#5341 2017-01-26 15:32:13

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Windows 7 Chrome 55.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Фиг знает кто там где переведется. Кулибины всегда были и при царе горохе и при совке и при нынешней власти. Будут уезжать? Ну это проблема не только РФ. И пшеки и лабусы и даже сосисочники с пиздоглазыми островитянами валят из своих стран, в меньшей степени конечно, но все же валят...
А вообще....вот видос в тему https://www.youtube.com/watch?v=S0Q-Ocv2tI0

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5342 2017-01-26 15:50:53

persia
Member
Russia
Reputation: +236
Registered: 2016-02-15
Posts: 584
Windows 7 Opera 42.0

Re: Здравствуйте, товарищи

RussianEST wrote:

Россия щедрая душа,и дебилами и умными людьми.
может для этого правительство и не поднимает уровень жизни,переведутся кулибины на земле русской,будут как буржуи,сытые жирные и ни хрена не думающие )

Что есть правительство? Это такие же люди как и мы. Разного склада ума и характера, но не роботы же. Просто преследуют свои цели, как правило, это сначала погоня за бабками, а потом за властью. При чем, любой моралист, еще вчера хуесосивший всю власть, сегодня , сам попав в её структуру, вмиг забудет все свои убеждения и "ценности", и будет с некой неприязнью смотреть на обычных людей, как на говно. Из грязи в князи big_smile Пока менталитет людей не измениться, так и будет.

Хотя коррупция есть везде и искоренить её вряд ли удастся. Но многие вещи изменить можно. Как сказал один хороший парень: "Ну не депутат же у меня дверь в строящемся доме спиздил, и сапоги перед сменой на работе тоже не правительство пиздит". Нам остается лишь начать с себя, однако, одним поколением здесь явно не обойтись smile

Last edited by persia (2017-01-26 15:55:27)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5343 2017-01-26 17:56:50

RussianEST
Member
Estonia
Reputation: +44
Registered: 2015-07-13
Posts: 347
Windows 7 Firefox 50.0

Re: Здравствуйте, товарищи

persia wrote:
RussianEST wrote:

Россия щедрая душа,и дебилами и умными людьми.
может для этого правительство и не поднимает уровень жизни,переведутся кулибины на земле русской,будут как буржуи,сытые жирные и ни хрена не думающие )

Что есть правительство? Это такие же люди как и мы. Разного склада ума и характера, но не роботы же. Просто преследуют свои цели, как правило, это сначала погоня за бабками, а потом за властью. При чем, любой моралист, еще вчера хуесосивший всю власть, сегодня , сам попав в её структуру, вмиг забудет все свои убеждения и "ценности", и будет с некой неприязнью смотреть на обычных людей, как на говно. Из грязи в князи big_smile Пока менталитет людей не измениться, так и будет.

Хотя коррупция есть везде и искоренить её вряд ли удастся. Но многие вещи изменить можно. Как сказал один хороший парень: "Ну не депутат же у меня дверь в строящемся доме спиздил, и сапоги перед сменой на работе тоже не правительство пиздит". Нам остается лишь начать с себя, однако, одним поколением здесь явно не обойтись smile

Согласен,хотя считаю,что люди получают то,что заслуживают!
это распространяется на все аспекты жизни.
сейчас идет очень сильная пропаганда подмены понятий,например педик это хорошо, айфон и ты крут, кайен и тебе все пох ,Россия враг и так далее.
Все это для отвлечения людских насущных проблем,так называемый смещенный фокус.
по этому коррупция процветает,люди тупеют и жиреют,гонятся за призрачными ценностями,института семьи практически уже нет,во всяком случае в Европейской части, так что какая мораль может быть здесь )
следующее поколение будет еще хуже,так как обработка не останавливается не на минуту!
ну,эт так мысли в слух )

Last edited by RussianEST (2017-01-26 17:59:18)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5344 2017-01-26 18:39:54

persia
Member
Russia
Reputation: +236
Registered: 2016-02-15
Posts: 584
Windows 7 Opera 42.0

Re: Здравствуйте, товарищи

RussianEST wrote:

Согласен,хотя считаю,что люди получают то,что заслуживают!
это распространяется на все аспекты жизни.

Согласен на все 100% smile  Хотя многие принимают это за бред. Ну о чем можно говорить, если люди не могут даже в своей жизни разобраться, что за что и почему происходит, но упёрто пытаются судить других, по факту, не зная ничего про них.

