#5581 2017-03-14 17:09:08

RussianEST
Member
Estonia
Reputation: +44
Registered: 2015-07-13
Posts: 347
Windows 7 Firefox 51.0

Re: Здравствуйте, товарищи

у Чехова все пидоры ))))
вот встает,вопрос а откуда такая инфа?
проверено лично? )

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5582 2017-03-15 06:19:15

CHEKHOV(FTA)
Member
Russia
Reputation: +12
Registered: 2013-05-05
Posts: 416
Windows 7 Opera 41.0

Re: Здравствуйте, товарищи

RussianEST wrote:

у Чехова все пидоры ))))
вот встает,вопрос а откуда такая инфа?
проверено лично? )

Пи́дор, также пидора́с — русское ругательство, оскорбительное наименование гомосексуалистов/геев (искажённое сокращение от литературного слова «педераст»). В широком значении часто используется безотносительно к сексуальной ориентации для выражения негативного, ироничного или пренебрежительного отношения к человеку.
Я имею ввиду широкий смысл))))))))))))

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5583 2017-03-15 10:45:18

KarlsoN
Kurwa japierdole
Russia
Reputation: +519
Location: Yekaterinburg, Russia
Registered: 2013-06-06
Posts: 1,120
Windows 10 Chrome 56.0

Re: Здравствуйте, товарищи

CHEKHOV(FTA) wrote:
RussianEST wrote:

у Чехова все пидоры ))))
вот встает,вопрос а откуда такая инфа?
проверено лично? )

Пи́дор, также пидора́с — русское ругательство, оскорбительное наименование гомосексуалистов/геев (искажённое сокращение от литературного слова «педераст»). В широком значении часто используется безотносительно к сексуальной ориентации для выражения негативного, ироничного или пренебрежительного отношения к человеку.
Я имею ввиду широкий смысл))))))))))))

Чехов, парой страниц ранее, я написал почему пидр именно ты, нахожу странным, что ты это игнорируешь.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5584 2017-03-15 11:57:54

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 7 Firefox 52.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Опять разборки через Интернет?

od479UHtJJs.jpg

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5585 2017-03-15 12:15:36

KarlsoN
Kurwa japierdole
Russia
Reputation: +519
Location: Yekaterinburg, Russia
Registered: 2013-06-06
Posts: 1,120
Windows 10 Chrome 56.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Не люблю людей с двойными стандартами. Коли сам петух, не надо других в этом обвинять.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5586 2017-03-15 12:18:42

CHEKHOV(FTA)
Member
Russia
Reputation: +12
Registered: 2013-05-05
Posts: 416
Windows 7 Opera 41.0

Re: Здравствуйте, товарищи

KarlsoN wrote:

Не люблю людей с двойными стандартами. Коли сам петух, не надо других в этом обвинять.

Обосновать можно? Или как с правилами...ни одного обоснования, а просто слова пустые?
Я никого специально не валю и не стреляю спецом по технике, а админ,гавноед,  видел тк, ему писали про них(на случай если он тупой), но он никак не отреагировал, ибо пидр...
В чём я не прав? И в чём мой косяк? С нетерпением жду обоснование.....

Last edited by CHEKHOV(FTA) (2017-03-15 12:19:42)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5587 2017-03-15 12:27:41

KarlsoN
Kurwa japierdole
Russia
Reputation: +519
Location: Yekaterinburg, Russia
Registered: 2013-06-06
Posts: 1,120
Windows 10 Chrome 56.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Ты меня умышленно тимкиллил на другом сервере на карте Омаха примерно неделю назад, потому что убить не мог по-честному. Перешел в мою команду и давай валить, и в чат писать что мне надо пососать и у кого.
Поэтому я тебе и говорю, что ты из той же породы петушков, которые устраивают беспредел на сервере.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5588 2017-03-15 14:10:09

CHEKHOV(FTA)
Member
Russia
Reputation: +12
Registered: 2013-05-05
Posts: 416
Windows 7 Opera 41.0

Re: Здравствуйте, товарищи

KarlsoN wrote:

Ты меня умышленно тимкиллил на другом сервере на карте Омаха примерно неделю назад, потому что убить не мог по-честному. Перешел в мою команду и давай валить, и в чат писать что мне надо пососать и у кого.
Поэтому я тебе и говорю, что ты из той же породы петушков, которые устраивают беспредел на сервере.

