#5611 2017-03-16 13:20:26

RussianEST
Member
Estonia
Reputation: +44
Registered: 2015-07-13
Posts: 347
Windows 7 Firefox 51.0

Re: Здравствуйте, товарищи

pavleg wrote:
persia wrote:
pavleg wrote:

Зачем? А потому что дети не в силах учить свой фундаментальный язык и те дисциплины, которые дал нам научный прогресс за последние 50 лет. Они просто ебнулись бы все от переутомления.
Но мы же нет. Мы великие блять. Мыж войну победили. Пушкин наше все. А хули все? Идеалы русской классической литературы сегодня смешны. Мне 30 лет. Когда я учился в 10-ом классе мы уже тогда все над русичкой ржали, которая нам пыталась впарить, что Чичиков конченный пидарас, наебывал людей. Мы уже тогда всем классом считали его крутым челом, на которого нужно ровняться и доказывали это училке. На дворе был 2002 год.

Тебе реально 30? big_smile
Ты еще спроси, нахуй в универе мат. анализ изучают и прочую, на первый взгляд, ненужную хуйню.
Если ты не способен этого понять, то мы врядли найдем общий язык. Учитывая, что еще со школы твоим кумиром был какой-то хуеплет, наёбывавший своих же корешей, то лучше не развивать эту тему.
Русские люди(украинцы, белоруссы) всегда отличались своей добротой и великодушием. Жаль, что так усердно впариваемые лживые ценности все-таки дошли до адресатов smile


p/s пб - программа, отсеивающая игроков с примитивными читами. Это грубо

При чем здесь блять точные науки??? Чел, с тобой все хорошо? Я вообщет про гуманитарий писал. Из точных наук надо упор делать на изучение приклыдных, а не фундаментальных.
Да, мне реально трицок. У меня высшее математическое. Я те больше скажу, я к.ф-м.н, тыж понимаешь что это означает. Более скажу, я сейчас второе высшее получаю, техническое. Знаешь для чего? А потому что мне уже трицок, а интегралы так никто и не просит меня решать и вакансий решальщика интегралов я не наблюдал ни разу. Может в твоем городе по другому. Может в твоем городе можно зайти в автосалон, найти сходимость десятка последовательностей и тебе за это новый крузак дадут. Может в твоем городе можно зайти в банк, доказать ферма или коши и тебе за это ставку по ипотеке снизят в два раза. Очень может быть. Но я живу не в твоем городе. В моем городе машины продаются за бабло, ставки по ипотеке не снижают. И матан, фуан, дифуры и прочая херь нужна тока студентам и нищим старым преподам, которые под сраку лет живут в универской общаге и мечтают только о том, чтобы отвести пары и как следует залить шары.
Ты не читал мертвые души Гоголя, но при этом обсираешься за образование? Робин гуд у тебя тоже хуеплет? Да, мы с тобой общ язык никогда не найдем. Лживые ценности? По твоему технический прогресс японии, который я хочу видеть в нашей стране, это лживые ценности? Экономическое чудо малайзии это лживые ценности?
Украинцы, белоруссы...блять смешно. Хорошего человека хохлом не назовут.

не в машинах счастья,смотрю ты подвержен влиянию западных ценностей )
айфон и крузак признак крутости )
желание материальных ценностей-признак неуверенности в себе и желание выдать желаемое за действительное.

Offline

    Positive reputation 1   Negative reputation 0

#5612 2017-03-16 13:25:56

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Windows 7 Chrome 56.0

Re: Здравствуйте, товарищи

RussianEST wrote:

улыбнуло,фраза ГЛАВНОЕ ПОНЯТНО )
умение выражать свои мысли и донести инфу до собеседника,это отличает нас от примитива.
а так по мнению Павлика,главное понятно чтоб было,сунул палец в жопу,помахал вокруг,чтоб все поняли что воняет,так выходит )?
может грубо,но думаю инфу донес )