RussianEST wrote:

педик это хорошо, айфон и ты крут, кайен и тебе все пох ,Россия враг и так далее.
Все это для отвлечения людских насущных проблем,так называемый смещенный фокус.

Ооо про гомиков давно где-то видел, мужичок раскидывал, что есть 5 стадий пропаганды и внедрения однополой любви в массы. Не охото искать точно,  но примерно это выглядит так:


Говорить о геях и гомосексуальности как можно громче и чаще.
Выставлять геев жертвами, но не агрессорами.
Предоставлять защитникам геев убедительную причину для защиты.
Создавать исключительно положительный имидж геев.
Создавать исключительно отрицательный имидж их оппонентов.

Как по мне, сейчас стадия 4-я, по новым фильмам это видно, по новостям о добрейших людях и ученых, которые якобы были педиками. Еще и какое-то исследование сделали, мол гомики это вовсе не болезнь. Долго я конечно угарал с этого. smile А потом в ахуе был, сколько тупоголовых вторили эту инфу. Никогда не думал, что интеллект людей так обмельчает, что придется объяснять такие очевидные вещи как "Любых исследования учеными спонсируются определенными корпорациями". Даже ты им можешь денег дать и британские ученые тебе в обязательном порядке докажут, что жрать, срать и играть в батлу одновременно очень полезно!


Советские ученые 10 раз доказали, что это болезнь. Вот это авторитетное мнение. А это так, ссанина чья-то. smile Все эти ученые по напридумывали кучу таблеток, которые могут только лечить, а не вылечивать. На здоровых людях деньги не заработаешь ведь.

Last edited by persia (2017-01-26 18:43:54)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5345 2017-01-26 19:16:40

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1378
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,951
Windows 7 Maxthon 5.0

Re: Здравствуйте, товарищи

pavleg wrote:
persia wrote:

В ахуе я, короче.
Вот у человека будет 100 единиц техники и еще около 30 человек в распоряжении. зп 60р, КАК блять? Прям под этой вакансией висит в "похожих" водитель-курьер с зп от 50.
И много знакомых девушек, работающих экономистами/юристами без какого-либо серьезного опыта и тем более без серьезных навыков своей профессии, которые получают те же 60 рублей.  Но объем требуемых знаний  и количества нервов от рабочего процесса просто не сопоставим.  Как мне сказал друг финансист: "Все, что тебе нужно знать и уметь на моей должности, ты можешь изучить за месяц. А вот смогу ли я за месяц понять хоть что-то у тебя - это вопрос" big_smile 
Не понимаю, почему так мало получают технари, особенно на начальных этапах

https://pp.vk.me/c836625/v836625693/1ba … o8u9to.jpg

патамушта рассея это страна купипродайнаипишек. я айтишнег с высшим математическим, почти кандидат физико математических наук. зп на основном месте 45 ну и ништяки  всякие +15-20 тыр мес. правда это все в Калининграде, а не в Москве. и что? у жены в тойоте манагеры по продажам, ссыкуны с 11-ю классами и педиковатыми личиками, по 300 тыр мес зарабатывают продавая камри, равы и двухсотые крузаки. и ездят они кто на ML свежих кто на X5 и эти машины у них не единственные. вот и думаешь так иногда, по кой хер 5 лет в универе я изучал такую хуйню, от которой у нормального чела башню поведет, когда можно было просто научиться грамотно ссать в  уши, отбелить зубы, выщипать брови и пойти продавать чтонить престижное и дорогое.

а вот ты спроси самого себя, хотел бы ты поменялся местами с "такими"? поменял бы все знания, навык, опыт итд. на деньги и "статус"? думаю навряд ли?
а жизнь- да, согласен, она такая, несправедливая smile

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5346 2017-01-27 09:15:32

RussianEST
Member
Estonia
Reputation: +44
Registered: 2015-07-13
Posts: 347
Windows 7 Firefox 50.0

Re: Здравствуйте, товарищи

persia wrote:
RussianEST wrote:

Согласен,хотя считаю,что люди получают то,что заслуживают!
это распространяется на все аспекты жизни.

Согласен на все 100% smile  Хотя многие принимают это за бред. Ну о чем можно говорить, если люди не могут даже в своей жизни разобраться, что за что и почему происходит, но упёрто пытаются судить других, по факту, не зная ничего про них.

RussianEST wrote:

педик это хорошо, айфон и ты крут, кайен и тебе все пох ,Россия враг и так далее.
Все это для отвлечения людских насущных проблем,так называемый смещенный фокус.