Я принял тя за читера, они там часто появляются, поэтому так и поступал! Я и на симпле так поступаю! Приношу извинения, мой косяк. Я не из этой породы петушков, как ты выразился.....Твоя манера игры была похожа на читера, который меня вечно заёбывает и только поэтому я так начал поступать, а не потому что не мог убить. Я когда играю, например против Ромы  и он меня из 100 раз убивает 99, я не перехожу и не валю его....так что это всего лишь небольшое недоразумения, за которое я ещё раз приношу извинения.
Так что не надо гнать на меня.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5589 2017-03-15 14:19:18

KarlsoN
Kurwa japierdole
Russia
Reputation: +519
Location: Yekaterinburg, Russia
Registered: 2013-06-06
Posts: 1,120
Windows 10 Chrome 56.0

Re: Здравствуйте, товарищи

То есть ты намеренно нарушаешь правила на сервере, несмотря на то, что доказать что игрок читер не можешь?

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5590 2017-03-15 16:00:54

e.S
Administrator
Norway
Reputation: +496
Location: Oslo
Registered: 2012-11-01
Posts: 1,007
Android Chrome 54.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Олива почти не понимет английский, как и большинство испанцев. И поэтому чат почти не читает. На самом деле очень хороший парень. В список пидоров ну никак не попадает.

Last edited by e.S (2017-03-15 16:19:40)

Offline

    Positive reputation 1   Negative reputation 0

#5591 2017-03-15 17:56:01

CHEKHOV(FTA)
Member
Russia
Reputation: +12
Registered: 2013-05-05
Posts: 416
Windows 7 Opera 41.0

Re: Здравствуйте, товарищи

KarlsoN wrote:

То есть ты намеренно нарушаешь правила на сервере, несмотря на то, что доказать что игрок читер не можешь?

Да...я намеренно валю читеров! А это было одно из немногих недоразумений. Валю потому что админам писать что тот или иной является читером бессмысленно! Ибо им по хуй...они не могут минуту своего времени потратить чтобы проследить за пидором.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5592 2017-03-15 18:00:18

CHEKHOV(FTA)
Member
Russia
Reputation: +12
Registered: 2013-05-05
Posts: 416
Windows 7 Opera 41.0

Re: Здравствуйте, товарищи

e.S wrote:

Олива почти не понимет английский, как и большинство испанцев. И поэтому чат почти не читает. На самом деле очень хороший парень. В список пидоров ну никак не попадает.

В сымсле непонимает? Я английский вообще никогда не учил...но элементарные фразы понимаю.....Кто чаще с англоязычными людьми встречается? Я или испанец? Он не знает элементарных фраз? Да бред.....полный бред....Пусть он не знает перевода фразы "admin kick #67 tk", но что она значит он должен знать......да тут и преводить нечего. Или он только реагирует на испанские фразы? Я сомневаюсь что эта фраза на испанском будет сильно отличаться.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5593 2017-03-15 19:10:14

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 8 Firefox 52.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Чехов, потому что администратор по-испански — administrador. Вот и не понимает. smile

e.S wrote:

Олива почти не понимет английский, как и большинство испанцев.

Кстати, а почему так исторически сложилось? Испания же входит в Евросоюз, уровень интеграции там куда выше.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5594 2017-03-15 20:05:58

persia
Member
Russia
Reputation: +236
Registered: 2016-02-15
Posts: 584
Windows 7 Opera 43.0

Re: Здравствуйте, товарищи

CHEKHOV(FTA) wrote:

Валю потому что админам писать что тот или иной является читером бессмысленно! Ибо им по хуй...они не могут минуту своего времени потратить чтобы проследить за пидором.


На сервере отключен панкбастер, поэтому сделать элементарный скрин (на наличие мапхака/антитумана/высвечивания тегов) не представляется возможным. Слежка за игроком редко дает плоды + на сервере часто бывают топ-игроки под другими  именами, которых многие обвиняют в читерстве, но чьи имена уже известны админам(либо пробивают по айпи).