Вот пока такие старые совковые пердуны как эст не вымрут, никакой настоящей реформы образования нам не видать. Вы что, пук пук пук, наш многогранный, пук пук пук, язык.....этож Достоевский, пук пук пук,.....да вы на Толстого, пук пук пук...
Такие как эст не давали денег Колумбу, такие как эст блокировали в Англии развитие электричества, т к керосинкой хату освещать привычнее, такие как эст ржали над Фордом и много много всего.
Русский язык никогда не был и не станет языком программирования...ни русский, ни блять китайский, корейский, нанайский.
Т е по твоему америка и американцы это примитивная нация? Херасе блять выдал... Бюджет нью-йорка блять больше бюджета всей России. Ну тупыыыееее! Я не хочу сказать, что я из тех пидарасов которые мечтают распилить все ракеты, расплавить самолеты с подлодками, раздвинуть булочки и зазывать пиндосов на правление. Я за то, чтобы брать лучшее, а у них можно много чему поучиться. Но мы же бля нееет. У нас блять свой путь. А давайте монархию опять введем. Вчера чуть не охерел с новости.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5613 2017-03-16 13:41:02

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Windows 7 Chrome 56.0

Re: Здравствуйте, товарищи

RussianEST wrote:
pavleg wrote:
persia wrote:

Тебе реально 30? big_smile
Ты еще спроси, нахуй в универе мат. анализ изучают и прочую, на первый взгляд, ненужную хуйню.
Если ты не способен этого понять, то мы врядли найдем общий язык. Учитывая, что еще со школы твоим кумиром был какой-то хуеплет, наёбывавший своих же корешей, то лучше не развивать эту тему.
Русские люди(украинцы, белоруссы) всегда отличались своей добротой и великодушием. Жаль, что так усердно впариваемые лживые ценности все-таки дошли до адресатов smile


p/s пб - программа, отсеивающая игроков с примитивными читами. Это грубо

При чем здесь блять точные науки??? Чел, с тобой все хорошо? Я вообщет про гуманитарий писал. Из точных наук надо упор делать на изучение приклыдных, а не фундаментальных.
Да, мне реально трицок. У меня высшее математическое. Я те больше скажу, я к.ф-м.н, тыж понимаешь что это означает. Более скажу, я сейчас второе высшее получаю, техническое. Знаешь для чего? А потому что мне уже трицок, а интегралы так никто и не просит меня решать и вакансий решальщика интегралов я не наблюдал ни разу. Может в твоем городе по другому. Может в твоем городе можно зайти в автосалон, найти сходимость десятка последовательностей и тебе за это новый крузак дадут. Может в твоем городе можно зайти в банк, доказать ферма или коши и тебе за это ставку по ипотеке снизят в два раза. Очень может быть. Но я живу не в твоем городе. В моем городе машины продаются за бабло, ставки по ипотеке не снижают. И матан, фуан, дифуры и прочая херь нужна тока студентам и нищим старым преподам, которые под сраку лет живут в универской общаге и мечтают только о том, чтобы отвести пары и как следует залить шары.
Ты не читал мертвые души Гоголя, но при этом обсираешься за образование? Робин гуд у тебя тоже хуеплет? Да, мы с тобой общ язык никогда не найдем. Лживые ценности? По твоему технический прогресс японии, который я хочу видеть в нашей стране, это лживые ценности? Экономическое чудо малайзии это лживые ценности?
Украинцы, белоруссы...блять смешно. Хорошего человека хохлом не назовут.

не в машинах счастья,смотрю ты подвержен влиянию западных ценностей )
айфон и крузак признак крутости )
желание материальных ценностей-признак неуверенности в себе и желание выдать желаемое за действительное.

