#5461 2017-02-13 15:37:21

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Windows 7 Chrome 56.0

Re: Здравствуйте, товарищи

EndOfDays wrote:
pavleg wrote:

Чех, что бы там не произошло с endofdays, ты все равно один из лучших игроков! У тебя есть тактика и стратегия, и я предпочту в своей команде видеть тебя, нежели чем его. И очень расстраиваюсь когда ты в противоположной команде, что аж кушать не могу. И еще никто меня так не веселит своим красноречием как ты, ему до тебя как до луны. Но надо признать, что он не нуб и в команде много делает хорошего ИМХО. Но то, что он просто пиздабол, который пришел и сразу начал всем хвастаться и говорить как он пиздат, не дает ему чести.

Not 100% sure what u said here, if its about a 1vs1. then hell yes i will brag about it if im called a noob prior to that.

WrongHole, EndOfDays and {SoH} killerMom are all 1 person - me. And no im not Simon or someother estonian. And yes im from Tartu.

Diffrent names cos of profiles, now i stick to kmom or eod. I had diffrent settings for profiles and them last ones suit me the best. Still a diffrentse between profiles if inf-ing or tank-ing.

Yes some times im arrogant, no hard feelings.

Yes. I wrote about 1vs1 whith chekhov. I just didnt like that when you come back, you start to tell everybody that you are the winner. "Hey everybody look at me! I won chekhov 1vs1. Im so cool." Just like that. And i wrote to chekhov that he should not be upset, that he is still very good player, and i prefer him inside my team, despite You "Endofdays" are better player. You must understand me. He is my buddy. Nevertheless i like you, end, too.

Offline

    Positive reputation 2   Negative reputation 0

#5462 2017-02-13 20:33:15

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1378
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,945
Windows XP Maxthon 5.0

Re: Здравствуйте, товарищи

pavleg wrote:

Вопрос по большей части, наверное, к Нэйму: Походу сейчас ctf сделали до 3-х флагов? Т е побеждает та команда, которая наберет три флага первой. Логика в этом безусловно прослеживается.
Однако как быть с так называемым быстрым флагом? Это когда карта тока началась, все бегают туда сюда, половина не воткнула что это ктф и бежит точки захватывать, половина друг с другом здороваются, некоторые вообще нихера не понимают что происходит....вообщем около 30-60 сек разброд и шатание. И тут появляется один хитрожопый, который сразу во все воткнул и уже спиздил флаг и увозит его.

Может тогда сделать флаг секунд 20 неберущимся? Чтоб все подготовились и заняли позиции.

Можно мою мысль как нить пропихнуть к отцам?

а былоб прикольно посередине карты сделать флаг который нужно продержать какоето время для того чтобы сделать флаг захватываемым! smile

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5463 2017-02-13 20:54:04

RussianEST
Member
Estonia
Reputation: +44
Registered: 2015-07-13
Posts: 347
Windows 7 Firefox 51.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Россия мне далеко не родина,и к сожалению я там тож нах не нужен.
это все лирика,так что обсуждай игру Павлик,не забивай свою голову лишней инфой

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5464 2017-02-13 22:14:24

EndOfDays
Player
Estonia
Reputation: +13
Location: Tartu
Registered: 2017-02-10
Posts: 22
Website
Windows 7 Chrome 55.0

Re: Здравствуйте, товарищи

chekhov is ok. he owned me too, i had better day during that game smile

Offline

    Positive reputation 1   Negative reputation 0

#5465 2017-02-14 07:55:57

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 7 Firefox 51.0

Re: Здравствуйте, товарищи

pavleg wrote:

Вопрос по большей части, наверное, к Нэйму: Походу сейчас ctf сделали до 3-х флагов? Т е побеждает та команда, которая наберет три флага первой. Логика в этом безусловно прослеживается.
Однако как быть с так называемым быстрым флагом? Это когда карта тока началась, все бегают туда сюда, половина не воткнула что это ктф и бежит точки захватывать, половина друг с другом здороваются, некоторые вообще нихера не понимают что происходит....вообщем около 30-60 сек разброд и шатание. И тут появляется один хитрожопый, который сразу во все воткнул и уже спиздил флаг и увозит его.