Да и игра древняя, достаточно было бы включить лицуху и вопрос с обходами банов и с их количеством исчерпал бы себя. Но тогда на всех серверах играло бы человек по 10-15. smile


Но согласен с тем, что на многочисленные просьбы в чате никто не реагирует, в то время как на серваке сидит 5 админов. Пару дней назад вообще наплыв мудил был, я за 2 карты человек 15 кикнул smile

Last edited by persia (2017-03-15 20:08:03)

Offline

    Positive reputation 1   Negative reputation 0

#5595 2017-03-15 23:38:49

e.S
Administrator
Norway
Reputation: +496
Location: Oslo
Registered: 2012-11-01
Posts: 1,007
Android Chrome 56.0

Re: Здравствуйте, товарищи

nämeless wrote:

Чехов, потому что администратор по-испански — administrador. Вот и не понимает. smile

e.S wrote:

Олива почти не понимет английский, как и большинство испанцев.

Кстати, а почему так исторически сложилось? Испания же входит в Евросоюз, уровень интеграции там куда выше.

Страна большая по территории и по населению. Имеет всё своё - море, курорты, горы, снега, университеты, традиции, и при этом не очень большие заработки. Путешевствовали  мало и им не особо требовался английский язык, несмотря на высокий уровень образования в университетах. Во Франции также очень мало людей говорят по английский. Италия также не очень отличается. Но времена меняются, молодёжь начинает учить в надежде получить работу в других странах. Оливе за сорок, так что фразы он знает но не их значение.
Да и потом - все хотят поиграть, а не сидеть и следить чтобы Чехова не тимкиллили, не правда ли?

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5596 2017-03-16 07:21:16

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 7 Firefox 52.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Согласен. smile

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5597 2017-03-16 08:58:29

KarlsoN
Kurwa japierdole
Russia
Reputation: +519
Location: Yekaterinburg, Russia
Registered: 2013-06-06
Posts: 1,120
Windows 10 Chrome 56.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Французы, которые даже знают английский, иногда принципиально игнорирует тех, кто с ними пытается заговорить не на их языке.
гордые йопта.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5598 2017-03-16 09:02:17

CHEKHOV(FTA)
Member
Russia
Reputation: +12
Registered: 2013-05-05
Posts: 416
Windows 7 Opera 41.0

Re: Здравствуйте, товарищи

nämeless wrote:

Чехов, потому что администратор по-испански — administrador. Вот и не понимает. smile

e.S wrote:

Олива почти не понимет английский, как и большинство испанцев.

Кстати, а почему так исторически сложилось? Испания же входит в Евросоюз, уровень интеграции там куда выше.

Сарказм?

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5599 2017-03-16 09:04:38

CHEKHOV(FTA)
Member
Russia
Reputation: +12
Registered: 2013-05-05
Posts: 416
Windows 7 Opera 41.0

Re: Здравствуйте, товарищи

e.S wrote:
nämeless wrote:

Чехов, потому что администратор по-испански — administrador. Вот и не понимает. smile

e.S wrote:

Олива почти не понимет английский, как и большинство испанцев.

Кстати, а почему так исторически сложилось? Испания же входит в Евросоюз, уровень интеграции там куда выше.

Страна большая по территории и по населению. Имеет всё своё - море, курорты, горы, снега, университеты, традиции, и при этом не очень большие заработки. Путешевствовали  мало и им не особо требовался английский язык, несмотря на высокий уровень образования в университетах. Во Франции также очень мало людей говорят по английский. Италия также не очень отличается. Но времена меняются, молодёжь начинает учить в надежде получить работу в других странах. Оливе за сорок, так что фразы он знает но не их значение.
Да и потом - все хотят поиграть, а не сидеть и следить чтобы Чехова не тимкиллили, не правда ли?

Хули следить если 3 человека писали что гандон тимкилит специально? "Все хотят поиграть....." а чё кикнуть человека занимает 10 минут, а не 2 секунды? Что-то поменялась или я просто чего-то не знаю?

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5600 2017-03-16 09:22:56

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Windows 7 Chrome 56.0

Re: Здравствуйте, товарищи

persia wrote:
CHEKHOV(FTA) wrote:

Валю потому что админам писать что тот или иной является читером бессмысленно! Ибо им по хуй...они не могут минуту своего времени потратить чтобы проследить за пидором.