А какие ценности в России? Может просветишь? А какие ценности были в ссср? А какие ценности были до революции? А? Раньше все хотели земли, а кто уже имел ее, то мечтал о дворянстве. В ссср все мечтали о запоре, жиге, москвиче, волге, ковре, квартире побольше, видике..... О каких ценностях ты мне хочешь сказать? Жить блять как Диоген, в бочке? И кайфовать когда солнышко прогреет обоссаные ноги? Или бога искать, в религию удариться? Какие ценности? Крузак, да крузак это комфорт и безопасность. Ты бы свою жену, если она конечно у тебя есть, в крузак бы не посадил, если бы мог? Или пешком пусть ходит, нехуй выебываться. Дом на побережье, камин....это тоже говно? Это все блять не те ценности. Надо семью в комуналке с хохлами и белорусами держать))) Тока вот тогда жена тебя нахуй пошлет, а дети не будут здороваться)))

Для меня материальные блага, проще говоря бабло, это средство сделать свою и жизнь своей семьи комфортной. Дать детям образование, конечно же заграничное. Ездить с семьей постоянно в путешествия. Да и если доход под 10к$ и дом в 200м/кв, можно смело и о третьем думать.

А мерить всех, кто хочет 200крузак под галимых понторезов, это как раз удел неудачников. Помимо цены, крузак очень безопасен, а долбоебов в стране, любящих по встречке покататься хватает.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5614 2017-03-16 13:56:45

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 7 Firefox 52.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Павлег, уймись, у меня жир с монитора потек.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5615 2017-03-16 14:15:36

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Windows 7 Chrome 56.0

Re: Здравствуйте, товарищи

nämeless wrote:

Павлег, уймись, у меня жир с монитора потек.

Я в отпуске две недели был. Вот сегодня второй раб день, решил пальчики размять. А что эта ветка только для тебя и джойнта?

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5616 2017-03-16 14:17:53

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 7 Firefox 52.0

Re: Здравствуйте, товарищи

У меня VIP-резерв, ну а пока Джойнта нет, можешь за него. Но осторожнее, эстонец ранимый. И Чехов тоже.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5617 2017-03-16 14:24:12

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Windows 7 Chrome 56.0

Re: Здравствуйте, товарищи

nämeless wrote:

У меня VIP-резерв, ну а пока Джойнта нет, можешь за него. Но осторожнее, эстонец ранимый. И Чехов тоже.

Ну спасибо тебе мил человек что разрешил. А с эстом я и так осторожно хотя бы из за того, что человек раза в полтора меня старше) А чехов не ранимый, ему похуй.

Last edited by pavleg (2017-03-16 14:26:41)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5618 2017-03-16 14:38:52

persia
Member
Russia
Reputation: +236
Registered: 2016-02-15
Posts: 584
Windows 7 Opera 43.0

Re: Здравствуйте, товарищи

pavleg wrote:

При чем здесь блять точные науки??? Чел, с тобой все хорошо? Я вообщет про гуманитарий писал. Из точных наук надо упор делать на изучение приклыдных, а не фундаментальных.
Да, мне реально трицок. У меня высшее математическое. Я те больше скажу, я к.ф-м.н, тыж понимаешь что это означает. Более скажу, я сейчас второе высшее получаю, техническое. Знаешь для чего? А потому что мне уже трицок, а интегралы так никто и не просит меня решать и вакансий решальщика интегралов я не наблюдал ни разу.
Ты не читал мертвые души Гоголя, но при этом обсираешься за образование? Робин гуд у тебя тоже хуеплет? Да, мы с тобой общ язык никогда не найдем. Лживые ценности? По твоему технический прогресс японии, который я хочу видеть в нашей стране, это лживые ценности? Экономическое чудо малайзии это лживые ценности?
Украинцы, белоруссы...блять смешно. Хорошего человека хохлом не назовут.

Последняя фраза многое про тебя сказала smile

Про интегралы ясно с тобой всё. Все эти предметы, которые нахуй не нужны в реальной жизни, преподаются с одной простой целью - развивать твой мозг. Или ты реально думал, что по выпуску  будешь сидеть в офисе В-класса, попивать кофеек и решать двойные интегралы? Чем сложнее задачи решает мозг, тем легче ему решить какую-то мелочь и взглянуть более широко на вещи. Жаль, что ты, кандидат, так этого и не понял.
Далее. Я читал почти все произведения и делал это в школьные годы. Я согласен с тобой лишь в том, что в школе человек не способен будет понять все тонкости этих произведений. Я вот до сих пор до классики не дошел, но когда-нибудь попытаюсь осилить.

