. И лезут блять и лезут и коментят и коментят, а потом плачутся барину мол павлег их обижает. Уже даже некоторые в рот готовы взять))) Да не надо ни у кого сосать Карло, просто не лезь когда дяди разговаривают, лучше иди маме по хозяйству помоги, в комнате пропылесось, портфель в школу собери, ты уроки все сделал?

Last edited by pavleg (2017-04-16 21:04:28)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5813 2017-04-16 22:38:16

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows Phone Microsoft Edge 14.14393

Re: Здравствуйте, товарищи

KarlsoN wrote:

Неймлесс, кому лизнуть чтоб павлега отсюда забанили? Нет сил читать это...

Считай, уже лизнул.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5814 2017-04-17 06:45:47

RussianEST
Member
Estonia
Reputation: +44
Registered: 2015-07-13
Posts: 347
Windows 7 Firefox 52.0

Re: Здравствуйте, товарищи

походу кто то дописался ))))

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5815 2017-04-17 07:03:06

KarlsoN
Kurwa japierdole
Russia
Reputation: +519
Location: Yekaterinburg, Russia
Registered: 2013-06-06
Posts: 1,120
Windows 10 Chrome 57.0

Re: Здравствуйте, товарищи

RussianEST wrote:

походу кто то дописался ))))

было бы неплохо.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5816 2017-04-17 09:32:42

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 7 Firefox 52.0

Re: Здравствуйте, товарищи

+Dima+ wrote:

Как все таки тонка грань, вплоть до полного смешения, между толстым троллем и полным долб...ом.

Я ради интереса взглянул на его фотографию. Он, скорее, выглядит как толстый долбоеб.

-=Privet=- wrote:
nämeless wrote:

Вот как таких пидоров земля вообще носит? Зачем они ссут в лифте? Зачем кнопки зажигалкой поджигают? Зачем стены царапают ключом?

Можно подумать вы этим не занимались в годы бунтарской юности.... smile
И кнопки жгли, и спички к потолку клеили, и надписи на стенах нехорошие выцарапывали... и ссали в подъездах, но чужих... Просто пока молодой, ума нет, хочется куда-то выплеснуть свою энергию, а не куда... только в лифт big_smile
У большинства это проходит с годами...
У меня лично это прошло когда я начал работать годов в 15, понял что такое человеческий труд и какой ценой зарабатывается копейка...  А у некоторых это не проходит к сожалению, и в 30 лет и старше, продолжают сидеть в "падиках", пить дешевое пиво, шараебиться по улицам в то время когда их дома ждут жены с детьми...
Человек сам должен прийти к осознанию, что хорошо, а что плохо... и "пиздюлями" ему это не вбить.

Признаюсь честно, я этим не занимался. В падике сидел, Цоя бренчал, но никогда ничего не вандалил. Даже бутылки из-под "трех топоров" всегда выкидывал в мусоропровод.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5817 2017-04-17 09:58:44

pavleg2
Guest
Reputation: +9
Windows 7 Chrome 56.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Где ты толстого то увидел, дурачек? Купи себе линзы) Нашёл страницу в одноклассниках, которую я уже лет 10 не посещал? Или вк? Так там тоже старье. Ты такой же убогий как и все твои пудели))) Пошёл меня искать по соцсетям....пздц просто слов нет. Типичный компьютерный лох-задрот, редкая и бесформенная борода и унылый взгляд выдаёт в тебе всю убогость) Запомни эти простые и в то же время великие слова, малышь! (Я не ошибся, поставив мягкий знак в конце)

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5818 2017-04-17 11:08:23

RussianEST
Member
Estonia
Reputation: +44
Registered: 2015-07-13
Posts: 347
Windows 7 Firefox 52.0

Re: Здравствуйте, товарищи

о великий павлик 2(нет нет я не ошибся именно 2 )
расскажи о нас,что нибудь еще,ну расскажи )
пока Нейм не запустил тебе вируса,по самые гланды,а то потом мамку будешь просить купить новый комп )

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5819 2017-04-17 11:55:04

pavleg2
Guest
Reputation: +9
Android Chrome 57.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Не учите папу ебаться) У меня так-то более 10 лет стажа в ит. Максимум что может нэм, это мне почтой России своих мандавошек прислать))) И то только до главпочтампта.

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5820 2017-04-17 12:03:07

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 7 Firefox 52.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Павлег, уймись. У тебя и так ограничение в 1 комментарий на 18 часов.

pavleg2 wrote:

Где ты толстого то увидел, дурачек? Купи себе линзы) Нашёл страницу в одноклассниках, которую я уже лет 10 не посещал? Или вк? Так там тоже старье. Ты такой же убогий как и все твои пудели))) Пошёл меня искать по соцсетям....пздц просто слов нет. Типичный компьютерный лох-задрот, редкая и бесформенная борода и унылый взгляд выдаёт в тебе всю убогость) Запомни эти простые и в то же время великие слова, малышь! (Я не ошибся, поставив мягкий знак в конце)

Я просто оставлю это здесь.
uuCQRfS.jpg

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

Board footer