На сервере отключен панкбастер, поэтому сделать элементарный скрин (на наличие мапхака/антитумана/высвечивания тегов) не представляется возможным. Слежка за игроком редко дает плоды + на сервере часто бывают топ-игроки под другими  именами, которых многие обвиняют в читерстве, но чьи имена уже известны админам(либо пробивают по айпи).

Да и игра древняя, достаточно было бы включить лицуху и вопрос с обходами банов и с их количеством исчерпал бы себя. Но тогда на всех серверах играло бы человек по 10-15. smile


Но согласен с тем, что на многочисленные просьбы в чате никто не реагирует, в то время как на серваке сидит 5 админов. Пару дней назад вообще наплыв мудил был, я за 2 карты человек 15 кикнул smile

А что такое панкбастер?

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5601 2017-03-16 09:48:03

e.S
Administrator
Norway
Reputation: +496
Location: Oslo
Registered: 2012-11-01
Posts: 1,007
Windows 10 Chrome 56.0

Re: Здравствуйте, товарищи

pavleg wrote:
persia wrote:
CHEKHOV(FTA) wrote:

Валю потому что админам писать что тот или иной является читером бессмысленно! Ибо им по хуй...они не могут минуту своего времени потратить чтобы проследить за пидором.


На сервере отключен панкбастер, поэтому сделать элементарный скрин (на наличие мапхака/антитумана/высвечивания тегов) не представляется возможным. Слежка за игроком редко дает плоды + на сервере часто бывают топ-игроки под другими  именами, которых многие обвиняют в читерстве, но чьи имена уже известны админам(либо пробивают по айпи).

Да и игра древняя, достаточно было бы включить лицуху и вопрос с обходами банов и с их количеством исчерпал бы себя. Но тогда на всех серверах играло бы человек по 10-15. smile


Но согласен с тем, что на многочисленные просьбы в чате никто не реагирует, в то время как на серваке сидит 5 админов. Пару дней назад вообще наплыв мудил был, я за 2 карты человек 15 кикнул smile

А что такое панкбастер?

...это LL22 ...

Offline

    Positive reputation 1   Negative reputation 1

#5602 2017-03-16 10:22:12

persia
Member
Russia
Reputation: +236
Registered: 2016-02-15
Posts: 584
Windows 7 Opera 43.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Смотрю на сообщение E.S. и думаю - человек живет в другой стране не первый десяток, но пишет на русском грамотней тех, кто отсюда никогда не уезжал. Как так получается smile

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5603 2017-03-16 10:42:15

RussianEST
Member
Estonia
Reputation: +44
Registered: 2015-07-13
Posts: 347
Windows 7 Firefox 51.0

Re: Здравствуйте, товарищи

так Es человек советского времени,а там как известно образование  было на порядок выше чем сейчас,учили раз и навсегда )))))

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5604 2017-03-16 10:51:25

persia
Member
Russia
Reputation: +236
Registered: 2016-02-15
Posts: 584
Windows 7 Opera 43.0

Re: Здравствуйте, товарищи

KarlsoN wrote:

Французы, которые даже знают английский, иногда принципиально игнорирует тех, кто с ними пытается заговорить не на их языке.
гордые йопта.


Зато у нас в стране заебали использовать слова, которые имеют прямой(!) перевод. Мои уши уже в ахуе от ресепшинов, бизнес-ланчей, фастфудов, маркетов, менджеров по клинингу, шоу румов и т.д. Не так давно я уж подумал, что вроде как по уменьшилось количество, но потом я наткнулся на магазин одежды, где продавались не футболки и толстовки, а свитшоты и худи. Ебанутые блядь smile
Всё это дрочево на английские словечки до добра не доведет. И так уже позабыли традиции и праздники свои, зато хэлуины какие-то отмечают.