По поводу японцев. Знаешь у кого японцы взяли идею профориентации еще со  школьных времен, которую сейчас Герамния во всю катушку использует? Правильно понял, у СССР. Про промышленность японцев можешь мне в уши не лить. Рассказывать о том, как они ездили по всему миру и, особенно(подавлющее большинство), по СССР и скупали задешево потенты на изобретения обычных мужичков, я тебе не буду. Первый бобкат, тяжелосредные сепараторы, электро-сварку, квадрокоптер, вертолет и т.д. придумали русские. Японцы всего лишь устраивали мозговые штурмы над скупленными потентами и доводили их до ума.
Вся твоя хваленая западная система образования строится на том, что человек получает очень узкий профиль. Если ты сантехник, не дай бог ты будешь знать еще и электрику! Для этого есть твой сосед ганс - электрик.
Почему столько всего было изобретено в СССР? Потому образование было толковое, лучшее в мире. А сейчас да, сейчас модель сохранили старую, а содержание упало в качестве раз в 10.


А  о каких ценностях ты говоришь? Из твоего сообщения лишь школьник не поймет, что ты обычный озлобленный человек, который будет гребсти только под себя. Для тебя есть только ты и твоя семья. Твой мир ограничивается этим. Зато ты хочешь, чтоб другие делали что-то для других.  Вот таких много в нашей стране стало, оттого-то мы и в жопе, братюнь.

Last edited by persia (2017-03-16 14:40:38)

Offline

    Positive reputation 1   Negative reputation 0

#5619 2017-03-16 15:49:39

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Windows 7 Chrome 56.0

Re: Здравствуйте, товарищи

persia wrote:
pavleg wrote:

При чем здесь блять точные науки??? Чел, с тобой все хорошо? Я вообщет про гуманитарий писал. Из точных наук надо упор делать на изучение приклыдных, а не фундаментальных.
Да, мне реально трицок. У меня высшее математическое. Я те больше скажу, я к.ф-м.н, тыж понимаешь что это означает. Более скажу, я сейчас второе высшее получаю, техническое. Знаешь для чего? А потому что мне уже трицок, а интегралы так никто и не просит меня решать и вакансий решальщика интегралов я не наблюдал ни разу.
Ты не читал мертвые души Гоголя, но при этом обсираешься за образование? Робин гуд у тебя тоже хуеплет? Да, мы с тобой общ язык никогда не найдем. Лживые ценности? По твоему технический прогресс японии, который я хочу видеть в нашей стране, это лживые ценности? Экономическое чудо малайзии это лживые ценности?
Украинцы, белоруссы...блять смешно. Хорошего человека хохлом не назовут.

Последняя фраза многое про тебя сказала smile

Про интегралы ясно с тобой всё. Все эти предметы, которые нахуй не нужны в реальной жизни, преподаются с одной простой целью - развивать твой мозг. Или ты реально думал, что по выпуску  будешь сидеть в офисе В-класса, попивать кофеек и решать двойные интегралы? Чем сложнее задачи решает мозг, тем легче ему решить какую-то мелочь и взглянуть более широко на вещи. Жаль, что ты, кандидат, так этого и не понял.
Далее. Я читал почти все произведения и делал это в школьные годы. Я согласен с тобой лишь в том, что в школе человек не способен будет понять все тонкости этих произведений. Я вот до сих пор до классики не дошел, но когда-нибудь попытаюсь осилить.

По поводу японцев. Знаешь у кого японцы взяли идею профориентации еще со  школьных времен, которую сейчас Герамния во всю катушку использует? Правильно понял, у СССР. Про промышленность японцев можешь мне в уши не лить. Рассказывать о том, как они ездили по всему миру и, особенно(подавлющее большинство), по СССР и скупали задешево потенты на изобретения обычных мужичков, я тебе не буду. Первый бобкат, тяжелосредные сепараторы, электро-сварку, квадрокоптер, вертолет и т.д. придумали русские. Японцы всего лишь устраивали мозговые штурмы над скупленными потентами и доводили их до ума.
Вся твоя хваленая западная система образования строится на том, что человек получает очень узкий профиль. Если ты сантехник, не дай бог ты будешь знать еще и электрику! Для этого есть твой сосед ганс - электрик.
Почему столько всего было изобретено в СССР? Потому образование было толковое, лучшее в мире. А сейчас да, сейчас модель сохранили старую, а содержание упало в качестве раз в 10.