Ооо про гомиков давно где-то видел, мужичок раскидывал, что есть 5 стадий пропаганды и внедрения однополой любви в массы. Не охото искать точно,  но примерно это выглядит так:


Говорить о геях и гомосексуальности как можно громче и чаще.
Выставлять геев жертвами, но не агрессорами.
Предоставлять защитникам геев убедительную причину для защиты.
Создавать исключительно положительный имидж геев.
Создавать исключительно отрицательный имидж их оппонентов.

Как по мне, сейчас стадия 4-я, по новым фильмам это видно, по новостям о добрейших людях и ученых, которые якобы были педиками. Еще и какое-то исследование сделали, мол гомики это вовсе не болезнь. Долго я конечно угарал с этого. smile А потом в ахуе был, сколько тупоголовых вторили эту инфу. Никогда не думал, что интеллект людей так обмельчает, что придется объяснять такие очевидные вещи как "Любых исследования учеными спонсируются определенными корпорациями". Даже ты им можешь денег дать и британские ученые тебе в обязательном порядке докажут, что жрать, срать и играть в батлу одновременно очень полезно!


Советские ученые 10 раз доказали, что это болезнь. Вот это авторитетное мнение. А это так, ссанина чья-то. smile Все эти ученые по напридумывали кучу таблеток, которые могут только лечить, а не вылечивать. На здоровых людях деньги не заработаешь ведь.

да уж есть такое в наше время!
сейчас  уже со школьной скамьи начинают преподавать всю эту мерзость,вижу как моя старшая дочь (15 лет) через все это проходит,как в школе паряд мозг ,про права и про гомиков.
ее бедный мозг не готовый в таком возрасте превращяется просто в винегред,я то понимаю,что щас воспитывают поколение не думающих потребителей,а она то нет (
и к сожалению,с этим бороться все сложней и сложней,плюс ввели законы,могут и ребенка забрать,мотивируя тем,что я не правельно воспитываю своего ребенка,не по гейским нормативам )

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5347 2017-01-27 11:53:23

persia
Member
Russia
Reputation: +236
Registered: 2016-02-15
Posts: 584
Windows 7 Opera 42.0

Re: Здравствуйте, товарищи

RussianEST wrote:

щас воспитывают поколение не думающих потребителей

И узконаправленных специалистов. Если ты сантехник, то твоя обязанность только сантехническое оборудование. Не дай бог будешь знать еще  электрику и механику! Это отдельные специальности!
Но даже на примере батлфилда видно, что сила в универсальности. Все самые про-пилоты также хороши в танках, в пехоте.  Поэтому они такие "неубиваемые" smile

Вот почему советское образование было таким успешным. Человек изучал какую-то лажу: всевозможные теории вероятности, матанализ, гельштат психологии, политологии, информатики и прочую хрень. Все эти дисциплины имели цель просто развивать мозг, давая всё бОльшую нагрузку и сложные задачи (как писал pavleg). На выходе получали специалиста с гибким мышлением, который может охватить весь спектр своей и смежных специальностей. По крайней мере, мне так  видится это wink

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5348 2017-01-27 11:55:59

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 7 Firefox 50.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Offline

    Positive reputation 3   Negative reputation 0

#5349 2017-01-27 14:04:12

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Windows 7 Chrome 55.0

Re: Здравствуйте, товарищи

joint wrote:
pavleg wrote:
persia wrote:

В ахуе я, короче.
Вот у человека будет 100 единиц техники и еще около 30 человек в распоряжении. зп 60р, КАК блять? Прям под этой вакансией висит в "похожих" водитель-курьер с зп от 50.
И много знакомых девушек, работающих экономистами/юристами без какого-либо серьезного опыта и тем более без серьезных навыков своей профессии, которые получают те же 60 рублей.  Но объем требуемых знаний  и количества нервов от рабочего процесса просто не сопоставим.  Как мне сказал друг финансист: "Все, что тебе нужно знать и уметь на моей должности, ты можешь изучить за месяц. А вот смогу ли я за месяц понять хоть что-то у тебя - это вопрос" big_smile 
Не понимаю, почему так мало получают технари, особенно на начальных этапах