Может тогда сделать флаг секунд 20 неберущимся? Чтоб все подготовились и заняли позиции.

Можно мою мысль как нить пропихнуть к отцам?

Так вам только с дивана встать и обложить свой флаг минами, а врагам на своих драндулетах еще со своей базы доехать надо.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5466 2017-02-14 09:22:31

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Windows 7 Chrome 56.0

Re: Здравствуйте, товарищи

nämeless wrote:
pavleg wrote:

Вопрос по большей части, наверное, к Нэйму: Походу сейчас ctf сделали до 3-х флагов? Т е побеждает та команда, которая наберет три флага первой. Логика в этом безусловно прослеживается.
Однако как быть с так называемым быстрым флагом? Это когда карта тока началась, все бегают туда сюда, половина не воткнула что это ктф и бежит точки захватывать, половина друг с другом здороваются, некоторые вообще нихера не понимают что происходит....вообщем около 30-60 сек разброд и шатание. И тут появляется один хитрожопый, который сразу во все воткнул и уже спиздил флаг и увозит его.

Может тогда сделать флаг секунд 20 неберущимся? Чтоб все подготовились и заняли позиции.

Можно мою мысль как нить пропихнуть к отцам?

Так вам только с дивана встать и обложить свой флаг минами, а врагам на своих драндулетах еще со своей базы доехать надо.

это при условии, что все сразу воткнули про ктф и про мины. зачастую так не происходит. да и мины это все херня. я с успехом тырю и когда он минами окружен и пустыми танками вокруг окружен и еще трое танкистов его из убежищ пасут.
вообщем я твою позицию по этому вопросу понял. мне же лучше))

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5467 2017-02-14 09:50:09

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 7 Firefox 51.0

Re: Здравствуйте, товарищи

pavleg wrote:
nämeless wrote:
pavleg wrote:

Вопрос по большей части, наверное, к Нэйму: Походу сейчас ctf сделали до 3-х флагов? Т е побеждает та команда, которая наберет три флага первой. Логика в этом безусловно прослеживается.
Однако как быть с так называемым быстрым флагом? Это когда карта тока началась, все бегают туда сюда, половина не воткнула что это ктф и бежит точки захватывать, половина друг с другом здороваются, некоторые вообще нихера не понимают что происходит....вообщем около 30-60 сек разброд и шатание. И тут появляется один хитрожопый, который сразу во все воткнул и уже спиздил флаг и увозит его.

Может тогда сделать флаг секунд 20 неберущимся? Чтоб все подготовились и заняли позиции.

Можно мою мысль как нить пропихнуть к отцам?

Так вам только с дивана встать и обложить свой флаг минами, а врагам на своих драндулетах еще со своей базы доехать надо.

это при условии, что все сразу воткнули про ктф и про мины. зачастую так не происходит. да и мины это все херня. я с успехом тырю и когда он минами окружен и пустыми танками вокруг окружен и еще трое танкистов его из убежищ пасут.
вообщем я твою позицию по этому вопросу понял. мне же лучше))

Значит, надо не только мины, но еще и взрывпакеты класть, потому что есть некоторые хитрожопые игроки, которые берут самолет и летят к вражескому флагу на низкой высоте. Перед самим флагом задирают нос самолета, отправляя его на мертвую петлю, выпрыгивают с парашютом и воруют флаг. Самолет без пилота по инерции завершает мертвую петлю и на высоте одного-двух метров над землей летит к флагу. Потом игрок с флагом садится в этот же парящий самолет и улетает на нем.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5468 2017-02-14 10:47:58

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Android Chrome 55.0

Re: Здравствуйте, товарищи

nämeless wrote:
pavleg wrote:
nämeless wrote:

Так вам только с дивана встать и обложить свой флаг минами, а врагам на своих драндулетах еще со своей базы доехать надо.