А  о каких ценностях ты говоришь? Из твоего сообщения лишь школьник не поймет, что ты обычный озлобленный человек, который будет гребсти только под себя. Для тебя есть только ты и твоя семья. Твой мир ограничивается этим. Зато ты хочешь, чтоб другие делали что-то для других.  Вот таких много в нашей стране стало, оттого-то мы и в жопе, братюнь.


sobachje-serdce-zerkalo.jpg

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5620 2017-03-16 17:26:07

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 8 Firefox 52.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Сейчас вы все допиздитесь тут. Придется вас всех по ай-пи вычислить и набить ебальники.

apLy0CUGk-w.jpg

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5621 2017-03-16 18:15:06

persia
Member
Russia
Reputation: +236
Registered: 2016-02-15
Posts: 584
Windows 7 Opera 43.0

Re: Здравствуйте, товарищи

nämeless wrote:

Сейчас вы все допиздитесь тут. Придется вас всех по ай-пи вычислить и набить ебальники.

За базар при встрече ответ обеспечен-один удар в печень отнимает дар речи.
Или как там в бандитских пабликах smile

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5622 2017-03-16 18:22:54

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 8 Firefox 52.0

Re: Здравствуйте, товарищи

persia wrote:
nämeless wrote:

Сейчас вы все допиздитесь тут. Придется вас всех по ай-пи вычислить и набить ебальники.

За базар при встрече ответ обеспечен-один удар в печень отнимает дар речи.
Или как там в бандитских пабликах smile

Правый — коронный, левый — похоронный. Папин бродяга, мамин симпатяга.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5623 2017-03-16 21:09:14

+Dima+
Member
Russia
Reputation: +97
Registered: 2014-11-30
Posts: 339
Windows 7 Chrome 56.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Ничего себе, стоило пару дней не зайти на форум, как тут уже на пару страниц срач про образование и ценности устроили ) Вот, есть все таки по-настоящему вечные ценности
https://www.youtube.com/watch?v=C49NPmqEwK0

Осторожно, после второго просмотра происходит необратимое привыкание (

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5624 2017-03-16 22:30:47

RussianEST
Member
Estonia
Reputation: +44
Registered: 2015-07-13
Posts: 347
Windows 7 Firefox 51.0

Re: Здравствуйте, товарищи

согласен с персия ,Павлик у тебя просто желания превышают возможности! и из за этого ты просто злишься на людей,но это твоя проблема,носи свои какашки при себе пжслта.
жизнь более многогранна,чем прадик под жопой )
кстати для инфы,все что ты перечислил я имею,пожалуй кроме прадика,нах не нужен(VOLVO XC90)не менее безопастная,но я однако смотрю шире,а материальное всего лишь для более комфортной жизни,но ни как для статуса или самолюбования.
жаль что такое поколение имея мозги и силы тратят на всякую шелуху ((
Павлик а позволь спросить: что ты сделал для своей семьи(для ее процветания,комфорта,и т.д.)?
не считая того ,что ты просто ходишь,тупо на работу каждый день.

Last edited by RussianEST (2017-03-16 22:33:14)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5625 2017-03-16 22:40:17

RussianEST
Member
Estonia
Reputation: +44
Registered: 2015-07-13
Posts: 347
Windows 7 Firefox 51.0

Re: Здравствуйте, товарищи

pavleg wrote:
RussianEST wrote:
pavleg wrote:

При чем здесь блять точные науки??? Чел, с тобой все хорошо? Я вообщет про гуманитарий писал. Из точных наук надо упор делать на изучение приклыдных, а не фундаментальных.
Да, мне реально трицок. У меня высшее математическое. Я те больше скажу, я к.ф-м.н, тыж понимаешь что это означает. Более скажу, я сейчас второе высшее получаю, техническое. Знаешь для чего? А потому что мне уже трицок, а интегралы так никто и не просит меня решать и вакансий решальщика интегралов я не наблюдал ни разу. Может в твоем городе по другому. Может в твоем городе можно зайти в автосалон, найти сходимость десятка последовательностей и тебе за это новый крузак дадут. Может в твоем городе можно зайти в банк, доказать ферма или коши и тебе за это ставку по ипотеке снизят в два раза. Очень может быть. Но я живу не в твоем городе. В моем городе машины продаются за бабло, ставки по ипотеке не снижают. И матан, фуан, дифуры и прочая херь нужна тока студентам и нищим старым преподам, которые под сраку лет живут в универской общаге и мечтают только о том, чтобы отвести пары и как следует залить шары.
Ты не читал мертвые души Гоголя, но при этом обсираешься за образование? Робин гуд у тебя тоже хуеплет? Да, мы с тобой общ язык никогда не найдем. Лживые ценности? По твоему технический прогресс японии, который я хочу видеть в нашей стране, это лживые ценности? Экономическое чудо малайзии это лживые ценности?
Украинцы, белоруссы...блять смешно. Хорошего человека хохлом не назовут.

не в машинах счастья,смотрю ты подвержен влиянию западных ценностей )
айфон и крузак признак крутости )
желание материальных ценностей-признак неуверенности в себе и желание выдать желаемое за действительное.

А какие ценности в России? Может просветишь? А какие ценности были в ссср? А какие ценности были до революции? А? Раньше все хотели земли, а кто уже имел ее, то мечтал о дворянстве. В ссср все мечтали о запоре, жиге, москвиче, волге, ковре, квартире побольше, видике..... О каких ценностях ты мне хочешь сказать? Жить блять как Диоген, в бочке? И кайфовать когда солнышко прогреет обоссаные ноги? Или бога искать, в религию удариться? Какие ценности? Крузак, да крузак это комфорт и безопасность. Ты бы свою жену, если она конечно у тебя есть, в крузак бы не посадил, если бы мог? Или пешком пусть ходит, нехуй выебываться. Дом на побережье, камин....это тоже говно? Это все блять не те ценности. Надо семью в комуналке с хохлами и белорусами держать))) Тока вот тогда жена тебя нахуй пошлет, а дети не будут здороваться)))

Для меня материальные блага, проще говоря бабло, это средство сделать свою и жизнь своей семьи комфортной. Дать детям образование, конечно же заграничное. Ездить с семьей постоянно в путешествия. Да и если доход под 10к$ и дом в 200м/кв, можно смело и о третьем думать.

А мерить всех, кто хочет 200крузак под галимых понторезов, это как раз удел неудачников. Помимо цены, крузак очень безопасен, а долбоебов в стране, любящих по встречке покататься хватает.

ценность уметь жить довольствуясь тем на что ты можешь потянуть,не в ущерб себе или своей семье,главное спокойствие в душе и в семье.а взять крузак в кредит полжизни платить и думать,ооо ну все я на коне,как минимум глупо )
поверь моему жизненному опыту всегда когда ты что то приобретаешь,то всегда что то теряешь! это распространяется не только на материальные вещи.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5626 2017-03-16 22:48:22

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Android Chrome 56.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Я вообще-то про двухсотый говорил и про кредит ни слова. Хотя выж читать не привыкли. Тока пиздите всякую хуиту. Да мне пох на вас и ваше мнение. А xc 90 говно для лохов. Ездил, знаю. Если тока не в новом кузове.

Last edited by pavleg (2017-03-16 22:53:26)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5627 2017-03-17 10:39:10

persia
Member
Russia
Reputation: +236
Registered: 2016-02-15
Posts: 584
Windows 7 Opera 43.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Очередной 30 летний школьник слит. Всем спасибо smile

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5628 2017-03-17 10:50:57

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Windows 7 Chrome 56.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Ой дурачок мля...ладно, хер с тобой, нарисуй себе на жопе очередную победную звездочку)

Я хотел спросить про типа под ником ЕЖ, он же тунгус. Беспредельщик конкретный. Тимкиллит своих, не извиняется, базу чужую периодически бомбит, но играет збс. Всегда знает кто из врагов где находится )

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5629 2017-03-17 13:50:04

RussianEST
Member
Estonia
Reputation: +44
Registered: 2015-07-13
Posts: 347
Windows 7 Firefox 51.0

Re: Здравствуйте, товарищи

даа,Павлик )

удачи герой!