Last edited by persia (2017-03-16 10:53:18)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5605 2017-03-16 11:00:13

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Windows 7 Chrome 56.0

Re: Здравствуйте, товарищи

persia wrote:

Смотрю на сообщение E.S. и думаю - человек живет в другой стране не первый десяток, но пишет на русском грамотней тех, кто отсюда никогда не уезжал. Как так получается smile

И что? Главное чтоб понятно было. Наш язык это наша беда. Одна из наших бед. Пока дети вместо того, чтобы изучать строение клетки, свойства современных материалов, программирование, робототехнику и т п, изучают куда какую запятую вхуярить и где какие кавычки заебенить, в это вермя норвеги например уже с десяти лет клетки скрещивают под лазерным микроскопом, а голландцы роботов вовсю паяют. А наши блять как до революции - жи ши пиши... За сто лет нихуя не изменилось... Я так считаю: язык, это средство общения, а не средство выебона, неважно звОнят или лОжат, смысл понятен. Пиздоглазые вон все до этого доперли, поэтому и придумали китайский и японский упрощенный. Зачем? А потому что дети не в силах учить свой фундаментальный язык и те дисциплины, которые дал нам научный прогресс за последние 50 лет. Они просто ебнулись бы все от переутомления.
Но мы же нет. Мы великие блять. Мыж войну победили. Пушкин наше все. А хули все? Идеалы русской классической литературы сегодня смешны. Мне 30 лет. Когда я учился в 10-ом классе мы уже тогда все над русичкой ржали, которая нам пыталась впарить, что Чичиков конченный пидарас, наебывал людей. Мы уже тогда всем классом считали его крутым челом, на которого нужно ровняться и доказывали это училке. На дворе был 2002 год.
А война и мир? Это конечно сборище редкостного маразма. Взрослый чел бросает сочную молодую пизду и съебывает за границу на год, потому что батя ему так сказал. А то что ей нужно всовывать минимум 2 раза в день, он блять не подумал? Естественно у бабы зазудело. Про лошка Безухова вообще молчу. Епта да отпизди ты свою жену наконец то. Тогда же можно было. Нет блять, я буду лошком при своих огромных бабосах и буду позволять ей ебаться в соседней комнате, а сам буду грустить по этому поводу. Ну бред же.
И так во всей классике. С седьмого по одиннадцатый класс. А ведь государство тратит на это деньги, финансирует образование. Так ведь даже это дети не читают.

P.S. Что такое панкбастер?

Last edited by pavleg (2017-03-16 11:03:17)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5606 2017-03-16 11:36:13

persia
Member
Russia
Reputation: +236
Registered: 2016-02-15
Posts: 584
Windows 7 Opera 43.0

Re: Здравствуйте, товарищи

pavleg wrote:

Зачем? А потому что дети не в силах учить свой фундаментальный язык и те дисциплины, которые дал нам научный прогресс за последние 50 лет. Они просто ебнулись бы все от переутомления.
Но мы же нет. Мы великие блять. Мыж войну победили. Пушкин наше все. А хули все? Идеалы русской классической литературы сегодня смешны. Мне 30 лет. Когда я учился в 10-ом классе мы уже тогда все над русичкой ржали, которая нам пыталась впарить, что Чичиков конченный пидарас, наебывал людей. Мы уже тогда всем классом считали его крутым челом, на которого нужно ровняться и доказывали это училке. На дворе был 2002 год.

Тебе реально 30? big_smile
Ты еще спроси, нахуй в универе мат. анализ изучают и прочую, на первый взгляд, ненужную хуйню.
Если ты не способен этого понять, то мы врядли найдем общий язык. Учитывая, что еще со школы твоим кумиром был какой-то хуеплет, наёбывавший своих же корешей, то лучше не развивать эту тему.
Русские люди(украинцы, белоруссы) всегда отличались своей добротой и великодушием. Жаль, что так усердно впариваемые лживые ценности все-таки дошли до адресатов smile


p/s пб - программа, отсеивающая игроков с примитивными читами. Это грубо

Last edited by persia (2017-03-16 11:37:44)

Offline

    Positive reputation 1   Negative reputation 0

#5607 2017-03-16 11:56:16

Serebro
Reputation: +1016
Location: Moldova
Registered: 2014-03-28
Posts: 2,613
iOS Safari 10.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Согласен с первой частью монолога Павлега про значимость языка.