это при условии, что все сразу воткнули про ктф и про мины. зачастую так не происходит. да и мины это все херня. я с успехом тырю и когда он минами окружен и пустыми танками вокруг окружен и еще трое танкистов его из убежищ пасут.
вообщем я твою позицию по этому вопросу понял. мне же лучше))

Значит, надо не только мины, но еще и взрывпакеты класть, потому что есть некоторые хитрожопые игроки, которые берут самолет и летят к вражескому флагу на низкой высоте. Перед самим флагом задирают нос самолета, отправляя его на мертвую петлю, выпрыгивают с парашютом и воруют флаг. Самолет без пилота по инерции завершает мертвую петлю и на высоте одного-двух метров над землей летит к флагу. Потом игрок с флагом садится в этот же парящий самолет и улетает на нем.

Охренеть. Спасибо нэйм!

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5469 2017-02-14 11:00:11

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 7 Firefox 51.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Новости политики. Свободу Лимпопо, долой Айболита!

https://www.youtube.com/watch?v=AKaRGA7-FKE

Offline

    Positive reputation 1   Negative reputation 0

#5470 2017-02-15 12:41:18

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 7 Firefox 51.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Моя кофемолка.

DmvaoLS.jpg

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5471 2017-02-15 13:25:24

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Windows 7 Chrome 56.0

Re: Здравствуйте, товарищи

а у меня второй моник такой же

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5472 2017-02-15 14:03:01

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Windows 7 Chrome 56.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Нэйм! Ты, как и все остальные, скорее всего посчитаешь, что я лезу в бутылку, но все же я хочу задать тебе, как я успел понять главному русскому админу, серьезный вопрос. На этот вопрос я прошу дать тебя свой взвешенный ответ.

Вопрос по старому моему заебу - тимстаку. Сегодня, когда я играл за красных на каенах, состав команды был на два чела меньше чем у синих. Дисбалланс образовался после того, как любимый мною и вами г-н Чехов (г-н сокр. от господин, не от гандон) перешел за синих как только началась игра. Ну....к этому я привык и то, что Чех любит играть на стороне которая имеет численное преимощество, я уже не обращаю внимания. Далее чех позвал к себе lol|S, который до этого тоже был за красных. lol|S геройски помер и перешел. Таким образом дисбалланс стал в 3 игрока. И я вконец охуел.
Говно вопрос....благо, думаю, ABBAS в игре и ща все разрулит. Пишу ему мол чех и лол тимстак. Он делает !wstack и все....ВСЕ БЛЯТЬ КАРЛ!!!! Дисбалланс остался и нихуя! Так меня еще у-й lol|S (у-й сокр. от уважаемый, не от уебанный) в очко послал прямым русским текстом, когда я начал kstack писать, а ABBAS вообще показал язык смайликом. А потом еще и !wlang мне сделал. Я аще в ахуе секунд 30 находился.
Так за что мне насували? За то, что я обращаю внимание на несоблюдение правил? За то, что доносчику первый кнут? Тогда у чеха вообще очко должно быть как трехлитровая банка))) Самое обидное, что свой послал! Русский, на кириллице. Фпесду таких коллег по цеху. Соотечественники мля...
Вообщем излил я тебе Нэйм свои негодования. Извини замногабукав. Теперь вопрос: должен-ли был админ кикнуть игрока за тимстак, после вынесенного предупреждения, видя явный дисбалланс и что игрок назад не возвращается?