Last edited by RussianEST (2017-03-17 13:51:32)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5630 2017-03-17 14:12:32

persia
Member
Russia
Reputation: +236
Registered: 2016-02-15
Posts: 584
Windows 7 Opera 43.0

Re: Здравствуйте, товарищи

RussianEST wrote:

даа,Павлик )

удачи герой!

вот обещал же я себе не спорить с людьми, воспитанными телевизором...после 1 комментария диагноз пациента был ясен) Зря я отвечал ему.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5631 2017-03-17 15:11:03

KarlsoN
Kurwa japierdole
Russia
Reputation: +519
Location: Yekaterinburg, Russia
Registered: 2013-06-06
Posts: 1,120
Windows 10 Chrome 56.0

Re: Здравствуйте, товарищи

pavleg wrote:

А xc 90 говно для лохов.

https://www.youtube.com/watch?v=pUdhddAddds

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5632 2017-03-17 15:49:57

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Windows 7 Chrome 56.0

Re: Здравствуйте, товарищи

persia wrote:
RussianEST wrote:

даа,Павлик )

удачи герой!

вот обещал же я себе не спорить с людьми, воспитанными телевизором...после 1 комментария диагноз пациента был ясен) Зря я отвечал ему.

Такие как ты всегда будут на говно исходить. Всегда всех будут учить, хотя сами из себя ровным счетом ничего не представляют. Сиди в своей центральной россии, пей водку и выливай чугун. Как баба ей богу. Ко ко ко) Ну если ты считаешь меня долбоебом, то че ты на говно исходишь? Че ты меня жизни учишь? Ну посмотрел...не нравится тебе мое мнение, ну пройди ты мимо, тем более я его никому не навязываю. Нет блять, как телка языком зацепится и пиздит и пиздит и учит и учит, тьфу блять...Еще и диагнозы ставит. Ты еб твою мать врач чтоли? Математик, врач, социолог, литератор..един блять в четырех лицах.На любом форуме всегда найдутся пара долбоебов. Так и тут:
один старпер, дрочащий на ленина. говорящий про какие то идеалы нематериальные, но не в силах привести ни один пример, т к в его жалкой жизни элиана в эстонии нет и не было ничего хорошего. Ты, эст, мне будешь говорить про душевные ценности? Ты? Человек живущий в чужой стране, которая официально считает тебя, жену и твоих детей говном? Твоих детей учат в школе как пидоры в жопу ебутся. На твоих глазах маршируют ветераны сс. Пиндосы маршируют по улицам твоего города и спокойно могут изнасиловать тебя, твою жену и твоих детей и за это пиндоса максимум посадят на полгода под домашний арест. Почему? Птому что эсты для пиндосов - нация обслуги, рабы, как раньше евреи были для египтян. А ты в правах еще ниже. Эстонцы - нация вообще хуй пойми какая выдала тебе паспорт негражданина, читай куска говна. Да эстонская дворовая псина прав больше тебя имеет. Но ты все равно находишься там, потому что тебе и твоей семье платят пособия. Заебись нихуя не делать и пособия получать, а эст? Это твои жизненные идеалы, на которые ты намекал? Ты там за бабло и терпишь все это. А если на улице в лицо тебе плюнут....ну ладно, че, потерплю, в конце месяца денежку ведь заплатят) Это твои блять ценности? Да у сифиличной, покрытой гонорейными язвами, с пиздой как трехлитровая банка, шестидесятилетней, безногой, портовой шлюхи жизненные ценности в сто крат выше твоих. Почему? Да потому что она шлюха и знает это и всем говорит что шлюха, она честна перед собой. А ты....да что там...