https://pp.vk.me/c836625/v836625693/1ba … o8u9to.jpg

патамушта рассея это страна купипродайнаипишек. я айтишнег с высшим математическим, почти кандидат физико математических наук. зп на основном месте 45 ну и ништяки  всякие +15-20 тыр мес. правда это все в Калининграде, а не в Москве. и что? у жены в тойоте манагеры по продажам, ссыкуны с 11-ю классами и педиковатыми личиками, по 300 тыр мес зарабатывают продавая камри, равы и двухсотые крузаки. и ездят они кто на ML свежих кто на X5 и эти машины у них не единственные. вот и думаешь так иногда, по кой хер 5 лет в универе я изучал такую хуйню, от которой у нормального чела башню поведет, когда можно было просто научиться грамотно ссать в  уши, отбелить зубы, выщипать брови и пойти продавать чтонить престижное и дорогое.

а вот ты спроси самого себя, хотел бы ты поменялся местами с "такими"? поменял бы все знания, навык, опыт итд. на деньги и "статус"? думаю навряд ли?
а жизнь- да, согласен, она такая, несправедливая smile

хуле спрашивать....конечно поменял бы....более того, к этому сейчас иду....к дому на побережье балтийского моря, к крузачу за пять лямов. сейчас я получаю второе высшее, морское и хочу чтобы лет через десять стать офицером торгового флота и моя зп была бы либо в баксах либо в евро и переваливала за 10к.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5350 2017-01-27 14:23:07

persia
Member
Russia
Reputation: +236
Registered: 2016-02-15
Posts: 584
Windows 7 Opera 42.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Тут еще попизже, неймлес
Особенно, когда на банане подскользнулся smile
https://www.youtube.com/watch?v=9BEBselBzXk

Offline

    Positive reputation 3   Negative reputation 0

#5351 2017-01-27 15:05:36

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1378
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,951
Windows 7 Maxthon 5.0

Re: Здравствуйте, товарищи

pavleg wrote:

хуле спрашивать....конечно поменял бы....более того, к этому сейчас иду....к дому на побережье балтийского моря, к крузачу за пять лямов. сейчас я получаю второе высшее, морское и хочу чтобы лет через десять стать офицером торгового флота и моя зп была бы либо в баксах либо в евро и переваливала за 10к.

хаха, подразумевалось что ты ответишь "нет, знания и духовный опыт ценю выше материальных благ" smile
не ну в принципе одно другому не мешает smile 10 лет? звучит как жизненный план..

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5352 2017-01-27 17:25:01

pavleg
Player
Russia
Reputation: +16
Location: Königsberg
Registered: 2017-01-18
Posts: 110
Windows 7 Chrome 55.0

Re: Здравствуйте, товарищи

joint wrote:
pavleg wrote:

хуле спрашивать....конечно поменял бы....более того, к этому сейчас иду....к дому на побережье балтийского моря, к крузачу за пять лямов. сейчас я получаю второе высшее, морское и хочу чтобы лет через десять стать офицером торгового флота и моя зп была бы либо в баксах либо в евро и переваливала за 10к.

хаха, подразумевалось что ты ответишь "нет, знания и духовный опыт ценю выше материальных благ" smile
не ну в принципе одно другому не мешает smile 10 лет? звучит как жизненный план..

десять лет это средний путь от моториста на российском рыбаке до старшего механика на иностранном нефтеналивном танкере.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5353 2017-01-27 23:19:52

RussianEST
Member
Estonia
Reputation: +44
Registered: 2015-07-13
Posts: 347
Windows 7 Firefox 50.0

Re: Здравствуйте, товарищи

pavleg wrote:
joint wrote:
pavleg wrote:

хуле спрашивать....конечно поменял бы....более того, к этому сейчас иду....к дому на побережье балтийского моря, к крузачу за пять лямов. сейчас я получаю второе высшее, морское и хочу чтобы лет через десять стать офицером торгового флота и моя зп была бы либо в баксах либо в евро и переваливала за 10к.

хаха, подразумевалось что ты ответишь "нет, знания и духовный опыт ценю выше материальных благ" smile
не ну в принципе одно другому не мешает smile 10 лет? звучит как жизненный план..

десять лет это средний путь от моториста на российском рыбаке до старшего механика на иностранном нефтеналивном танкере.