Last edited by pavleg (2017-02-15 14:05:41)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5473 2017-02-15 15:36:31

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 7 Firefox 51.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Ну если он в начале раунда перешел, то ладно, а если съебал из команды уже потом, когда понял, что перспектив никаких и фрагов особо не нарубишь, то за это кикать надо. Abas по своему обыкновению просто не понял ничего.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5474 2017-02-15 15:44:29

Paul Baumer
guardian angel
Ukraine
Reputation: +2583
Registered: 2016-06-19
Posts: 1,684
Unknown Opera 12.16

Re: Здравствуйте, товарищи

Привет всем,
У каждого админа свое понимание этого правила.Я кикаю за тимстак, после предупреждений разумеется.Но меня многие критиковали за это, тем более что большинство админов за такое не кикают, в последнее время я мягче к этому отношусь.Есть хорошие ребята которые просто переходят в команду послабее.Так делает товарищ Эст например.А некоторые админы и сами перебежчики.(например арвернес в прошлом).
Но тимстак сурово наказывается только на СВ сервере, на главном сервере админам как-то пофиг.
Такое вот мое мнение.

Offline

    Positive reputation 1   Negative reputation 0

#5475 2017-02-15 16:18:24

CHEKHOV(FTA)
Member
Russia
Reputation: +12
Registered: 2013-05-05
Posts: 416
Windows 7 Opera 41.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Итак.....Команда синих была изначально чуть меньше....я перешёл за синих ДО того как стартовало игровое время! Это не запрещено! И попросил перейти lol|S только потому что в команде у нас были одни нубы!!!!!!!
"Чех любит играть на стороне которая имеет численное преимощество" если ты так любишь, то не надо гнать на меня! Мне пох больше нас или меньше! У меня есть карты на которых я ВСЕГДА играю либо за синих, либо за красных, например Канны всегда за синих, Батлекс всегда за синих, Омаха всегда за синих, Харьков всегда за красных и т.д. и т.п. , хотя и бывают исключения, но очень редко, и играю в независимости больше или меньше, просираем или выигрываем, сильнее команда или слабее!
И на всякий случай......после смерти меня может перекинуть автобаланс, как ВЫ блять определите я сам перешёл или автобаланс сработал?

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5476 2017-02-15 16:46:46

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Windows 7 Chrome 56.0

Re: Здравствуйте, товарищи

CHEKHOV(FTA) wrote:

Итак.....Команда синих была изначально чуть меньше....я перешёл за синих ДО того как стартовало игровое время! Это не запрещено! И попросил перейти lol|S только потому что в команде у нас были одни нубы!!!!!!!
"Чех любит играть на стороне которая имеет численное преимощество" если ты так любишь, то не надо гнать на меня! Мне пох больше нас или меньше! У меня есть карты на которых я ВСЕГДА играю либо за синих, либо за красных, например Канны всегда за синих, Батлекс всегда за синих, Омаха всегда за синих, Харьков всегда за красных и т.д. и т.п. , хотя и бывают исключения, но очень редко, и играю в независимости больше или меньше, просираем или выигрываем, сильнее команда или слабее!
И на всякий случай......после смерти меня может перекинуть автобаланс, как ВЫ блять определите я сам перешёл или автобаланс сработал?

Серег. Тыж вроде нормальный чел. Почему когда тебе это выгодно, то ты включаешь "алёшу"??? Пожалуйста, прочитай внимательно п1 и не задавай больше этот дурацкий вопрос:
1. Автобалланс тебя за бОльшую команду никогда не перекинет. Просто никогда. Если ты мне докажешь обратное, я клянусь перед всеми, что отправлю тебе почтой самого жирного копченого угря и закажу онлайн тебе литра три лучшего чеховского пиваса. Автобалланс тебя может перекинуть только:
1.1 если он включен.
1.2 если твоя команда на ~15-20% больше команды противника.

2. Касательно описанного мною выше случая...ты врешь. Ты перешел в предстартовые секунды, да....но балланс после твоего перехода сместился в сторону той команды в которую ты перешел. Твой переход превел к дисбаллансу. Сергей, меня стакеры бесят так же, как тебя симон и ему подобные читера и те кто пиздят твою вожделенную гаубицу. Я хочу чтобы ты меня понял.