другой малолетний гений. все блять знает, всех блять любит. персия, тебе надо было родиться в двадцатых годах прошлого века в эпоху коминтерна, когда все друг с другом в десна долбились. все знает, все читал. Тока вот Чичиков не корешей кидал, как ты ранее выразился. Но я верю, что это просто была описка. Ты же всю школьную программу по литре прочитал, благо это, судя по уровню твоих выводов, было совсем совсем недавно.

Можно продолжать хуесосить друг друга до бесконечности. И ты персия будешь продолжать, чтобы ты там не пиздел, потому что твоя внутренняя телка, я б даже сказал ТП, одержит верх и будет кудахтать кудахтать и кудахтать.

Last edited by pavleg (2017-03-17 15:52:16)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5633 2017-03-17 16:03:34

persia
Member
Russia
Reputation: +236
Registered: 2016-02-15
Posts: 584
Windows 7 Opera 43.0

Re: Здравствуйте, товарищи

pavleg wrote:

Еще и диагнозы ставит. Ты еб твою мать врач чтоли?

Не нужно быть шеф-поваром, чтобы отличить конфетку от говна.

vou-vou-palehche_20336118_orig_.jpeg

Last edited by persia (2017-03-17 16:06:06)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5634 2017-03-17 16:06:12

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Windows 7 Chrome 56.0

Re: Здравствуйте, товарищи

persia wrote:
pavleg wrote:

Еще и диагнозы ставит. Ты еб твою мать врач чтоли?

Не нужно быть шеф-поваром, чтобы отличить конфетку от говна.

ко ко ко персия ко ко ко. Борись персия, не будь ТП.
Так и чувствутю, что щаз либо хуярит по клаве, либо сидит весь красный за стул обеими рукамидержится, потеет, но не хуярит по клаве)))

Last edited by pavleg (2017-03-17 16:30:14)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5635 2017-03-17 16:35:51

persia
Member
Russia
Reputation: +236
Registered: 2016-02-15
Posts: 584
Windows 7 Opera 43.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Кстати, что думаете по поводу боя макгрегор-майвезер? Инфа ходит, что будет этим летом, даже дана вайт пару дней назад подтвердил косвенно.
Макгрегор пиздабол тот еще, конечно, но что-то в его технике есть (мма). Но сможет ли он хоть что-то противопоставить флойду, вот что любопытно

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5636 2017-03-17 17:05:41

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Windows 7 Chrome 56.0

Re: Здравствуйте, товарищи

ооо ты еще и в мма шаришь, даже компетентен оценку таким высококлассным бойцам давать. Научи меня, отец родной!

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5637 2017-03-17 17:26:19

RussianEST
Member
Estonia
Reputation: +44
Registered: 2015-07-13
Posts: 347
Windows 7 Firefox 51.0

Re: Здравствуйте, товарищи

persia wrote:
RussianEST wrote:

даа,Павлик )

удачи герой!

вот обещал же я себе не спорить с людьми, воспитанными телевизором...после 1 комментария диагноз пациента был ясен) Зря я отвечал ему.

ага,тож повелся )
но ничего возбодрились маленько )

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5638 2017-03-17 17:31:15

RussianEST
Member
Estonia
Reputation: +44
Registered: 2015-07-13
Posts: 347
Windows 7 Firefox 51.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Павлик,думаю сбавь обороты,а то как бы беды не случилось

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5639 2017-03-17 17:34:44

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Windows 7 Chrome 56.0

Re: Здравствуйте, товарищи

RussianEST wrote:

Павлик,думаю сбавь обороты,а то как бы беды не случилось

Какой беды? Кикать меня будешь или забанишь? Или хочешь чтоб я пожалел твое старое сердце чтоб ты кони с горя не двинул?
Я эту байду не закручивал. Не мне и обороты сбавлять))

Персию я вроде заткнул, больше не воняет. Так что считай обороты на половину сбавлены.

Last edited by pavleg (2017-03-17 17:37:04)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5640 2017-03-17 18:44:41

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1377
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,945
Windows 7 Maxthon 5.0

Re: Здравствуйте, товарищи

уто навалил:) а че у тебя за такой негатив везде, Павлиг? что то случилось?:)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

Board footer