не хочу умничать,но поделюсь своими наблюдениями,по специфике своей работы,часто общаюсь с командами на сухогрузах и танкерах и делаю выводы,что 90% из них не довольны З/П и условиями труда.
1.Кэп,старпом еще более менее чувствуют себя людьми(деньги, условия),но их и дрючат больше(судовладелец,компания,грузозаказчик)
2.остальная команда батраки и по сути работают за копейки(хотя кажется,что зарплата в 1.200 -3000$ может и много,но каким трудом это дается)
3.смотря под каким флагом работать,в 70% З/П копейки,в хорошие компании очень трудно попасть.
4.команду очень часто наказывают деньгами(порча груза,мертвый фрахт и т.д)
это так на вскидку!
плюс если матросиком начинать,смотря куда попадешь,если кэп индус,немец или филипинец,сожрут!(были примеры )
это конечно ИМХО.
каждый сам решает )

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5354 2017-01-28 02:02:35

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 8 Firefox 50.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Это же Интернет, я сюда деградировать захожу в свободное от и во время работы время, а вы тут про работу трете всякое.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5355 2017-01-28 09:09:48

RussianEST
Member
Estonia
Reputation: +44
Registered: 2015-07-13
Posts: 347
Windows 7 Firefox 50.0

Re: Здравствуйте, товарищи

так то дааа )
Нейм нет тебе прощенья не даешь мне полетать,и поэтому злобу затаил я на тебя ))))))

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5356 2017-01-28 10:53:29

CHEKHOV(FTA)
Member
Russia
Reputation: +12
Registered: 2013-05-05
Posts: 416
Windows 7 Opera 41.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Админы! Можно забанить на денёк,а лучше на недельку, а в идеале перманентно игрока под ником К_О_Б_А_С_К_А
Тимкилы и тупое расстреливание техники на Gazala.
Понтуется тем что его не забанят, ибо он дружит с админом.
Я хз кому он лижет, но если это не Туя, то насрать на дружбу с одним из админов, ибо его забанить может другой админ, с которым он не дружит.
Могу предоставить скрины на пидераста.
Уж очень взбесил, я то мудило, но это вооще отморозь)))))))))))

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5357 2017-01-28 15:54:25

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows Phone Microsoft Edge 14.14393

Re: Здравствуйте, товарищи

Он уже в бане, так что если обошел, то сразу его.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5358 2017-01-28 17:19:20

Serebro
Reputation: +1016
Location: Moldova
Registered: 2014-03-28
Posts: 2,613
Windows 7 Chrome 55.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Неймлесинье, хотел спросить тебя где можно достать такую клаву дешевле? Мне нужно чтобы у нее была кириллица.

http://www.dns-shop.ru/product/59781c61 … ire/review

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5359 2017-01-29 00:05:27

Serebro
Reputation: +1016
Location: Moldova
Registered: 2014-03-28
Posts: 2,613
Windows 7 Chrome 55.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Все, отбой, нашел другую smile

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5360 2017-01-29 14:23:11

persia
Member
Russia
Reputation: +236
Registered: 2016-02-15
Posts: 584
Windows 7 Opera 42.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Еще один даун на серваке "pivaNET" или как-то так.  Обходит бан.

Был забанен на 1 день за атаку базы, вернулся через 30 минут.
До этого был наказан много раз. Либо школьник, либо долбоеб smile

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5361 2017-01-29 16:16:35

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 8 Firefox 51.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Sonic wrote:

Неймлесинье, хотел спросить тебя где можно достать такую клаву дешевле? Мне нужно чтобы у нее была кириллица.

http://www.dns-shop.ru/product/59781c61 … ire/review

Клавиатура за 14999 рублей? Ты охуел? Я вообще вот на такой летаю уже 10 лет.

7485v29e3c195.jpg

P. S. А вообще в случае чего, воспользуйся Яндекс.Маркетом для сравнения вариантов.

https://market.yandex.ru/product/13964908

Offline

    Positive reputation 2   Negative reputation 0

#5362 2017-01-29 17:03:59

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1378
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,951
Windows 7 Maxthon 5.0

Re: Здравствуйте, товарищи

nämeless wrote:

Клавиатура за 14999 рублей?

там блять что, наркотики внутри!?

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5363 2017-01-29 17:09:00

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 8 Firefox 51.0

Re: Здравствуйте, товарищи

joint wrote:
nämeless wrote:

Клавиатура за 14999 рублей?

там блять что, наркотики внутри!?

Она программируемая, кнопочки светятся. Походу, Серебро задумал всех победить, запрограммировав клавиши на баги, но он бессилен против моей 300-рублевой клавиатуры!