Offline

    Positive reputation 1   Negative reputation 0

#5608 2017-03-16 12:29:34

RussianEST
Member
Estonia
Reputation: +44
Registered: 2015-07-13
Posts: 347
Windows 7 Firefox 51.0

Re: Здравствуйте, товарищи

дааа,ребята пулемет я вам не дам!
русский язык это не только языком размахивать )
он очень богат,для выражения своих мыслей,он не однобок как например скандинавские языки,или тот же английский.
поэтому русские люди всегда отличались,от других национальностей ибо язык нации несет в себе очень много.

Offline

    Positive reputation 1   Negative reputation 0

#5609 2017-03-16 12:34:11

RussianEST
Member
Estonia
Reputation: +44
Registered: 2015-07-13
Posts: 347
Windows 7 Firefox 51.0

Re: Здравствуйте, товарищи

улыбнуло,фраза ГЛАВНОЕ ПОНЯТНО )
умение выражать свои мысли и донести инфу до собеседника,это отличает нас от примитива.
а так по мнению Павлика,главное понятно чтоб было,сунул палец в жопу,помахал вокруг,чтоб все поняли что воняет,так выходит )?
может грубо,но думаю инфу донес )

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5610 2017-03-16 13:12:18

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Windows 7 Chrome 56.0

Re: Здравствуйте, товарищи

persia wrote:
pavleg wrote:

Зачем? А потому что дети не в силах учить свой фундаментальный язык и те дисциплины, которые дал нам научный прогресс за последние 50 лет. Они просто ебнулись бы все от переутомления.
Но мы же нет. Мы великие блять. Мыж войну победили. Пушкин наше все. А хули все? Идеалы русской классической литературы сегодня смешны. Мне 30 лет. Когда я учился в 10-ом классе мы уже тогда все над русичкой ржали, которая нам пыталась впарить, что Чичиков конченный пидарас, наебывал людей. Мы уже тогда всем классом считали его крутым челом, на которого нужно ровняться и доказывали это училке. На дворе был 2002 год.

Тебе реально 30? big_smile
Ты еще спроси, нахуй в универе мат. анализ изучают и прочую, на первый взгляд, ненужную хуйню.
Если ты не способен этого понять, то мы врядли найдем общий язык. Учитывая, что еще со школы твоим кумиром был какой-то хуеплет, наёбывавший своих же корешей, то лучше не развивать эту тему.
Русские люди(украинцы, белоруссы) всегда отличались своей добротой и великодушием. Жаль, что так усердно впариваемые лживые ценности все-таки дошли до адресатов smile


p/s пб - программа, отсеивающая игроков с примитивными читами. Это грубо

При чем здесь блять точные науки??? Чел, с тобой все хорошо? Я вообщет про гуманитарий писал. Из точных наук надо упор делать на изучение приклыдных, а не фундаментальных.
Да, мне реально трицок. У меня высшее математическое. Я те больше скажу, я к.ф-м.н, тыж понимаешь что это означает. Более скажу, я сейчас второе высшее получаю, техническое. Знаешь для чего? А потому что мне уже трицок, а интегралы так никто и не просит меня решать и вакансий решальщика интегралов я не наблюдал ни разу. Может в твоем городе по другому. Может в твоем городе можно зайти в автосалон, найти сходимость десятка последовательностей и тебе за это новый крузак дадут. Может в твоем городе можно зайти в банк, доказать ферма или коши и тебе за это ставку по ипотеке снизят в два раза. Очень может быть. Но я живу не в твоем городе. В моем городе машины продаются за бабло, ставки по ипотеке не снижают. И матан, фуан, дифуры и прочая херь нужна тока студентам и нищим старым преподам, которые под сраку лет живут в универской общаге и мечтают только о том, чтобы отвести пары и как следует залить шары.
Ты не читал мертвые души Гоголя, но при этом обсираешься за образование? Робин гуд у тебя тоже хуеплет? Да, мы с тобой общ язык никогда не найдем. Лживые ценности? По твоему технический прогресс японии, который я хочу видеть в нашей стране, это лживые ценности? Экономическое чудо малайзии это лживые ценности?
Украинцы, белоруссы...блять смешно. Хорошего человека хохлом не назовут.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

Board footer