3. Изначально в твоей команде были сильные игроки: borntokill например или он тоже нуб? Хотя у тебя все нубы, даже те, кто на твоем же серваке разматывают тебя как какого-то поца....(намек на EOD).

4. Ну а на счет моих слов про то, что ты любишь сидеть в бОльшей по численности команде - смешно. Я тебя знаю, я тебя уважаю, я хотел бы у тебя поучиться, а эти слова лишь повод тебя поддеть когда ты реально начинаешь бесить.

А лолс...хрен его знает, Нэйм ему судья))) Я б забанил на денек.

Last edited by pavleg (2017-02-15 16:49:17)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5477 2017-02-15 18:18:51

EndOfDays
Player
Estonia
Reputation: +13
Location: Tartu
Registered: 2017-02-10
Posts: 22
Website
Windows 7 Chrome 55.0

Re: Здравствуйте, товарищи

pavleg wrote:

3. Изначально в твоей команде были сильные игроки: borntokill например или он тоже нуб? Хотя у тебя все нубы, даже те, кто на твоем же серваке разматывают тебя как какого-то поца....(намек на EOD).

.

Could u please translate that to english? goole translate didnt make any sense. As i understand u made a hint about me smile

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5478 2017-02-15 20:39:52

RussianEST
Member
Estonia
Reputation: +44
Registered: 2015-07-13
Posts: 347
Windows 7 Firefox 51.0

Re: Здравствуйте, товарищи

дискуссия не о чем )
это вопрос поднимался не раз,я думаю ,что ни когда он не решится.
95% игроков играет ради статы(набить фрагов)
так ,что бесполезное это дело,я думаю!

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5479 2017-02-15 20:57:30

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Android Chrome 55.0

Re: Здравствуйте, товарищи

RussianEST wrote:

дискуссия не о чем )
это вопрос поднимался не раз,я думаю ,что ни когда он не решится.
95% игроков играет ради статы(набить фрагов)
так ,что бесполезное это дело,я думаю!

Тут дело не в игроках, а в админах. Если админ сам на правила кладет, то и игра будет такая. На SW такой херни нет. Там вообще херни нет. Почему? Потому что там есть McCoffe, Paul B, Raketten.
А здесь....что здесь? Да ничего хорошего. До гидры надо раз пять кричать с просьбой о кике. Абас вообще сегодня походу с похмелуги был. Некоторые так вообще....отказываются админить игрока из за пары бородатых шуток про эстонцев. Вообщем ахтунг.
P.S. нэйм за тебя сказать ничего не могу, т к я играю на работе, а разница с тобой 1час, а ты на работе походу работаешь)

Last edited by pavleg (2017-02-15 21:21:56)

Offline

    Positive reputation 1   Negative reputation 0

#5480 2017-02-15 21:03:51

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Android Chrome 55.0

Re: Здравствуйте, товарищи

EndOfDays wrote:
pavleg wrote:

3. Изначально в твоей команде были сильные игроки: borntokill например или он тоже нуб? Хотя у тебя все нубы, даже те, кто на твоем же серваке разматывают тебя как какого-то поца....(намек на EOD).

.

Could u please translate that to english? goole translate didnt make any sense. As i understand u made a hint about me smile

I sad, that che call everybody nOObs. And he called you, EOD, too. But che forgot how you did you kick his ass 1vs1 when he had good ping.