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5364 2017-01-29 17:15:04

joint
Member
Ukraine
Reputation: +1378
Location: Dnepropetrovsk, Ukraine
Registered: 2012-05-24
Posts: 5,951
Windows 7 Maxthon 5.0

Re: Здравствуйте, товарищи

за такие деньги к ней должен прилагаться китайский раб-программист

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5365 2017-01-29 17:56:31

Serebro
Reputation: +1016
Location: Moldova
Registered: 2014-03-28
Posts: 2,613
Windows 7 Chrome 55.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Хехе, нет, на самом деле я наконец-то отделался от долгов и решил потратить зарплату на какой-то ништяк . Бабы нету, никто мозги ебать не будет..

Хочу клавиатуру с анти-гостингом. Это когда можно сразу много клавиш нажать и ни одна не заблокируется.
А еще нравится то, что клавиши с линейным ходом, есть возможность настроить белую подсветку (выглядит охуенно, именно белую), воткнуть флеху, да и дизайн вообще пиздец красивый, такая прям лаконичная классика, без всего этого китайского китчевого сракерского обвеса smile

Сейчас выбираю между 3-я.
1) Corsair K70 (сложно найти с русской локализацией дешевле 200 баксов)
http://www.dns-shop.ru/product/73a81b2c … r-k70-rgb/

2) Logitech G610 Orion red (нет модели с линейным ходом клавиш. Нужен Red  а есть только Brown, нет усб дырки)
http://www.dns-shop.ru/product/2c18e56d … ion-brown/

3) Kingston HyperX Alloy FPS Cherry MX Red (нет кнопок громкости, уебищный трайбал рисунок на пробеле, подсветка не белая)
http://www.dns-shop.ru/product/0b5434b4 … 1rd1-rua5/

Но я же сука привередливый. Надо чтоб один раз и на всегда smile Чтоб печатать и охуевать от удовольствия smile

А по поводу твоей клавы, там из за PS2 выхода другие распаи на плате и гостинга нет, но PS2 ебать устаревший выход. Мне надо чтоб все подходило и было универсальным, т.к. будет комп для игр/бюджетная мультимедия станция/студия.

А как вы хотели, хорошие вещи стоят бабок. smile

Есть у меня знакомый, который с хохляндии возит железо. По идее буду брать Logitech g610 Orion brown. Ибо других нет. (

Last edited by Serebro (2017-01-29 18:13:04)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5366 2017-01-29 18:43:06

persia
Member
Russia
Reputation: +236
Registered: 2016-02-15
Posts: 584
Windows 7 Opera 42.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Все эти дополнительные кнопки, входы юсб, подсветки - такая заразная вещь...До сих пор не могу пользоваться клавой без кнопок громкости/паузы/режим сна/калькулятор. Привычка пиздец уже.
Видимо по этой же причине не могу перейти с андроида smile Привык, что мобила по моему желанию полностью подстраивается под меня. У конкурентов так не разбежишься.

Last edited by persia (2017-01-29 18:44:04)

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5367 2017-01-29 19:29:42

Serebro
Reputation: +1016
Location: Moldova
Registered: 2014-03-28
Posts: 2,613
Windows 7 Chrome 55.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Вот!
А если все это совместить с разъемом для подключения, не из эпохи волосатых кисок и расклёшенных штанов, то получается дороговато.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5368 2017-01-30 07:13:55

KarlsoN
Kurwa japierdole
Russia
Reputation: +519
Location: Yekaterinburg, Russia
Registered: 2013-06-06
Posts: 1,120
Windows 10 Chrome 55.0

Re: Здравствуйте, товарищи

купи машину

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5369 2017-01-30 07:19:35

nämeless
Semi-corrupt admin
Russia
Reputation: +2598
Location: Nizhny Novgorod, Russia
Registered: 2012-09-30
Posts: 9,767
Windows 7 Firefox 50.0

Re: Здравствуйте, товарищи

Карло поменял свой пепелац на Пежо и теперь того же советует остальным.

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

#5370 2017-01-30 08:02:30

KarlsoN
Kurwa japierdole
Russia
Reputation: +519
Location: Yekaterinburg, Russia
Registered: 2013-06-06
Posts: 1,120
Windows 10 Chrome 55.0

Re: Здравствуйте, товарищи

nämeless wrote:

Карло поменял свой пепелац на Пежо и теперь того же советует остальным.

не поменял, а купил еще один.
Шкодец на продажу выставил sad
Жалко sad

Offline

    Positive reputation 0   Negative reputation 0

Board footer