Last edited by pavleg (2017-02-15 21:22:57)

Offline

    Positive reputation 1   Negative reputation 0

#5481 2017-02-15 22:22:08

+Dima+
Member
Russia
Reputation: +99
Registered: 2014-11-30
Posts: 340
Windows 7 Chrome 56.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Чего уж там, я и сам далеко не святой и когда не видят админы и самолеты вражеские буквально после взлета могу обстрелять и на такси покататься, последствия многолетней игры на неторне, ага ) Но вот за жалобу на тимстак, сам с удовольствием пошлю в очко прямым русским текстом. Мало того, что это почти никак не влияет на игровой процесс и сервер сам потом поперекидывает куда надо, так еще и бесит тот факт, что кто-то будет решать за кого мне играть. Например я всегда перехожу за слабую команду, там всегда сложнее и интереснее играть и как раз таки это выравнивает баланс, потому что, чего уж там скромничать, я далеко не самый слабый игрок . И за это меня будут кикать ?

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5482 2017-02-16 06:46:22

KarlsoN
Kurwa japierdole
Russia
Reputation: +519
Location: Yekaterinburg, Russia
Registered: 2013-06-06
Posts: 1,120
Windows 10 Chrome 55.0

Re: Здравствуйте, товарищи

+Dima+ wrote:

Чего уж там, я и сам далеко не святой и когда не видят админы и самолеты вражеские буквально после взлета могу обстрелять и на такси покататься

Да ты и при админах по взлетающим самолям лупишь, и даже по самим админам!

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5483 2017-02-16 07:18:54

CHEKHOV(FTA)
Member
Russia
Reputation: +12
Registered: 2013-05-05
Posts: 416
Windows 7 Opera 41.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Автобаланс перекидывает за меньшую команду...да не спорю......но что если перекинул автобаланс и ещё пару человек сами решили в этот момент перейти за меньшую команду увидев дисбаланс? Будет наблюдаться опять дисбаланс, но только уже у другой команды. Я же перешёл до старта игры и дисбаланс в 1 человека это не дисбаланс, это херня! И нас один хер было меньше, надо просто ещё обращать внимание на людей которые нихера не играют! У нас таких было 2 в команде....их легко увидеть, они со значком снайпера и нихера не убивают и не дохнут, а если пробежаться по игрокам можно увидеть что они тупо не респанулись.
"2. Касательно описанного мною выше случая...ты врешь. Ты перешел в предстартовые секунды, да....но балланс после твоего перехода сместился в сторону той команды в которую ты перешел. Твой переход превел к дисбаллансу. "
В чём ложь? В дисбаланс 1-2 человека? Это бред....И это Канны.....Поиграй и понаблюдай, пока все точки у красных, дисбаланс на стороне красных, но как только синие начинают брать точки , то крысы начинают бежать с корабля,и чем больше точек у синих тем больше дисбаланс будет, в большинстве случаев это работает...
И за что  lol|S банить? За то что он перешёл за более слабых?) Ты в след. раз скрин сделай чтоб мы посмотрели бы кто сколько убил и сколько раз сдох....и картина будет намного яснее....А Борн, "сильный игрок" не попал в 10, и вооще творил откровенную херню!!!!!!!!!!!!!
И да....для меня все нубы! Просто где-то нубы реальные, там чаще нуб равносилен долбоёбу! И есть игроки типа Ромы которых я убиваю из 10 раз 1, но убив пишу ему нуб, только потому что смог его завалить, но не более....хотя чаще я им пишу что они читеры)

Last edited by CHEKHOV(FTA) (2017-02-16 07:20:58)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5484 2017-02-16 09:34:10

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Windows 7 Chrome 56.0

Re: Здравствуйте, товарищи

To chekhov: По своему ты прав. И если игра 25 на 25, то переход двух человек ничего не значит и да, это херня. НННООО! Мы играли вроде 6 на 6. Ты перешл, лолс перешел и стало вроде 4 на 8. А это уже дисбал на 100%. И поэтому я возмутился и начал орать как потерпевший. Я обращаю внимание именно на тот случай. В итоге после ваших переходов в моей команде остался я и абас и еще пара длб, которые мало того что тупили, так еще и меня раздражали, кидая в мой танк гранаты. И все мля! Я и абас! У тебя бля полная колода козырей и преимущество 100%. В итоге красные за секунды успешно слили до одного флага, и никто из вас, видя этот беспредел, назад не вернулся. И да, я считаю это нарушением правил и в ДАННОМ случае - серьезным, за которое нужно кикнуть как минимум.
Вот как так играть, А? Объясни мне?

To Dima: Если народу дохрена, то, поверь, мне абсолютно пофиг кто куда скачет. Но помимо численного соотношения есть еще процентное. Если 20 на 20, то твой переход даст преимущество всего лишь в 5% (я не учитываю проскиллованность). Однако, если игра 4 на 4, то переход одного игрока это уже преимущество 25%.

P.S. Правила есть правила. Их можно либо соблюдать, либо нет. Нельзя соблюдать их частично. Типа "так то я игрок в целом заебись....ну бывает че, самоль на взлете мочкану, базу порэйплю". Вы выросли на неторне? Я за вас всех очень рад) Вот только правила там другие, точнее вроде их там вообще нет)) Только, я полагаю, не надо со своим самоваром в Тулу пиздовать) Я вырос на SW. И там, повторюсь, нет никакой хуйни. Почему? Потому что там жесткие админы с чашей весов в руках и завязанными глазами. Там нет преславутого россиянского кумовства. И если ты нарушил пункт правил, ты за это обязательно ответишь, а будешь выебываться получишь бан на месяц) И пофиг кто ты....игрок, профи, играющий 10 лет и долбящийся со всеми в десны или нубло подретузное, поставившее вчера дистрибутив бф. Закон суров, но он закон, и в нем прописано, Дима, где и с кем ты будешь играть. Если тебе не нравится команда, ты всегда можешь попросить у админа добро на переход. Это называется человеческие отношения, уважение к игрокам. "Плэй фэр энд респект олл плейерс" часто выскакивает на экране, когда мы все играем.

Last edited by pavleg (2017-02-16 09:54:34)

Offline

    Positive reputation 1   Negative reputation 0

#5485 2017-02-16 10:05:39

persia
Member
Russia
Reputation: +236
Registered: 2016-02-15
Posts: 584
Windows 7 Opera 43.0

Re: Здравствуйте, товарищи

К более важным новостям в России:

_sp2MVqQrkU.jpg

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5486 2017-02-16 10:30:16

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 7 Firefox 51.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Чуть в говно не наступил.

nHWwt0x.jpg

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5487 2017-02-16 11:15:07

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1378
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,945
Windows XP Maxthon 5.0

Re: Здравствуйте, товарищи

пацаны, вы что, не в курсе? из за таких ценичных шуток у ваших Гуфов могут неприятности потом происходить

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5488 2017-02-16 12:38:23

persia
Member
Russia
Reputation: +236
Registered: 2016-02-15
Posts: 584
Windows 7 Opera 43.0

Re: Здравствуйте, товарищи

joint wrote:

пацаны, вы что, не в курсе? из за таких ценичных шуток у ваших Гуфов могут неприятности потом происходить

какие?

Новый альбом каспийского груза big_smile

sddefault.jpg

Last edited by persia (2017-02-16 12:46:00)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5489 2017-02-16 13:43:31

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1378
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,945
Windows XP Maxthon 5.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Offline

    Positive reputation 2   Negative reputation 0

#5490 2017-02-16 16:39:47

CHEKHOV(FTA)
Member
Russia
Reputation: +12
Registered: 2013-05-05
Posts: 416
Windows 7 Opera 41.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Ну людей было 11 на 11 примерно...и баланс восстановился, в течении пары минут он уже устаканился...и я ещё раз говорю...в след. раз делай скрин таблицы чтобы картина была полной)))) По большому секрету расскажу тебе....ты на той карте убил больше всех, если ты не заметил, при чём на порядок больше....у меня было что-то около 11 убийста,а у тебя около 30........так что это не вам надо было помогать ещё , а нам))))

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

Board footer